Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Скучно

  • 1
    № 283425 октября 2017 в 20:39
    Не вижу смысла в своей жизни. Я подросток, но мне до безумия скучно. Я живу в посёлке хоть и рядом с городом, но родители мне ни за что одной туда не разрешают ездить, только с ними и то только по делам. Школа, как ни странно, единственное место, где мне весело и интересно. Но у меня проблемы с алгеброй и геометрий, а вот остальные предметы очень даже хорошо. После школы смотрю аниме, читаю книжки, делаю уроки и… всё. Погулять сходить некуда, есть две детские площадки — у церкви и у школы, но там ппц скучно. Даже парка нет нормального. Есть друзья, но гулять не ходим ибо, повторюсь — скучно. Что делать?
  • 1
    № 283042 октября 2017 в 18:35
    Ну тут всё банально, я не знаю что делать. Раньше я всегда находился в огромных компаниях и был всегда в центре внимания. А сейчас я просто сижу дома, играю в комп, 2 через 2 встречаюсь с девушкой, гуляю раз в неделю максимум. В общем, моя жизнь резко изменилась и я утратил какую-то искру жизни, как будто я тогда добился всего, что хотел, а сейчас не знаю к чему стремиться. Иногда, конечно, бывает нахожу себе занятие на несколько дней, но не больше. Мой вопрос в том: как мне найти себя в жизни?
  • 1
    № 2804130 августа 2017 в 12:21
    Мне 10 лет. Что делать? На улице стала жутко плохая погода под конец лета. Многие друзья не выходят… А кто и выходит, мы просто ходим по селу, о чём-то разговариваем, но это быстро скучит. Так и ходим часами оравой, как зомби. В компьютере можно сидеть всего 1 час. Книги читаю, но это скоро надоедает. Лагерей нет, фитнес-клубов нет. Что делать?
  • 1
    № 2794524 августа 2017 в 06:53
    Что делать? Просто, что делать? Мне нечего смотреть, нечего делать, не с кем общаться. Всё надоело. Раньше такого не было, а сейчас глубокий застой от недостатка занятий.
    Либо я такой скучный человек, либо не могу найти себе занятие. Так вот, что делать, как считаете?
  • 1
    № 2794024 августа 2017 в 06:53
    Мне 13 лет, мне очень скучно, друзей вообще нет, была только лучшая подруга, но я с ней перестала давно общаться из-за ссор. Некоторые пишут погуляй и познакомишься с кем-нибудь — это бесполезно. Всё время сидела в компе, но уже надоело и не интересно, чтобы не было скучно иногда рисую, но очень часто, когда рисую, фантазия мне не приходит в голову и у меня не получается рисовать или когда не выходит забиваю… Я больше не представляю, чем можно заняться! Хотя если и есть чем, то мне это не интересно!
  • 1
    № 2782110 августа 2017 в 20:22
    Здраствуйте, я парень 15 лет, недавно окончил школу. Девушки нет, друзья отдаленны от меня, а в интернете я использовал все функции, какие только возможно. На улице не гуляю. Подскажите, что мне делать.
  • 1
    № 277556 августа 2017 в 20:33
    Мне 13 лет (я девочка), уже конец лета и я совершенно не знаю чем можно заняться. Родители целый день на работе, у меня есть лучшая подруга, но она до конца месяца у бабушки и гулять мне не с кем. Я уже прочитала все книги, которые нам задали читать в школе (и мне это уже надоело). Я целыми днями сижу в интернете и не знаю, что делать. Помогите пожалуйста, предложите что нибудь.
  • 1
    № 276811 августа 2017 в 17:07
    Мне 12, я девочка. И мне нечем заняться. У меня куча дневников, всяких творческих тетрадок и я настолько зациклилась на этом всём творчестве, записях, что это всё надоело и кроме этого я больше не знаю что делать… Друзей нет, даже не предлагайте с кем-то или одной гулять, меня все предают, с этой поры мне не надо друзей. Чем заняться дома? ВК? Прискучил… Комп тоже… Книги я не люблю, хоть и отличница. Комнату блин, уже обдекорировала-передикорировала, надоело, спать не люблю, по магазинам тоже ходить не люблю, да и денег на траты нет. В таких ситуациях я задаюсь вопросом, а что вообще в этом мире делать? Подскажите…
  • 1
    № 2756517 июля 2017 в 14:19
    Всем привет. Мне 12 лет, девочка. Я Закончила 5 класс и не знаю, чем заняться этим летом, пока я не улечу в Болгарию. Я хожу на дополнительный английский язык 2 раза в неделю, а остальное всё время я провожу дома за компьютером и телевизором, но это мне уже надоело. Подскажите пожалуйста, чем мне заняться дома. А ещё у меня есть 3 подруги, с которыми я хожу очень редко гулять, а иногда бывает так, что когда я их зову гулять, они говорят, что у них свои дела с родителями, а потом я узнаю, что они меня обманывали и сами пошли гулять без меня. Я ищу себе подругу или друга, которая будет со мной дружить и не когда меня не предаст. Подругу я ищу в Эстонии в городе Таллинн.
  • 2
    № 2753413 июля 2017 в 20:36
    Мне 14 лет. Наступило лето и я не знаю чем мне заняться. Хожу на тренировки 4 раза в неделю по вечерам, а в остальное время свободна. Родители весь день на работе. Две подруги уехали почти на всё лето, с третьей иногда гуляю, но она часто занята. В августе я уезжаю с семьёй в Болгарию, а до тех пор просто не представляю чем заняться! Сижу в телефоне/планшете/компе часами и понимаю, что лето тупо проходит. Помогите пожалуйста идеями.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×