Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27565
  • 1
    17 июля 2017 в 14:19

    Всем привет. Мне 12 лет, девочка. Я

    Закончила 5 класс и не знаю, чем заняться этим летом, пока я не улечу в Болгарию. Я хожу на дополнительный английский язык 2 раза в неделю, а остальное всё время я провожу дома за компьютером и телевизором, но это мне уже надоело. Подскажите пожалуйста, чем мне заняться дома. А ещё у меня есть 3 подруги, с которыми я хожу очень редко гулять, а иногда бывает так, что когда я их зову гулять, они говорят, что у них свои дела с родителями, а потом я узнаю, что они меня обманывали и сами пошли гулять без меня. Я ищу себе подругу или друга, которая будет со мной дружить и не когда меня не предаст. Подругу я ищу в Эстонии в городе Таллинн.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    17 июля 2017 в 16:41
    во первых найди себе новых друзей и гуляй с ними потом можешь поиграть со своими игрушками!!!
    Ответить
  • 0
    19 июля 2017 в 17:55
    ваш ответ нелогичен
    она пишет о том что хочет найти друзей и о том что ей надоел компьютер (ну под игрушками я именно это поняла) вы же просто написали то же самое что и она только в другой форме…
    Ответить
  • 0
    16 августа 2017 в 09:10
    так, как толкового ответа нет, я, хоть и с опозданием оставлю свой ответ, возможно он будет полезен. мне 14 лет, тоже сталкивался с такой проблемой и был довольно таки серой личностью для многих, но этим летом все кардинально поменялось в моей жизни. У меня появилось море друзей, с которыми мне хочется находится рядом, круглосуточно, без перерыва, а все началось с того, как мне понравилась одна девочка, она с моей школы, старше меня на год, сначала мы с ней общались через соц. сети, потом начали здороваться в школе, потом как-то она позвала меня гулять в ее двор, мне до ее двора 25 мин пешком, я конечно же согласился, мы гуляли, общались, играли в «правда или действие», карты и разное-разное, в итоге меня та девочка отшила, но я не перестал ходить в ее двор так, как у меня там много друзей, и я ни капли не жалею о том, что сблизился, и потерпел неудачу. познакомься с кем-нибудь во дворе, я на 90% уверен, что ребята втянут тебя в свой круг, познакомиться можно и с мальчиком и с девочкой, вероятно, тебе будет проще познакомиться с девочкой, но с мальчиком тоже вполне можно, например:«мне скучно, у тебя нет знакомой компании людей моего возраста, с которыми мне возможно было бы интересно, или может ты сам в такой компании?», что-то по типу этого, если он с удивлением посмотрит на тебя скажи:«серьезно, я не знаю, как мне убивать время, очень скучно». вот в принципе и все)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×