Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27681
  • 1
    1 августа 2017 в 17:07

    Мне 12, я девочка. И мне нечем

    заняться. У меня куча дневников, всяких творческих тетрадок и я настолько зациклилась на этом всём творчестве, записях, что это всё надоело и кроме этого я больше не знаю что делать… Друзей нет, даже не предлагайте с кем-то или одной гулять, меня все предают, с этой поры мне не надо друзей. Чем заняться дома? ВК? Прискучил… Комп тоже… Книги я не люблю, хоть и отличница. Комнату блин, уже обдекорировала-передикорировала, надоело, спать не люблю, по магазинам тоже ходить не люблю, да и денег на траты нет. В таких ситуациях я задаюсь вопросом, а что вообще в этом мире делать? Подскажите…
    Ответить
4 ответа
  • 2
    2 августа 2017 в 09:13
    Попробуй начать снимать любительские фильмы, а потом их редактировать ! Может у тебя есть бабушка поедь с ней на огород помоги) Запишись в фитнес клуб и проводи немного времени там. А на счет книг это ты зря если начать что-то читать то можно вообще и за уши не оторвать. Еще можно научится что-нибудь готовить (если не умеешь то тем более пора) По поводу друзей нельзя так категорично) Всякое в жизни бывает просто надо найти своего человека. Потом можно научится классно танцевать просто так для себя или лучше просто начать играть на каком-нибудь инструменте. Не стоит в этом возрасте разочаровываться в жизни! Люди на свете чем только не занимаются и при чем спокойно без всяких денег. Всегда находи что-то интересное, нельзя останавливаться. Попробуй уже выбирать будущую профессию и попытаться готовится к ней) Пообщайся с родственниками они бывают гораздо лучше всех друзей и они то вряд ли тебя предадут) Вышивать крестиком, кататься на велосипеде, отправится в лагерь (ставить сценки Квн и куча куча всего) Никогда не расстраивайся и грусти если в твоей жизни все скучно (всегда можно найти то что тебе нужно) Главное ЗАХОТЕТЬ! Будь интересной личностью и люди к тебе потянутся) А так любой может сказать что скучно развлеките меня! Главное найти в жизни цель и к ней стремится)
    Ответить
  • 2
    2 августа 2017 в 18:21
    Хотела ответить, но предыдущий комментатор просто молодец. Нечего и добавить. Всё правильно)
    Ответить
  • 0
    6 августа 2017 в 20:48
    Можешь попробовать начать писать фанфики. И друзей я тоже советую завести. Люди бывают разные, но попробуй сужать круг претендентов в друзья. Например: если ты любишь спорт, то сходи на плаванье, или в спрот зал. Попробуй найти кокойнебудь лагерь. Я со своей подругой познокомилась в лагере, и с тех пор мы дружим 7 лет. Хотя мне 12. Также советую начать читать. Я раньше тоже ненавидела читать. Но потом я прото влюбилась в книги. Попробуй найти совй жанр.
    Начни занимать музыкой.
    Ответить
  • 0
    14 августа 2017 в 09:01
    кароче мне 12 лет и мне тоже было скучно и я зашла в ютуб и нашла пару класных каналов ну а если тебе нравится сделать что-то своими рука то советую канал Afinka dyi. ну а если тебе нравятся всякие лафхаки то советую канал Алена Венум тоже интересно ну а еще мне самому очень нравится канал show origami
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×