Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Скучно

  • 2
    № 3088723 июля 2018 в 11:46
    Я парень, мне 15 лет, уже всё, что мог, испробовал. Всё надоело. И спорт, и компьютерные игры. Выло время гулял, был в кругу друзей, было общение — всё надоело. На данный момент сижу в четырёх стенах. Нет друзей, а знакомиться самооценка не позволяет, хотя пытался искать девушку, но что-то не срослось. Нет общения, хотя как, оно есть, но в интернете — немного в игры играю, думал начать стримить, но не позволяет железо. Учусь плохо. Ну а если серьёзно, я уже не знаю, что делать. Всё надоело, жду 18 лет, собираюсь обучатся на права, завести друзей и всё прочее. Вопрос такой: что сейчас делать? Даже алкоголь не продают, вообще умереть можно. Родители иногда покупают, но очень редко.
  • 1
    № 3064020 июня 2018 в 15:17
    Мне 11 лет, я девочка. Живу в маленькой деревне. Мне грустно. Очень редко ко мне приходят друзья где-то один раз в месяц или два, но не важно. По вечерам мне нечего делать. У меня есть телефон и планшет, но я в них не играю, потому что там скучные игры. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
  • 1
    № 3042226 мая 2018 в 08:01
    Привет. Мне 10. Я мальчик. Мне скучно жить. У меня нет нормальных друзей, общаюсь только в школе, живу в деревне не далеко от города. У меня большой дом. Я не знаю, чем заняться. Игры да, у меня есть телефон, планшет, PS3, ноутбук, но нет желания играть. У меня 37 книг, половина досталось от сестры. Я их все перечитал. Занимаюсь спортом и мне нравится, изучаю английский язык. Но этого мало, хочу чего-то большего от жизни. Подскажите, что мне делать в этой ситуации?
  • 0
    № 2987231 марта 2018 в 12:32
    Привет. Мне 12. Я девочка, но думаю, это не будет иметь значения. У меня всего одна лучшая подруга. Сейчас она в другом городе. Я рисую, но в последнее время нет вдохновения. Сколько я не пыталась переубедить себя, что рисовать — не бессмысленно, всё равно не выходит. Я просто не знаю, чем мне можно заняться. Мне ужасно скучно. Смотрю в ютюбе видео про то, как спасать свою апатию. Нет ничего, никакой мотивации… Можете ли вы мне с этим помочь?
  • 1
    № 2985526 марта 2018 в 15:37
    Мне 14 лет. Я мальчик. У меня есть друзья, но девочкам предложить погулять — стыдно, а из мальчиков один только с кем можно погулять, но он занят. Сидел в ВК и Инстанрам, но уже надоело. Книги — не вариант. Видеоигры — у меня нету консолей или компьютера, только телефон, а на телефоне нет нормальных игр. У меня есть «друзья» на улице, но они дебилы, с которыми можно играть только в футбол. Может кто-то подскажет мне, чем себя занять?
  • 1
    № 2985326 марта 2018 в 15:37
    Привет всем, я 12-летний мальчик я целый день сижу дома и мне скучно, друзья на улицу не хотят. Один друг уехал в другой город, один друг живёт далеко, но ещё смотрит за своими младшими братьями. А братья мои не хотят со мной играть. Мне очень скучно, поэтому я хочу спросить, что мне делать?
  • 1
    № 2985026 марта 2018 в 15:37
    Мне 12 и мне уже скучно жить! Да, я каждое лето катаюсь за границу РФ, да я читаю, рисую иллюстрации и мангу, слушаю музыку и сижу в интернете, но мне всё равно скучно жить! Почти у всех девочек в классе есть «парень», но я исключение! Вы можете сказать: «иди в школу и не ной!». Но мой добрый и чувственный нрав не может это игнорировать! Одно спасает, у меня есть пара-тройка друзей, с которыми почти всегда можно поговорить! Подскажите, что делать в такой ситуации?
  • 0
    № 2944729 января 2018 в 19:19
    Привет! Я девушка, мне 14 лет. Мне скучно! Пойти на улицу не с кем, так как подруг мало. Одна уехала в Сочи, другая в лагерь, а третья тупо не хочет, сидит в ВК, а одной пойти на улицу скучно. Дома тоже надоело. Мне хочется куда-нибудь уехать далеко-далеко от самой себя. Я скромная и если иду гулять одна и вижу своих сверстников, разворачиваюсь и иду другой дорогой, это меня бесит! Рисовать не охота, книг было 5 штук, я все прочитала! Подскажите, чем заняться? Что поделать?
  • 2
    № 2940026 января 2018 в 11:25
    Честно, меня задолбало всё. Мне только 13, а меня уже всё задолбало.
    Мне надоело постоянно улыбаться, чтобы не обидеть того или иного человека. Мне надоело строить из себя «божьего одуванчика и саму невинность». Мне надоело общество моей подруги, она слишком скучна. Мне надоело слушать вечные нотации от людей, которые вообще не знают ничего обо мне. Мне надоело пытаться жить ради чего-то, чего я сама не понимаю.
    Я просто хочу быть собой. Жить ради себя. Да и любить, в принципе.
    Я себя просто ненавижу, честно. Это может возрастное, но всё таки. Я просто хочу жить ради себя, не слушая никого. Но я не могу. От меня отвернутся все, с кем я общаюсь. Хотя, друзей у меня не так много. Одни приятели и лучшая подруга, которая, как выше сказано, надоела мне. Может я и последняя сволочь, но это так. Я хочу учиться на отлично. Но я не могу. Мне просто-напросто лень. Да и не в этом дело, в принципе. Потому что мне нельзя становиться отличницей. О да, это странно, очень странно. Но, как говорится, это не соответствует моему статусу. Я могу просто забить на мнение окружающих и жить ради себя, но не могу. Меня будут травить ещё хуже прежнего. В общем, я высказалась. Спасибо за внимание.
  • 2
    № 2907924 декабря 2017 в 12:33
    Мне 18 и мне до жути скучно. Ну вот совсем. Школу давно закончила, после первого курса совершенно сложного и неинтересного китайского бросила универ, сейчас сижу дома на шее у родителей… В сраном то ли городе, то ли-деревне, который уже в печёнках сидит своей тишиной. Не, конечно есть куда сходить погулять, те же два парка на весь город, к примеру. Но там ничего нет. Кроме мини-вольера с кроликами и голубями. И я такой человек, редко выхожу гулять. Очень редко. Потому что немного социофоб. Мда. А вообще у меня это желеобразное состояние «ничего не хочу, убейте меня» длится уже лет так пять.
    Собиралась скоро переехать в другой город, искать работу и жить в одиночку. Да только деньги на всё нужны. У меня ни копейки за душой, всю жизнь дармоедом была. К тому же ещё и болезным дармоедом-истериком. Родители — пенсионеры, им самим на лечение деньги нужны. Родственники и знакомые — сразу пошлют завуалированным «Извини, у нас самих проблемы». Поэтому чёрт знает, откуда я на аренду деньги найду. От этого ещё хуже. С каждым днем всё больше и больше скатываюсь из состояния «жизнь — мрак и тлен» до «всё станет только ещё хуже». До этого спасали аниме, фанфики, манга, рисование и музыка. Старательно отгоняю плохие мысли подальше, но это становится всё сложнее. Держусь только из-за того, что обещала подруге не подыхать раньше времени и вообще. И что теперь делать? Всё надоело, единственная надежда была на переезд.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×