Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28304
  • 1
    2 октября 2017 в 18:35

    Ну тут всё банально, я не знаю

    что делать. Раньше я всегда находился в огромных компаниях и был всегда в центре внимания. А сейчас я просто сижу дома, играю в комп, 2 через 2 встречаюсь с девушкой, гуляю раз в неделю максимум. В общем, моя жизнь резко изменилась и я утратил какую-то искру жизни, как будто я тогда добился всего, что хотел, а сейчас не знаю к чему стремиться. Иногда, конечно, бывает нахожу себе занятие на несколько дней, но не больше. Мой вопрос в том: как мне найти себя в жизни?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    3 октября 2017 в 08:49
    Надо перестать играть в комп. Ты психическую энергию растрачиваешь на виртуальную деятельность, это замещение нормальной активности. Вот тебе и не хочется ничего.
    Ответить
  • 0
    15 октября 2017 в 02:28
    Период может такой… Жизнь циклична, плюс с возрастом интересы меняются… Играешь в свои игры и играй, раз интересно и есть на это время, может придет время другое и придется работать серьезно или что-то еще, да много чего… Короче живи, парень, как живешь, зла только не делай никому, в т. ч. девушке, чего печалишься? Не выдумывай проблем там, где их нет
    Ответить
  • 0
    2 декабря 2017 в 13:29
    Всё фигня, у меня также было. Надо найти себе хобби, задай себе вопрос кем бы ты хотел быть? Выбери что-нибудь творческое, может быть тебе подойдёт спорт или бизнес. Я вот захотел стать музыкантом, купил себе две гитары, синтезатор, хожу на курсы вокала и всю зп я трачу на музыку. Я понимаю. что скорее всего я не стало известной рок-звездой, но это помогает мне раскрывать свои способности, не скучать по вечерам и чувствовать себя довольно неплохо.
    Александр. 22 года. если хочешь можешь написать мне в вк.
    https://vk.com/alexandr.gusev
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×