Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Характер

  • 1
    № 4503925 ноября в 13:43
    Здравствуйте. Я парень, мне 21 год, у меня аутизм и я не могу обеспечивать себя. Родители не помогают никак, а только мешают мне. Помимо того, что у меня нет друзей из-за проблем с общением, так у меня ещё долгов почти на пол миллиона рублей. Здоровье ужасное, как физическое (очень долго перечислять), так и ментальное (были клинические депрессии). Кушать нечего, вешу очень мало, у меня большие шансы в ближайшее время получить эректильную дисфункцию. При этом у меня высокий интеллект и я осознаю каждую частичку этой никчёмной жизни. Из-за таблеток специальных сплю по 12 часов, из-за этого теряю любые работы. Мечтаю заснуть так и никогда не проснуться, хотя у меня внутри есть маленькая надежда, что всё исправится, поэтому я вынужден каждый день жить в этом аду.
    Ответить
  • 1
    № 4501825 ноября в 13:43
    Здравствуйте, хочу высказаться. Моя проблема в том, что я всю жизнь только и делал, что настраивал себя против остальных людей. Видел в них только плохое, а себя боготворил. Моими друзьями всегда были какие-то терпилы, которым заняться нечем, вот они и разговаривают со всякими уродами, вроде меня. Тем не менее, я всегда глубоко в душе понимал, что так нельзя относиться к окружающим. Но из-за того, что моё окружение привыкло к моему поведению, для меня это стало нормой и я даже думать перестал об исправлении. Но одной неудачной шутки хватило, чтобы они съе**ли в закат. Я, конечно же, не растерялся, создал по-быстрому второй акк и обосрал их с ног до головы. Сейчас понимаю, что зря так поступил.
    Есть ли хоть какой-то способ вновь наладить отношения? А то мне пиз**цово как-то…
    В голове крутятся лишь мысли о том, как им хорошо без меня, что все эти годы дружбы коту под хвост, что они никогда не считали меня за человека. Да, вот он — настоящий терпила. Это я.
    Ответить
  • 1
    № 4501725 ноября в 13:43
    Просто… Я устала молчать, мне просто нужны те, кто готов меня выслушать. Так вот, дело в том, что все считают меня просто идеалом. Но я такой себя не считаю. За всеми оценками, одеждами и друзьями прячется просто грешница и та, которая ненавидит себя за всё. Я хочу умереть, всё что меня удерживает — это моя кошка и лололошка.
    Я пыталась говорить со своей подругой об этом, но она просто всем рассказала, почти всем, кого я знала, что я хочу подохнуть. После этого я перестала доверять людям. Только моя кошечка меня понимает. Как же я хочу, чтобы я заснула и оказалась в бесконечном сне, где я и она путешествуем и отдыхаем…
    Ответить
  • 1
    № 4501125 ноября в 13:42
    Больше трёх лет нахожусь в своем мире, а когда возвращаюсь в реальный, не вижу в нём смысла и хочется всё остановить и остаться в своём мире навсегда. В моём мире много людей, которые меня любят и ценят, я всем нужна. В реальном мире такого нет. Мне 14. Скажите пожалуйста, это норма?
    Ответить
  • 1
    № 4501025 ноября в 13:42
    Это будет конечно, не очень подробно, но, надеюсь нормально.

    Я человек, у которого когда начинают повышать голос уже наворачиваются слёзы. Особенно обидно, когда родитель ругает из-за плохих оценок (3, 2, иногда за 4 по технологии), при этом за 5 меня почти не хвалят, это ранит в самое сердце, сейчас пишу и плачу. Я бы обматерила всё, но не могу, потому что, думаю, нельзя.

    Я не умею выговариваться, если раньше я могла открыто говорить о своих проблемах, то сейчас я даже об этом не скажу и скажу, что всё хорошо или нормально.

    Я устала морально, ещё из-за плохих оценок мои родители отбирают телефон или запрещают гулять (гулять иногда, телефон часто). Я устала, мне так обидно, что даже хочется умереть иной раз после ссоры. Но я не могу это сделать, не хочется расстраивать родителей.

    Это грустно, я даже своей лучшей подруге не могу рассказать, когда мне плохо, я пофигу ей хорошо. В телеграмме я даже пишу коды, которые переводятся: я хочу любви, обнимашек, или я сейчас плачу. Я говорю, что у неё классное описание, это означает, что мне плохо.

    Я не люблю своих одноклассников, мне очень скучно в этой жизни, я кинню Дазая. Киннить — это значить характер как у него и многое другое, но не внешность, хотя может и внешность. Дазай суицидник, манипулятивный. Но больше всего я плачу, а он мало. Это единственное различие и внешность.

    Мне плохо постоянно, в школе я мечтаю уйти быстрее домой и заснуть. За пару часов я очень сильно устаю, я боюсь, когда учитель говорит моё имя и орёт, иногда я дёргаюсь. Я не люблю пацанов в нашем классе, они страшные и злые, а наши девочки, я их не люблю, но есть подруга, она нормальная.

    Я ненавижу куда я хожу, а именно на домру, я прошу маму уйти оттуда, а она говорит, что красиво, когда девочка играет на музыкальном инструменте.

    Меня водили к психологу, но он мне не помог. Сейчас я также страдаю душевной болью.

    Мне так грустно. Когда я смотрю на грустные фотографии (по типу, там типо маме важнее оценки, чем моё психическое здоровье). Возможно это так, потому что я не умею выговариваться и мне стыдно говорить о своих проблемах. Ведь им же должно быть всё равно (людям).
    Ответить
  • 1
    № 4500925 ноября в 13:42
    Здравствуйте, я хотела бы поделиться с вами проблемой, которая заключается в моём характере и в моём поведении. Мне не то что не нравится, мне до жути неприятно осознавать тот факт, что в последнее время я зачастую раскрываю себя с двух сторон для людей (короче говоря, становлюсь двуличным человеком, который может как поддержать человека, так и обсудить его же за спиной, или допустим я говорю и обещаю ему одно, а на деле поступаю совсем иначе, обманываю человека и просто напросто будто использую его в своих целях). Что мне с этим делать? Как справляться и менять эту ситуацию?
    Ответить
  • 1
    № 4498318 ноября в 15:41
    Здравствуйте, я бы хотела высказаться. Начну сразу. Я ненавижу себя. Просто за всё. За внешность, за характер, за учёбу. Мои родители были отличниками. Один из них — заслуженный учитель. У меня ничего не получается. Я не вижу поддержки со стороны родителей. Я жалею, что родилась вообще. Я просто хочу быть нормальной и полюбить себя. Я не знаю, что делать.
    Ответить
  • 1
    № 4497718 ноября в 08:40
    Что делать, если смысл жизни не найден, помимо бытовых проблем, существует еще наркотическая зависимость.

    Хотелось бы изменить свою жизнь, найти смысл и жить, не чувствуя себя лишним. Как найти себя??

    За любой совет буду благодарна.
  • 1
    № 4497518 ноября в 08:39
    Я хотел бы выговориться. Я уже устал от жизни и я устал искать в себе силы. Мне уже кажется, что я живу лишь для родных и близких мне людей, а для себя я уже не могу. Я постоянно устаю, ищу с кем можно пообщаться, но некоторые отвечают мне нет. Мне уже начинает казаться, что я просто бессмысленно живу и всё. Спасибо что выслушали, хорошего дня и хорошего настроения, надеюсь что вас будут любить в этом мире и вы будете жить в радость себе.
  • 1
    № 4496718 ноября в 08:39
    Почему мне так больно? Я постоянно вторая, мне больно это осознавать. Почему постоянно я лишняя, мне так больно. Мне кажется, все меня ненавидят просто за то, что я есть. Я хочу побыть наконец-то счастливой, почему моим друзьям, лп, лд, знакомым и т. д. повезло со всем? Почему моя лп, а не я? Я не такая интересная как она? Почему все постоянно будут против меня? Почему? Почему? Почему именно я? Я устала. И не важно, сколько мне лет, не важно кому сколько лет, не важно как выглядит человек, не важна внешность. Почему люди не могут осознать это? Почему кто-то, а не я? Я устала от этого…
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×