Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Психология

  • 1
    № 2463610 декабря 2016 в 20:47
    Я парень, мне 19 лет. Я решил попробовать секс с мужчиной, но как только я начал его целовать, то понял, какую дикую ошибку я допускаю. Данная ситуация вызвала у меня дикое отвращение. Я не знаю, что делать, я «убиваю» сам себя морально, за этот поступок, мне некому об этом рассказать. Ещё я боюсь, что он расскажет кому-нибудь о том, что произошло между нами. Что мне делать? Как мне перестать винить себя, за этот поступок?
  • 2
    № 2395125 сентября 2016 в 09:55
    Похоже у меня экстрасенсорные способности растут, чем дальше, тем сильнее. К «экспертам» идти не хочу, к психиатру тем более, крышу рвёт, почти каждый сон вещий, да и разные странности. Собственно вопрос, как стать опять нормальной, ну или хотя бы эту чертовщину притушить? Церковь не предлагать, ещё сильнее становится. Может какая-нибудь йога есть или упражнения?
  • 3
    № 77232 января 2014 в 13:17
    Я понимаю, что моя проблема многим покажется глупой и вообще не проблемой, но она присутствует… Несмотря на то, что лет мне не мало и я замужем, у меня много комплексов, которые мешают мне жить. Смотрясь в зеркало, я чувствую отвращение к себе. Я вижу в зеркале некрасивую толстую тётку. Хотя по груди я всего 84, но в бёдрах 98. Это меня убивает! Ненавижу свои бёдра! Я купила абонемент в фитнес-клуб, но была там всего пару раз. Потому что на самом деле моя главная проблема это страх перед обществом. Меня пугают новые люди, а много новых людей это вообще катастрофа! Даже выходя на улицу мне кажется, что все люди вокруг смотрят на меня и осуждают. Возможно это паранойя. Я не знаю. Или ещё какая-нибудь болезнь. Я даже боюсь идти к психотерапевту. И вряд ли я осилю в финансовом плане лечение. Муж делает что может, но я вижу, что он меня не понимает. Что делать?
  • 1
    № 22998 мая 2012 в 13:52
    У меня с подросткового возраста появилось недоверие к людям — часто приходилось делать что-то самой, потому что упрашивать кого-то сделать что-то нормально — не в моих силах, да и не хочу более тратить на пустые разговоры времени. Я хочу себе молодого человека, вот только я не могу полностью довериться, думаю, что будет плохо, что он будет себя как-то не так вести, не сможет что-то делать, а на фоне мужиков в моей семье у меня развилось нежелание иметь с ними дело вообще. В итоге, даже хиромант сказал, что счастье обрести с одним человеком я не смогу — их будет много. Но хиромантия на то и не наука, что будущее можно менять, меняя свое отношение к ситуациям. Сама я даже не знаю, как можно подойти познакомиться с парнем (раньше делала это через интернет). Я просто не знаю, что будет через минуту. Знакомиться с парнями я разучилась… Простой совет «попробуй довериться» — будет сложен, потому что разочаруюсь. Может, есть другой выход? Или этот? Или я хз, помогите советом.
  • 0
    № 4542923 января в 19:15
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли бесплатные услуги психолога? Но только такие чтобы прям помогли. Если есть, то пожалуйста подскажите 🙏
    Ответить
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×