Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24636
  • 1
    10 декабря 2016 в 20:47

    Я парень, мне 19 лет. Я решил

    попробовать секс с мужчиной, но как только я начал его целовать, то понял, какую дикую ошибку я допускаю. Данная ситуация вызвала у меня дикое отвращение. Я не знаю, что делать, я «убиваю» сам себя морально, за этот поступок, мне некому об этом рассказать. Ещё я боюсь, что он расскажет кому-нибудь о том, что произошло между нами. Что мне делать? Как мне перестать винить себя, за этот поступок?
    Ответить
2 ответа
  • 1
    11 декабря 2016 в 20:01
    Добрый день.
    Как я понял, весь поступок, за который ты себя винишь, заключается в том, что ты «решил попробовать секс с мужчиной […] и понял, какую дикую ошибку ты допускаешь»

    Многие люди, особенно в своей юности, пробуют вещи, которые по вполне понятным причинам вызвают у окружающих отвращение. Мы все живём путём проб и ошибок. Некоторые даже не понимают своих ошибок или же понимают их уже слишком поздно. В твоём случае не за что «убивать» себя морально, т. к. ты своевременно осознал свою глупость.

    А с чего ты взял, что он расскажет кому-нибудь о том, что произошло между вами? Ты думаешь, он сам не побоится огласки? Если даже предположить, что ему всё-равно, что о нём самом подумают окружающие, то даже и в этом случае твоё слово стоит против его. Мало-ли с кем из своих бывших партнёров тебя этот педик спутал!
    Ответить
  • 0
    26 января 2017 в 19:55
    Все мы что-то пробуем, чтобы понять нужно ли нам это.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×