Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Одноклассник

  • 1
    № 2797126 августа 2017 в 14:18
    Что делать, если из-за одноклассника, который принял шутку про экстремистов на свой счёт, меня хотят выгнать из лучшей школы города?
  • 2
    № 2707426 мая 2017 в 14:10
    Здравствуйте, мне нужна поддержка людей, ибо меня никто не понимает. Мне недавно исполнилось 18 лет и я учусь в 11 классе. Неделю назад мой одноклассник (симпатичный) предложил мне переспать с ним, я конечно же отказала (т. к. он конченый бабник) и вот уже целую неделю он не даёт мне покоя. Когда иду гулять, постоянно вижу его и он меня обязательно толкает в сторону стенки и опять говорит: «ну же, не отказывайся, тебе понравится» и лишь когда я начинаю орать на весь ТЦ, он уходит. В школе постоянно такая же ерунда. Пожалуйста, скажите, что мне делать, я больше не могу так, терпения не хватает. Спасибо заранее.
  • 3
    № 2649010 апреля 2017 в 13:01
    Мне больше некому рассказать об этом. Я уже довольно давно влюблена в своего одноклассника. Никогда и никому об этом не рассказывала. Признаться очень сильно боюсь, ибо меня просто могут поднять на смех. Всё бы ничего, жила бы так до конца выпуска, может так бы и забыла, но моя подруга (угадайте)… тоже полюбила его. Со своим, так сказать, «предметом» любви я вовсе не общаюсь, да и вообще не знаю, почему влюбилась в него, вроде не очень уж и красивый, не такой уж и умный. А вот моя подруга с ним общается неплохо, очень неплохо. Они часто вместе ходят. Подруга мне рассказывает, какой он замечательный, а я толком и сказать ничего не могу. Ну а что я могу сказать? Но они с моей подругой не встречаются, это я знаю точно. Он часто над ней шутит, пошлые шуточки, ага. Если честно, он мне уже порядком поднадоел. Такое чувство, будто он мне нравится уже просто по привычке. Я ненавижу всю эту ваниль, всю эту любовь, никогда не хотела быть такой. Но чёрт. Я когда его вижу крышу просто сносит, веду себя как идиотка, постоянно всё валится из рук. Может быть, это моё самовнушение, но когда я оборачиваюсь посмотреть на него он не редко уже на меня смотрит.
    Я с ним практически не разговариваю, хотя он мой одноклассник. Он как будто меня игнорирует. Иногда мне кажется, что он просто ненавидит меня, но я даже не знаю из-за чего.
    Как разлюбить этого придурка я не знаю. Когда он улыбается, у меня внутри что-то взрывается. Не передать словами.
  • 1
    № 264508 апреля 2017 в 22:03
    Ребят, я влюбилась в одноклассника. Раньше он часто смотрел на уроках на меня, я замечала и поворачивалась, тоже смотрела в глаза, он улыбался и я отвечала взаимностью. А потом после отказа с ним танцевать, он изменился, смотрит на меня иногда, но уже не улыбается. И после того отказа я поняла, что он мне нравится, а до этого я ничего не испытывала к нему. Теперь я просто смотрю на него на уроках, а он обращает внимание и просто смотрит таким взглядом. Ну а так мы общаемся иногда, но я бы не назвала это общением. И когда он спрашивает что-то у одноклассниц, например, что задали по этому предмету, я сразу же ревную. Что делать? Подскажите пожалуйста.
  • 1
    № 226354 июня 2016 в 16:29
    Я давно влюбилась в одноклассника. Раньше я никогда не думала об отношениях, но, к сожалению, я изменилась. Мальчик ещё с начальных классов бегал за мной, ну там за косички дёргал, дразнил. Он очень меня раздражал в те времена. Да ещё и одноклассники смеялись над нами. Потом он переехал далеко. О нём я даже не вспоминала.
    Спустя 4 года он вернулся опять в нашу школу, в тот же класс. Он изменился, спортивный такой стал. Мы в одной компании гуляли. Он стал мне симпатичен.
    Во втором полугодии он опять начал приставать ко мне, ну как дети блин.
    Однажды он передал мне записку на уроке. Я её не прочитала сразу, положила в пенал и забыла, потому что списывала с доски. Дома я прочитала её. Он признался мне, что любит меня с 1 класса и предложил встречаться. Я бы ответила что-нибудь, если бы не постеснялась. Потом он всё равно часто смеялся надо мной, валял меня в снегу, часто садился сзади меня и щекотал меня. И тогда я тоже влюбилась в него, он часто мне снился. Одноклассники снова нас подкалывали. Хотела написать ему, но побоялась.

    Это был прошлый учебный год. Сейчас он, наверное, встречается с кем-то, а я до сих пор люблю его. Я ему только одноклассница, но почему-то ревную его ко всем. Я часто вспоминаю о разных моментах. Он уже не помнит. Жалею, что не ответила ему. Как быть? Не могу никак забыть. Кроме него никто не нравится. Это моя первая влюблённость. Всё рассказать ему — не мой вариант. Пожалуйста, помогите. Я так много написала, просто захотелось выговориться.
  • 2
    № 2234611 мая 2016 в 11:45
    Я влюбилась в своего одноклассника с нулевого класса. И до сих пор люблю его. Не буду говорить как его зовут. Когда я пытаюсь говорить с ним, я краснею и заикаюсь. Однажды меня за партой посадили с ним. И он, когда я случайно толкнула рукой, ткнул меня своей ручкой. Мне было очень обидно. Дома я гадала, что же ему во мне не нравится. Не смогла догадаться. Самое обидно мне, что он любит мою лучшую подругу. Он со мной грубо разговаривает. Очень грубо. Почему он так ненавидит меня? А с моей подругой он часто общается. Был такой случай, что кто-то рассказал о моих мечтах, где был мой одноклассник, всему классу. И когда я пришла в класс, мне было стыдно. Все на перемене и перед уроками подходили ко мне и насмехались. Я когда вспоминаю это, начинаю плакать от стыда. И вот ещё, после того, когда ему рассказали про это и перед тем как я пришла в школу, он подходил ко всем одноклассникам. Кроме меня. И говорил, что любит мою подругу. На душе правда больно. И завидно. У моих подруг есть парни и у них с ними хорошее настроение, а я никому не нравлюсь.
    Ответить
  • 1
    № 222776 мая 2016 в 14:28
    Мне 14 лет, в 7 классе. Примерно 2 года я люблю своего одноклассника. Больше месяца назад я создала фейковую страницу и написала ему. Сказала, что люблю его, что с его параллели, но не сказала, что его одноклассница. Он много раз спрашивал кто я, но я не говорила (боялась его реакции и т. п). Потом было несколько моментов, но я не буду говорить о них, это не так важно. В итоге я не выдержала и сказала, что из его класса. Я думала на этом наше общение совсем прекратится, но нет. Он начал гадать кто я. И почти сразу угадал. Ну я не стала отрицать, а сказала: «Да». Потом он не поверил и сказал, чтобы доказала фоткой. Я не хотела сначала, ведь он сомневался, а если бы я отправила фотку, то он бы точно поверил. В общем, я отправила ему свою фотку (не подумайте, нормальную). Потом до него дошло и он такой: «ты правда меня любишь? „. Опять пропущу несколько не столь важных моментов. В общем, я призналась ему вечером, а на следующий день нужно было идти в школу. Было очень страшно и стыдно. Хорошо ещё, что меня поддерживала моя лучшая подруга-одноклассница. Мы почти опоздали и когда вошли в класс, ребята уже сидели за партами. Моя подруга сказала, что когда я вошла, он смотрел на меня. Мне было очень не по себе, но я как-то выдержала. На следующий день был выходной. И моя подруга не спросив и вообще ничего не сказав мне, написала ему. Она спросила: „ты понял, кто она? „. Он: „нет“. Короче, она сказала написать „привет“ той, на которую он думает. И только потом сообщила мне. Я в панике захожу в ВК… „Привет“ он написал мне. Но моя подружка ему много чего наговорила. Я с ним немного пообщалась и сказала, чтобы он никому не говорил. Также добавлю, что он влюблён в кого-то. Не знаю, чего я ждала от него, но точно не этого. Ведь теперь он ходит в школу как ни в чём не бывало, а мне стыдно смотреть на него. Посоветуйте, что мне делать. Я его сильно люблю😢. Простите за длинный текст, но мне очень нужно было высказаться. И ещё попрошу ничего не говорить про учёбу, я хорошо учусь и у меня нету проблем с ней. Заранее спасибо. Буду рада любому хорошему совету.
  • 1
    № 222726 мая 2016 в 14:21
    Что делать, если в меня влюбился одноклассник? Говорит, что на всё пойдет ради меня. Но я ему говорила, что он мне не нравится, наверно писала это где-то раз 100. А он мне в ответ: «Почему я тебе не нравлюсь ведь я: красавец, отличник, футболист».
    Я ему написала, что человек из-за своих оценок и красоты не выбирается.
    А он мне написал: «в будущем я буду зарабатывать по 100 миллиардов долларов, и ты будешь молить меня, чтобы я был с тобой!».
    А я ему: «из-за денег и популярности человека не выбирают».
    А он мне: «ещё посмотрим…».
    Это было где-то неделю назад, а теперь он хочет узнать где я живу и мой номер телефона. И мне подруги рассказали, что он со своими друзьями задумал какой-то злой план. Я боюсь из-за этого идти в школу. Помогите пожалуйста.
  • 1
    № 2167513 марта 2016 в 18:19
    Привет, мне 17 лет. Мне стал писать мой одноклассник, сразу это было всё так по приколу, разговоры ни о чём, но теперь я понимаю, что он мне нравится и даже очень. Переписываемся каждый день, и я знаю теперь много о нём, как и он обо мне. В школе мы тоже разговариваем, бывает подходит и обнимает, иногда называет «хорошая моя». Его друг с улыбкой смотрит на меня, типа намёк. Но в это же время он общается с другой одноклассницей, они как бы бесят друг друга, делают пакости, но я же вижу, что они нравятся друг другу. Неделю назад получилось так, что мы с ней вместе пошли гулять. Так мне он ничего не написал, а ей одна домой не иди, не пей, позвонишь когда будешь идти и т. п. Меня это очень задело, моя подруга психанула и спросила у него, кто я для него. Он сказал, что я ему нравлюсь, как девушка, но отношений он пока ни с кем не хочет, типа позже. Она спросила и про ту одноклассницу, он сказал, что она ему не нравится. Я запуталась, кто ему нравится, ведь то что он говорит это одно, а вот что делает… Помогите!
  • 1
    № 2131221 февраля 2016 в 00:17
    Я учусь в 9 классе. Уже два года назад мне начал нравиться мой одноклассник. Мы с ним общались, сидели иногда вместе, но всё это прошло. Сейчас, а именно в этом году, он стал много общаться с моей одноклассницей, они смеются всегда, у их есть общая компания, все считают, что они нравятся друг другу. И тут ко мне вернулись старые чувства, я конечно ревную. Недавно эта девочка заболела, её не было целую неделю в школе. Это было очень классно, мы общались в школе, переписывались каждый день допоздна. В понедельник она приходит в школу. Мне кажется, что я была для него тупо заменой её, хотя моя подруга считает, что я ему нравлюсь. Это при том, что у него какая-то девушка есть по переписке (её никто не видел, всё по его словам). Скажите, нравлюсь ли я ему, и что мне делать?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×