Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28736
  • 2
    16 ноября 2017 в 16:50

    Мне 15 лет, в 9 классе. Я

    не могу понять, как одноклассник относится ко мне. В 8 классе он обращал на меня внимание немного по-иному, чем на остальных. Но я не уверена, что это симпатия, это только предположение, так как он довольно общительный, поэтому вполне возможно, что это фантазия моего самолюбия. Он говорил мне «привет», «пока» и т. д. Предлагал свою помощь, а также его друзья, которых я вообще первый раз в жизни видела, меня знали, со спросить ушёл ли он или ещё в школе. А однажды он шёл со своей компашкой позади меня и моей лучшей подруги, сказал привычное пока, я ответила. А потом его друг начал петь про меня песню. И вся компашка начала смеяться, но не злобно, а как-то по-доброму… С ними кстати был пацан, которого я люблю, не знаю, при чем здесь это, но для меня это важно. Потом наступили летние каникулы. И вот 9 класс. Ни приветов, ни пока, я успокоилась и забыла. Он удалил меня из друзей в ВК. Как-то подозрительно… После он часто спрашивал у меня на счет уроков (мы с ними хорошисты). Но я думаю, что это просто использование, а не какие-то чувства. А вот недавно он очень настойчиво предлагал мне помощь. Я отказывалась, ведь там было всё просто и понятно, моя гордость не позволит мне списать такую легкотню (ха-ха). Он психанул, кинул тетрадь на стол и заорал чуть ли не на весь класс: «Ну не хочешь, не надо!». Меня это немного удивило… И ещё он всегда первый начинает диалог со мной, часто поворачивается в мою сторону и когда смеётся, я иногда замечаю его взгляд направленный в мою сторону.
    Понимаю, это бред 9-летней девочки, но блин, эти пацаны такие странные существа, боюсь без вашей помощи я насочиняю, что он влюблен в меня до гроба или что-то в этом роде. Хотя понимаю, что это всё чушь. Извиняюсь, за бездарно потраченные минуты… Заранее спасибо, буду рада любому ответу.
    Ответить
4 ответа
  • 1
    16 ноября 2017 в 17:15
    Да ладно, не извиняйтесь вы за потраченные минуты. Мы здесь как раз для того, чтобы их здесь тратить)
    Ответить
  • 0
    16 ноября 2017 в 18:20
    Хах, хорошо. Я так понимаю, на счет этой бредятины вам нечего сказать?))
    Ответить
  • 1
    16 ноября 2017 в 20:55
    Просто попробуй обратить внимание на то, как он на тебя смотрит. Не просто лови его взгляд, а попытайся заглянуть прямо в душу. Хах, это звучит бредово и непонятно…
    Попробуй попросить у него помощи даже в легком деле (например с домашкой) с которой ты можешь разобраться сама, но скажи ему, что ничего не понимаешь. Посмотри на его действия: он отмажется, поможет «на отвали» или попытается тебе объяснить всё так, чтобы ты поняла.
    Отпишись, как там у вас взаимоотношения развиваются. Интересно читать чужие истории, хах.
    Ответить
  • 0
    17 ноября 2017 в 08:52
    В общем прикинулась я дурочкой, попросила геометрию объяснить. Сидели мы всю перемену, минут 15, тупили вместе:D блин чуть не уснула… Теперь я еще больше запуталась, может он любому бы попытался хорошо объяснить?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×