Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26450
  • 1
    8 апреля 2017 в 22:03

    Ребят, я влюбилась в одноклассника. Раньше он

    часто смотрел на уроках на меня, я замечала и поворачивалась, тоже смотрела в глаза, он улыбался и я отвечала взаимностью. А потом после отказа с ним танцевать, он изменился, смотрит на меня иногда, но уже не улыбается. И после того отказа я поняла, что он мне нравится, а до этого я ничего не испытывала к нему. Теперь я просто смотрю на него на уроках, а он обращает внимание и просто смотрит таким взглядом. Ну а так мы общаемся иногда, но я бы не назвала это общением. И когда он спрашивает что-то у одноклассниц, например, что задали по этому предмету, я сразу же ревную. Что делать? Подскажите пожалуйста.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    9 апреля 2017 в 06:25
    Говорят, что женщинам нравится иметь у себя много поклонников, ради чего женщины борятся за внимание их к себе. И Вы, как понял, возможно, из их числа. Вам хочется, чтобы он оставался у Вас Вашим поклонником (так же смотрел на Вас, любовался Вами, как прежде). Это не есть любовь. Это всего лишь жажда наживы, погоня за высокой самооценкой. Он смотрел на Вас — у Вас была высокая самооценка. Он перестал смотреть на Вас — у Вас появилась низкая самооценка, ущемление своего достоинства. Ради самооценки Вы стремитесь возобновить его обращение на Вас. Это не есть любовь и даже не влюблённость. Это соревнование за место быть с мальчиком рядом, отсюда — ревность. Остаётся пожалеть его, а Вам пожелать ценить себя и обрести счастливую любовь с другим парнем.
    Ответить
  • 0
    9 апреля 2017 в 07:56
    Если ты почувствовала, что он тебе стал не безразличен после того как он перестал проявлять знаки внимания по отношению к тебе, я сомневаюсь, что это настоящее чувство. Вероятнее всего оно скоро пройдет, но тебе в этом плане виднее и если ты уверена, что он тебе нравится понастоящему, будь к нему более приветливой, чтобы он не принимал тот отказ близко к сердцу. Подойди к нему, прояви инициативу, заведи с ним беседу. Будь с ним собой, а главное, будь уверенной в себе и ты вернешь его отношение к себе)
    Ответить
  • 0
    9 апреля 2017 в 09:03
    Вами движет здесь больше любовь к себе, чем любовь к нему. В уходящий, а то и в ушедший поезд садиться, как понимаете, всегда тяжело, сложно. Мне кажется, здесь тот случай, когда поезд уже ушёл. Ему было обидно получить отказ от Вас. При чём отказ, как понимаю, произошёл у Вас без уважения его предложения и чувств к Вам. Вы, можно предположить, однажды уже растоптали его чувства этим отказом, поэтому естественно с его стороны отходить от Вас, обращая внимание на других, чтобы не вспоминался ему до боли и слёз Ваш отказ и топтание этим отказом его чувств во время обращения к Вам. Он уже потерял, как можно понять, теплоту чувств к Вам, а это вызвало у Вас неудовольствие и стремление оставить его своим поклонником ради приятной и высокой самооценки. «Чем меньше женщину мы любим, — говорят мужчины, — тем больше нравимся мы ей». Остаётся пожелать Вам счастливой любви с другим парнем.
    Ответить
  • 0
    9 апреля 2017 в 09:06
    (У меня в браузере не отразился мой первый ответ, поэтому дал второй ответ. Он более продуман и потому более верен, чем первый. Первый ответ не в счёт. Спасибо за понимание).
    Ответить
  • 0
    7 мая 2017 в 08:59
    Скажи ему, что ты чувствуешь!Я просто уверена, что это поможет, конечно это будет тяжело, но если он дорог тебе, то ты найдёшь верный путь)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×