Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28171
  • 3
    16 сентября 2017 в 08:59

    Вот знаете, я такая натура, во всех

    влюбляюсь. С садика даже во взрослых влюблялась. Но это всегда проходило за денёк-другой. И в садике был один мальчик, мы с подругой его доставали и он нас тоже. Ну, думаю все в садике были идиотами. К нему я чувствовала только дружбу. Потом мы попали в один и тот же класс. Мы доставали друг друга ещё больше. В 5 классе я уже начала опять во всех влюбляться, но в примерно моего возраста людей. Так вот. В него я тоже влюбилась. Но вот недавно я поняла, что у него ещё тогда было тоже самое. Мы рубились в одни и те же игры, за одной партой сидели, и иногда он тааак смотрел на меня. Ну я тоже так смотрела на него. А когда один из нас прослушал другого, тот на весь день грустный был. Но потом всё становилось нормально. После лета, ну в конце, мы ехали классом, в плацкарте. И знаете, что? Он доставал всех, даже тихоней, кроме меня. Но каждый раз после того, как он что либо делал, он начинал опять быть равнодушным. И именно это начало меня путать. Потом летом, когда я переходила в другую школу, я хотела его забыть, но не получалось. Свалила всё на гормоны. 7 класс, другая школа, и, угадайте? Он был опять со мной! В одном классе! О, кстати, вообще он с 5 класса приставал ко всем девочкам, я ничего не чувствовала. Сейчас, когда он общается с другими, я хочу убивать. Сваливаю опять всё на гормоны. А когда я общаюсь с другими пацанами, он так смотрит на меня и прям при мне с другими общается. Он меня уже жутко бесит. Не как все. Обычно мне все надоедают, но он. Его самого хочется убить, но вот что ещё стыдно. Я заметила, что я повторяю его привычки. И всё же изредка он на меня посматривает. Я вообще пытаюсь не смотреть на него. И вот. Я не знаю как себя вести. Одна часть моя говорит: «живи дальше, забудь его». А другая говорит: «что ты сидишь, как квашня, иди, и заполучи его внимание!». Может вы предложите ещё какой-нибудь вариант?
    Ответить
2 ответа
  • 2
    16 сентября 2017 в 20:19
    Да тут все элементарно. Как для тех, кто верит в судьбу, так и для тех, кто нет (это я про то, что всегда оказывается так, что вы вместе, но это фигня). Вы нравитесь друг другу и этого не отнять. Почему бы не сделать так (можно и потихоньку), чтобы эта симпатия стала чем-то большим?
    Ответить
  • 0
    19 сентября 2017 в 20:02
    совет вам да любовь зачем себ ялишать счастья?? в тсвоем возрасте любовь самые мощные чувства со времени они угасают будьте вмесет и не ебите себе мозги
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×