Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 26490
  • 3
    10 апреля 2017 в 13:01

    Мне больше некому рассказать об этом. Я

    уже довольно давно влюблена в своего одноклассника. Никогда и никому об этом не рассказывала. Признаться очень сильно боюсь, ибо меня просто могут поднять на смех. Всё бы ничего, жила бы так до конца выпуска, может так бы и забыла, но моя подруга (угадайте)… тоже полюбила его. Со своим, так сказать, «предметом» любви я вовсе не общаюсь, да и вообще не знаю, почему влюбилась в него, вроде не очень уж и красивый, не такой уж и умный. А вот моя подруга с ним общается неплохо, очень неплохо. Они часто вместе ходят. Подруга мне рассказывает, какой он замечательный, а я толком и сказать ничего не могу. Ну а что я могу сказать? Но они с моей подругой не встречаются, это я знаю точно. Он часто над ней шутит, пошлые шуточки, ага. Если честно, он мне уже порядком поднадоел. Такое чувство, будто он мне нравится уже просто по привычке. Я ненавижу всю эту ваниль, всю эту любовь, никогда не хотела быть такой. Но чёрт. Я когда его вижу крышу просто сносит, веду себя как идиотка, постоянно всё валится из рук. Может быть, это моё самовнушение, но когда я оборачиваюсь посмотреть на него он не редко уже на меня смотрит.
    Я с ним практически не разговариваю, хотя он мой одноклассник. Он как будто меня игнорирует. Иногда мне кажется, что он просто ненавидит меня, но я даже не знаю из-за чего.
    Как разлюбить этого придурка я не знаю. Когда он улыбается, у меня внутри что-то взрывается. Не передать словами.
    Ответить
5 ответов
  • 0
    11 апреля 2017 в 15:52
    Знаешь, такое ощущение, как будто это я сама писала) У меня очень похожая ситуация, если хочешь, можешь мне написать в вк, возможно я чем-то смогу помочь)
    Ответить
  • 1
    25 апреля 2017 в 20:46
    Знакомо))) Найди себе занятие поинтересней, чем этот никому не нужный одноклассник. (Это я программирую тебя на то, что он тебе не нужен. На самом деле это так и есть, но ты не можешь пока этого понять) То что пошлые шуточки откидает это низкий уровень. Он тебя не стоит. Ты же благородная и гордая девушка (надеюсь). Поставь себе какую-то цель. Например закончить школу с отличием или еще че там. Или пойми, что с тем количеством дел которые тебе нужно сделать(придумай себе их, найди), ну вот просто нет времени даже обратить внимание на какого-то там задрыпаного одноклассничка бедного. (программирую опять) Ведь ты такая вся из себя. =)
    Ответить
  • 0
    30 апреля 2017 в 09:36
    Что тут сказать)
    Не мучай себя. Подойди и признайся; и плевать на то, что будет потом)) Это выход.
    А жить так дальше — не выход.
    Впрочем, полагаю, что если ты так и не признаешься, когда-то разлюбишь и забудешь его. Но когда?
    Ответить
  • 0
    3 августа 2017 в 22:10
    Да, но только если этотму мальчику пофиг на нее, тогда он может поставить на смех эту девочку, рассказать всем и опозорить ее
    Ответить
  • 0
    3 августа 2017 в 22:12
    Такая же ситуация, с того момента как ты написала прошло 3 месяца, мне очень интересно что ты сделала, если не слодно поделись, у меня такая же ситуация, только мальчик который мне нравится встречался с моей подругай давно очень, а сейчас не знаю влюблен ли он в нее до сих пор или нет
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×