Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28571
  • 2
    29 октября 2017 в 23:31

    Вот такая ситуация… Мне 14 лет, учусь

    вроде хорошо, двоек нет. В криминальные истории не попадала, до ночи не гуляю, наоборот, всё своё время отдаю хобби любимому (теннису). Но тут такое дело. Есть один мальчик, он учится в параллельном классе (я в «А», он в «В»), так вот, у нас совпадают некоторые уроки и мы сидим с ним примерно рядом, иногда вместе. Он даже мне нравится, да и думаю, что со мной ему тоже интересно общаться, мы часто смеёмся, показываем смешные картинки из интернета, обсуждаем всех и т. д. Тем для разговора много. И всё шло вроде хорошо, никогда ничего плохого за ним не наблюдала, но тут… Мне страшно об этом говорить. Когда я шла домой с тренировки (нас задержали и время было уже почти 9), на улице темно, а я одна, идти не далеко, минут 25. И вот вижу я его, улыбаюсь, думаю, хоть компания будет, не так страшно. И тут происходит ужас… Он берёт меня за руку и тащит к 5-этажкам, где нет людей. Я сначала не поняла этого, но потом он сказал мне молчать и ждать. Он не был груб, но… Он прижал меня к стене и задрал ногу (мою) себе на бедро, пытался целовать, но я особо не поняла, так как была ошарашена. Он просто впился в меня буквально. Пытался снять мои штаны, делал непонятные движения, говорил что-то. Я заплакала, и он вроде отстал, просто ушёл, сказал чтобы я молчала. Я пока ничего не говорила никому, мне очень страшно! Что это было, зачем? В конце он смутился, очень сильно, но почему ничего не объяснил? Что с ним такое? Он больной (в плане психики)? Стоит мне с ним общаться, как бороться с таким? Буду очень благодарна вам.
    Ответить
9 ответов
  • 0
    29 октября 2017 в 23:42
    Видимо возраст, окружение, плохое воспитание и неумение держать себя в руках и чувство безнаказанности стали причиной такого поведения. Возможно на каком-то этапе он осознал, к чему подобное поведение может его привести и остановился. Но. В дальнейшем я бы советовал как минимум относиться к нему с особой осторожностью. Такие закидоны в поведении хоть и проходят с возрастом, но далеко не сразу. Не факт, что он не захочет повторить что-то подобное. Поэтому лучше перестраховаться и не давать ему такую возможность.
    Ответить
  • 3
    30 октября 2017 в 00:44
    Мальчик нормальный, скорее всего. Может быть, не знает, как себя вести правильно, когда влюбился, может быть, наоборот, назад какой-то. Ясно одно — он хочет половой близости. Если ты считаешь, что рано в 14 лет заниматься сексом (а это очень рано), тогда скажи ему об этом. В любом случае, откровенный разговор решит многие проблемы. Бояться нечего.
    Ответить
  • 1
    30 октября 2017 в 00:45
    Автозапчасти слов поставила вместо «нахал» слово «назад»
    Ответить
  • 2
    30 октября 2017 в 00:48
    Аа! Автозамена, не автозапчасти!! Уу! Полез в настройки отключать эту хрень…
    Ответить
  • 0
    30 октября 2017 в 13:18
    Да, я хочу с ним поговорить, нооо, мне так страшно(А вдруг выставит меня виноватой или расскажет всем и надо мной потом все смеяться будут. А про родителей вообще молчу, если узнают, то никуда не отпустят одну больше
    Ответить
  • 1
    30 октября 2017 в 08:43
    Он попытался тебя соблазнить и прожать. С психикой у него всё хорошо. Скорее у тебя плохо, раз тебе мама до сих пор не объяснила, что такое секс и какие ситуации бывают, или ты просто притворяешься, что не поняла, в чём дело.

    Если полезет ещё раз, скажи ему, что ты не хочешь и что он тебя заставляет, и это неправильно. Если не поймёт, то можно и по лбу дать или больно ущипнуть.

    Если он тебе интересен и привлекателен, скажи, чтобы не был так резок и прямолинеен, помягче и поуважительнее себя вёл. Обсудите, чего хочет он и чего хочешь ты, как он к тебе относится и как ты к нему. Дальше думай сама и смотри, нравится ли тебе с ним находиться, целоваться, обниматься и т. д.

    Если у тебя никаких физических чувств не возникает, нигде ничего не щекочет, никак не завораживает, то переставай с ним общаться. Значит, тебе пока ещё рано.

    Если же возникают и тебе хочется чего-то, то самообразовывайся, читай про поцелу, петтинг и т. д. И начинайте с маленького, невинного, постепенно переходя к чему-то большему и более интимному.
    Ответить
  • 0
    30 октября 2017 в 13:27
    Я понимаю, что он хотел, но не понимаю почему именно так. Почему не стал развивать отношения, допустим пригласить гулять, обнять и тд, но не сразу же с таких действий! Вот что меня напрягло
    Ответить
  • 1
    30 октября 2017 в 14:36
    1. Вам обоим лет ещё мало, опыта таковых взаимоотношений нет. Ему, как и тебе, может быть стыдно за свои желания, влечения и действия. То, что он парень, не делает его в этом плане умнее, осведомлённее или даже просто увереннее тебя. Он может тупить, волноваться, не знать, как подступиться, даже быть из-за этого агрессивным (например, потому, что может думать, что его это сделает мужественнее и привлекательнее).

    И вот есть ещё что, о чём взрослые часто умалчивают: от милого общения с симпатичной девушкой гормоны бьют в голову, яйца болят и _хочется_. Парни в себе это подавляют.

    2. Не исключён вариант, что он мог хотеть воспользоваться твоей симпатией, не думая о тебе.

    3. Его могли друзья подкалывать и подталкивать к решительным действиям. Ведь окружающие же видят, как вы общаетесь.

    Чтобы исключить второй и третий пункты, нужно с ним говорить откровенно и максимально отстранять друзей.

    О его вменяемости или невменяемости по одному этому случаю судить нельзя, только в контексте того, какой он человек вообще.

    Наиболее реальные риски для тебя (и него, впрочем тоже) — это сплетни и осуждение.

    Очень важно в любых взаимоотношениях говорить. Выпытывать, что у него на уме, и самой смело рассуждать и выдавать свои мысли и желания. На телепатию и отгадайки полагаться вредно.
    Ответить
  • 0
    31 октября 2017 в 11:33
    Прошло уже время некоторое и вроде пока тишина. Значит он не пустил слухи, да и вообще мне кажется, что сам стесняется этого, потому как теперь не подходит ко мне, только тихое «привет…»
    А вообще спасибо, благодарна, надеюсь все будет хорошо
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×