Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 22635
  • 1
    4 июня 2016 в 16:29

    Я давно влюбилась в одноклассника. Раньше я

    никогда не думала об отношениях, но, к сожалению, я изменилась. Мальчик ещё с начальных классов бегал за мной, ну там за косички дёргал, дразнил. Он очень меня раздражал в те времена. Да ещё и одноклассники смеялись над нами. Потом он переехал далеко. О нём я даже не вспоминала.
    Спустя 4 года он вернулся опять в нашу школу, в тот же класс. Он изменился, спортивный такой стал. Мы в одной компании гуляли. Он стал мне симпатичен.
    Во втором полугодии он опять начал приставать ко мне, ну как дети блин.
    Однажды он передал мне записку на уроке. Я её не прочитала сразу, положила в пенал и забыла, потому что списывала с доски. Дома я прочитала её. Он признался мне, что любит меня с 1 класса и предложил встречаться. Я бы ответила что-нибудь, если бы не постеснялась. Потом он всё равно часто смеялся надо мной, валял меня в снегу, часто садился сзади меня и щекотал меня. И тогда я тоже влюбилась в него, он часто мне снился. Одноклассники снова нас подкалывали. Хотела написать ему, но побоялась.

    Это был прошлый учебный год. Сейчас он, наверное, встречается с кем-то, а я до сих пор люблю его. Я ему только одноклассница, но почему-то ревную его ко всем. Я часто вспоминаю о разных моментах. Он уже не помнит. Жалею, что не ответила ему. Как быть? Не могу никак забыть. Кроме него никто не нравится. Это моя первая влюблённость. Всё рассказать ему — не мой вариант. Пожалуйста, помогите. Я так много написала, просто захотелось выговориться.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    5 июня 2016 в 13:03
    На мой взгляд, лучшее решение — это всё таки признаться в своих чувствах. А вдруг у него никого нет? Вдруг это твоя судьба? Даже если он тебя и отвергнет, то будет проще, чем маяться от неизвестности. Не можешь подойти и прямо сказать — позвони. Не можешь позвонить — напиши в соц. сети. Если и там боишься, то я думаю, у тебя есть хорошая подруга. Расскажи ей и попроси её написать с твоей странички или же сама напиши, а подруга пусть просто отправит (способ проверенный: сама была на месте такой подруги). И не переживай ни о чём: один раз живём!
    P.S. Извиняюсь, что обращаюсь на «ты».
    Ответить
  • 0
    5 июня 2016 в 21:56
    Знаешь (прости, что на «ты»), было бы неплохим ходом найти эту же записку, написав ответ и подкинув ему. Если ты ему нравишься, то все. Счастье выстроено (или как там говорят в этих ситуациях девушки). Ну а если ты ему разонравилась, то по крайней мере на него нахлынут приятные воспоминания (ностальгия — всегда хорошо).
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×