Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Сон

  • 3
    № 251487 января 2017 в 16:55
    Сплю днем, а ночью не могу уснуть. Вот сейчас проснулась в 7 часов вечера, а не спала до 10 часов утра. Я пыталась не спать сутки, но не вышло. Подскажите, как восстановить режим?
  • 2
    № 2487326 декабря 2016 в 07:12
    В детстве я каждый день смотрела всякие ужасы например «Выжить после», и в таком плане. Ещё смотрела сериал, не знаю как это можно назвать, где типа история одного человека и у него происходит мистика. Смотрела это с 8 лет по ночам. Прошло немного времени и теперь не могу заснуть. Страшно… Хоть и понимаю, что это бред, но всё же. Боюсь темноты, как мышка кошки. Что делать?
  • 1
    № 2440313 ноября 2016 в 17:03
    Мне 9 лет. У меня есть подруги, они мне говорят про всё, что нужно знать, чтобы мне не было страшно. Я по нации Кыргызка. Я рада, что я не единственная, что видят такие сны. Мне всегда снятся перемешанные сны… Не скажу, что у меня прямо так всё серьезно, но хочу узнать ваше мнение! Ночью, когда я сплю, мне страшно особенно тогда… У меня такое чувство, будто бы кто-то на шкафу такой красный, страшный, ужасный! Я боюсь именно в такой момент. Я рассказывала и маме, и папе, и брату. Только брат меня нормально понял, папа говорит: «Как тебе страшно в своём собственном доме?». Я отвечаю: «Не знаю, папуль, но мне страшно!». Мама иногда верит, иногда мимо ушей… Всегда, когда мне страшно, я начинаю потеть и мне в этот момент очень страшно. Иногда, это долго, иногда нет. Иногда я просто засну, но на следующий день, утром, мне опять страшно. Сразу же. Мне целый день страшно тогда, у меня такое чувство, будто бы передо мной кто-то стоит и просто стоит, ничего не делает, но угрожает мне, что что-то будет плохое, и т. д.
  • 2
    № 2283921 июня 2016 в 00:18
    Последние 2 дня я просыпаюсь утром вся в слезах. Мне снятся всякие отрывки из моих отношениях с парнем (отрывки самые лучшие), но я не понимаю, почему такая реакция?
    Ответить
  • 1
    № 2058812 января 2016 в 23:02
    Сегодня приснился очень странный сон. Начну с того, что я молодая девушка, никогда не влюблялась и у меня нет парня, да и понравившегося парня тоже нет. Так вот… Видела сон. Я и незнакомый очень красивый парень. Сначала мы вроде были, как-бы это сказать, просто деловыми что ли, в точности не помню. Было много народу, мы все там убегали от чего-то. И мы с ним остались наедине, мы так мило общались. Боже, чего не помню, но мне было так приятно с ним просто находиться. Он меня обнимал, я не знала даже, что происходило. Божечки, я влюбилась в него! Но к сожалению лица не помню, но любовь у нас с ним во сне была настоящая, как в сказке и взаимная! Прошу напишите, кому не сложно, к чему всё это? Весьма благодарна!
  • 1
    № 2052610 января 2016 в 22:32
    Наверно, куда-то не туда я обращаюсь, но все же. В моих снах я знаю то, что не могу знать в реальности.
    К примеру, недавно мне снилось, как я читаю вслух «Мастер и Маргарита». Но в жизни я даже не притрагивалась к этому произведению. На утро я загуглила текст, и поняла, что рассказ в моём сне совпадает с реальным. Конечно, стало жутко: я рассказывала во сне «Мастер и Маргариту», используя те же слова и метафоры, словно читала реальную книгу, хотя до этого я даже не знала, о чём там. И это уже не первый раз.
    Ещё мне снилась какая-то сцена из фильма, который я не видела (Титаник, да, есть такие люди, кто ещё не смотрели его), недавно посмотрела этот фильм, и поняла, что некоторые сцены точно совпадают с моим сном.
    Или вот: пару месяцев назад, во сне, я выступала на концерте (и присниться такое:D), где пела вообще неизвестную мне песню, а через пару дней услышала ту же мелодию и тот же текст, как во сне. И подобных случаев полно.
    Что это? Неужели простые совпадения? Хотя я уверена, что, если кто-то и отпишется ниже, будет иметь ввиду именно «ну совпадения такие, с кем не бывает». Однако это реально жутко. Что посоветуете?
  • 1
    № 1936913 ноября 2015 в 22:57
    Сбился (или был таким всегда) режим сна. Теперь, если я засну в 11 вечера, то даже в 10 утра не могу встать. Огромные круги под глазами, всё болит. Словно вообще не спала. А если в обычное для меня (1-2 ночи) ложусь, хоть в семь утра огурцом буду. Родители не верят, постоянно орут из-за позднего отхода ко сну. Как им объяснить?
  • 4
    № 185829 октября 2015 в 20:46
    Я стала замечать, что уже около месяца именно каждую неделю, именно с субботы на воскресенье, мне снится, как я целуюсь с незнакомыми мне парнями. Сны яркие, я хорошо и отчетливо всё помню. Но я не могу одного понять, как я могу целоваться во сне, что-то чувствовать, ведь в реальной жизни я никогда не целовалась. Да и редко я задумываюсь на счёт парней и отношений, я не готова к ним, мне не хочется. Я уже устала от этих снов. Мне советуют завести себе парня, но я не хочу никаких отношений. Во-первых я ещё не доросла (мне в ноябре будет 16 всего на всего), а во-вторых 9 класс, экзамены, мне не до всяких нюнь. Что мне делать с этим?
  • 4
    № 1776624 августа 2015 в 06:21
    Видел сегодня сон я, который отличить от реальности не возможно. В котором я занимался любовью с сестрой моего друга. Она ещё старше нас на порядок, где то на 7-8 лет. Ха-ха. Не знаю, зачем сюда пишу это, но приятно было во сне.
    P.S.: Мне 21.
  • 3
    № 1717931 июля 2015 в 14:17
    Хочу просто рассказать свой сон.
    Приснился сегодня сон. Сначала подумала — кошмар. Потом, окончательно проснувшись, поняла, что сон как сон. В общем вот он: Бросает меня парень. Говорит, что я его задолбала-запилила. И что вообще его дядьке приснился сон, что мы расстанемся, и вот он сбывается. И что он лапал мою подругу и у той попа мягче, ему больше нравится. При этом он мне не так давно делал предложение. Кольцо не забирает, говорит: «нууу может когда-нибудь снова будем вместе». Я рыдаю, сильно и много, глаза опухают и превращаются в щелки. Думаю, как бы его вернуть, думаю, может всё-таки будем вместе, если я стану хорошей. На этом моменте начинаю просыпаться. На границе сна и реальности приходит мысль: «А чего я так убиваюсь? Он меня бросил, сославшись на сон дядьки, он уже позажимался с моей подругой, а может даже и больше, и вообще у нас с сексом швах — только по моей инициативе и с мистером вялым. Зачем мне думать, как его вернуть?». Проснувшись окончательно, начала обдумывать сон. Поначалу расстроилась (ибо сон был про моего парня, который не так давно сделал мне предложение, и с которым у нас действительно угасает секс), а потом подумала — если он и вправду окажется таким свиньёй, то это же не так и плохо. Я смогу пойти в трекинг-поход, куда он меня не отпускает, да и не в один, а в кучу. Сделать татуаж и, возможно, тату. Сделать пирсинг. Снова коротко подстричься. Проводить выходные так, как хочу я, а не лёжа на диване. Единственное что плохо — я его считаю хорошим, будет обидно, если он окажется таким плохим, каким предстал во сне.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×