Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 24873
  • 2
    26 декабря 2016 в 07:12

    В детстве я каждый день смотрела всякие

    ужасы например «Выжить после», и в таком плане. Ещё смотрела сериал, не знаю как это можно назвать, где типа история одного человека и у него происходит мистика. Смотрела это с 8 лет по ночам. Прошло немного времени и теперь не могу заснуть. Страшно… Хоть и понимаю, что это бред, но всё же. Боюсь темноты, как мышка кошки. Что делать?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    26 декабря 2016 в 08:52
    Упорядочить содержание мыслей в своей голове, их тематику, образы и временами даже просто ни очём не думать, не употребляя при этом снотворное, спиртное и курение. Быть также, как все простые нормальные люди, не смотрящие ужасы и спящие ночью по 8 часов (это норма, дневной сон взрослым людям нежелателен). Важно иметь при этом физическую занятость тела, осмысленную и одобряемую Вами, выполнять для этого, например, физические упражнения, спортивные, физическую работу, так как физическая нагрузка на тело способна нормализовать жизнедеятельность и, в частности, сон — для этого желательно обатиться прежде к участковому врачу, так как врачебный специалист может лучше подобрать Вам предписания для нормализации своего сна.
    Ответить
  • 0
    29 декабря 2016 в 12:30
    Может ты не зря боишься. Как говорил Иисус — по вере вашей, да будет вам. Взрослые люди не верят в мистику, поэтому ее нет в их жизни.
    Обычно со временем такие страхи сами проходят. А пока можно посмотреть фильмы ужасов наяву. (Заснуть человек еще часто не может, если по психике сова, а ему нужно ложиться, чтобы рано встать).
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×