Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32697
  • 1
    20 апреля 2019 в 15:03

    Здравствуйте, мне 14. Как обычно люди сейчас

    подумают, что я очередной «одинокий подросток», но нет. У меня нет таких проблем.
    У меня проблема состоит в другом. Уже больше трёх лет мучает плохой сон, а летом 18 года, вообще стала слышать галлюцинации. Стала принимать успокоительные, ибо уже стало невыносимо слышать голоса, звон… Летом на протяжении четырёх ночей слышала непонятный лай собак и пилы, а теперь голоса, смех и звон… Раньше это было только ночью, а теперь и в школе такое.
    Принимаю успокоительные и снотворное, ибо спать стала ещё хуже и очень бесят эти галлюцинации. Ухудшалась память, стала более нервной, пару раз были панические атаки. Стала совершать очень странные действия… Хожу по комнате просто так. Занимаюсь чем-то, а потом просто встаю и хожу по комнате, а иногда и свет включаю, а потом сажусь и сразу же выключаю. Могу ночью начать убираться в комнате или включать и выключать свет… И началось это всё тем же летом…
    Как избавиться от галлюцинаций и что со мной? Очень надеюсь, что это просто мои тупые привычки.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    20 апреля 2019 в 15:48
    Слушай у меня тоже такое было но только по ночам когда я спал у меня было звон в ушах чувство падения чувствую чье-то присутствие Хотя я не видел какой-то именно сон я чувствовал что я не могу двигаться во сне типа Я в комнате не могу двигаться не могу открыть глаза не могу пошевелить ноги и руки это сопровождалось диким ужасным страхом хотя никакого монстра я не видел Никакого ужастика Просто дикий страх это всё продолжалось до тех пор пока я не открывал глаза а потом я нашел информацию в интернете что это обычное сонный паралич и это не какая-то болезнь просто разновидность невроза и это бывало с каждым человеком хотя бы раз в жизни просто у нас гораздо чаще я стал спать по режиму стал просыпаться в 7:00 утра ложиться рано спать не ел после 6 не пил ничего с течением времени это всё у меня прошло и я сейчас спокойной живу.
    а то что это происходит у тебя наяву когда ты не спишь это у тебя происходит потому что ты не можешь спать и твой мозг не выдерживает таких нагрузак Так что Держись моего совета и пораньше ложись спать. Кстати мне 17
    Ответить
  • 0
    20 апреля 2019 в 16:05
    Ещё одна фигня У меня бывало я спал и телевизор был включён там реклама фильм не помню я блять думаю что за херня ноч Кто блять включил телевизор Кто мог осмелиться😂😂 я так резко встаю резко открываю глаза звук телевизора пропадает я думал че за херня какой реалистичный сон слава Богу кошмары у меня прошли если можно так их назвать всего-то я придерживался режима и всё
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×