Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29881
  • 2
    31 марта 2018 в 12:42

    Это просто предел! Не могу выспаться уже

    более года. Пробывал всё: ходил к врачу, режим (постоянный), питание, прогулки (именно по улице, а не в кино и т. д). Засыпаю абсолютно всегда! В лучшем случае в день 1-2 часа нормально чувствую, а остальное время как мертвец! Уже просто апатия ко всему и всем. Поспал 2 часа — синяки; 8 часов? 20 часов? Всё равно синяки! Энергетики бодрят? Да я под них засыпаю лучше, радует лишь то, что сутра хоть немного бодрым чувствую после них. Но я понимаю. что угроблю себя так. А идей, как исправить, нет, а время идёт, и его жалко ведь. Буду рад любым дельным советам.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    1 апреля 2018 в 01:28
    так ты главное не написал, возраст и работаешь ли ты, не высыпание это комплексная проблема, в основном это от стресса постоянного, от того, что спишь не правильно (например у меня раньше были мигрени частые, просыпался ночью от пульсирующей боли в голове и жрал обезболивающие, потом выкинул подушку нахрен, сплю на спине или на правом боку т. к. на левом тяжело будет ибо на сердце лежишь) ну и самое частое, это от не любимой работы. Вот тебе 2 рецепта, если их проверишь/исправишь, может и стресс уйдет.
    Ответить
  • 0
    7 апреля 2018 в 21:21
    Отчасти соглашусь с ответом Сан Саныча, но добавлю — было бы неплохо узнать ваш возраст и род занятий. А вообще — часто такие проблемы связаны ещё с нехваткой магния и витаминов группы В в организме, попробуйте попринимать курсами Магне В6 и Неуробекс Нео — это реально если и не избавит полностью от проблемы, то уж поможет улучшить ваше состояние точно.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×