Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Кредит

  • 3
    № 157979 июня 2015 в 18:10
    Взяла кредит, попала под сокращение, не могу найти работу с прежним заработкам. Могу потерять квартиру. Кредит взят под квартиру, решила продать квартиру, сбрасываю цену — всё равно не берут. Что делать?
  • 3
    № 124117 ноября 2014 в 10:22
    Увязла в кредитах. Была работа с хорошим заработком — но увы, осталась без работы. На иждивении двое несовершеннолетних детей, с мужем официально в разводе, из имущества дом, но он тоже в залоге перед банком. Сейчас на учительской з/п в 10 т. р. Деньги брала на строительство, кредитными карточками пользовалась и исправно платила (они то и затащили в трясину). А кредитов на общую сумму в 1400000 руб. Выставила дом на продажу, чтобы погасить долги, но пока продажа не идёт. Уже руки опустились. Люди добрые, подскажите, что делать?
  • 5
    № 643617 сентября 2013 в 06:13
    Я по уши увяз в долгах. Набрал кредитов, когда осознал что не потяну их было уже поздно. Начал с небольших — телефон, телевизор, ноутбук. Потом взял на машину. Сначала платил исправно, потом денег стало не хватать. Продал в итоге почти всё что купил, но не хватило закрыть и половины долга. Зарплата уходит вся, оставляю только на еду. Из банков постоянно звонят, а проценты за просрочки только увеличивают долг. Не знаю что делать, всё идёт к тому, что останусь без квартиры.
  • 5
    № 375622 декабря 2012 в 19:47
    Что делать? Не знаю, как быть… Есть кредит. Как закрыть не знаю. С работай не выходит. Платить нечем. Что делать?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×