Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 16639
  • 3
    13 июля 2015 в 13:25

    У меня была трудная жизненная ситуация, залезла

    в кредиты, они превышают мои доходы. Как можно себе помочь? Жить не хочется.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    13 июля 2015 в 15:46
    Пойти в банк, назначить встречу руководителю отделения. И обговорить реструктуризацию вашего долга. Если Вы придете с таким намерением: «у меня мало денег, но я хочу исправно все выплачивать и в конце концов закрыть долг» — банк пойдет Вам на встречу. Объясните, что при текущем графике выплат Вы уйдете в просрочку (а этого никому не надо). Только советую сразу выходить на руководителя, простые менеджеры Вам не помогут.
    Ответить
  • 0
    13 июля 2015 в 15:46
    Закрывать глаза на банковский долг нельзя. Сам он не «рассосется».
    Ответить
  • 0
    14 июля 2015 в 07:12
    Все это зависит от банка и его политики. Не все делают рестуктуризацию. Тем более если кредитная история желает оставлять лучшего или есть отсрочки в платеже. Говорю как помощник юриста.
    Ответить
  • 0
    14 июля 2015 в 07:17
    Таких тысячи, к сожалению. Вам стоит попробовать взять один большой кредит с нормальной процентной ставкой (не выше 25% годовых) на долгий срок (чем больше срок — тем меньше ежемесячный платеж), чтобы закрыть все старые кредиты. Другого выхода не вижу. Если только работать на нескольких работах и вообще не отдыхать. Хотя это решение даже получше с финансовой точки зрения. И главное, после закрытия кредитов не брать их больше, раз вы не можете нормально по ним платить. Удачи вам, терпения и сил. У людей похуже бывают проблемы. А у вас она решаемая. Так что выше нос!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×