Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Беременность

  • 1
    № 3517317 мая 2020 в 21:11
    Думаю, что беременна не от мужа, а от его друга (уже бывшего). Ужасное чувство сейчас со мной. Боюсь, что при рождении он будет похож не на мужа. Хочу брак сохранить. Так же боюсь, что в малыше его родственники, да и окружающие увидят этого человека. Что делать вовсе не знаю.
  • 1
    № 347594 апреля 2020 в 13:27
    Я беременна, скоро рожать. Отец ребёнка сидит за угон. Но перед этим мы с ним разошлись из-за того, что он не работал и постоянно что-то скрывал от меня. Сейчас же живу с родителями. Они доводят до истерики словами про него, что он такой-сякой и я такая же, что я не помогаю ничем (по дому хотя всё делаю), не работаю (ну извините, 34 недели беременности), давят морально. Была лучшая подруга (я её таковой считала), она променяла меня на не очень хорошую компанию, где постоянно бухают и чёрт пойми что ещё делают. Мне просто обидно, что со мной никто не общается, не уделяет внимания, потому что со мной не побухать, не погулять. Где-то месяца 2 назад начала отношения с парнем, который говорил, что будет всё хорошо, что он будет поддерживать и всё такое, но он не пишет, не звонит (якобы занят). Мне присылают фотографии, где он бухает с друзьями в клубах, в гаражах. В общем — врёт, что занят. У меня вопрос, зачем тогда обещать то, что не можешь сделать? Мне очень сложно одной. Хочется найти человека, который будет стеной для меня и для моего ребёнка. Но вряд ли это случится.
  • 2
    № 3433019 января 2020 в 20:13
    Девушка, 21 год.
    Пару месяцев назад лишилась девственности. За всё время было всего 3 половых акта. Два из них с первым половым партнёром (в презервативе, кончил туда же). По календарю я никак не попадала под овуляцию, всё рассчитала. После них пришли месячные в срок, хотя сам по себе у меня цикл сбитый. Были, правда, не такие обильные, но всё же.

    Приходит время вторых месячных. В срок они не приходят и меня в этот день дёргает попробовать с другим парнем (типа месячные же скоро придут, значит, яйцеклетка уже не сможет быть оплодотворена). Попробовала. Он тоже был в презервативе и даже не кончил (мне было слишком больно и мы быстро прекратили). Плюс он до этого говорил, что ему на медкомиссии сказали, что у него будут проблемы с зачатием.

    Но вот уже пятый день задержки после этого случая. Я головой понимаю, что шансы почти нулевые и что в целом у меня цикл сбитый. И возможно, я его своими нервами тупо отодвигаю. Плюс у меня всё это время сильно тянет живот, как будто они должны начаться, но все чисто…

    Сделала тест вчера даже. Одна четкая полоска (я понимаю, что с последнего раза прошло мало времени, но хотя бы те два первых я проверила). Но я на тесте видела вторую жирную полоску далеко от первой, которая потом растеклась по тесту и не осталось от неё ни следа (возможно, это краска, которая просто сделала ярче первую полоску).

    Это всё не дает мне покоя. Постоянного партнера у меня нет, подруг тоже, маме не могу рассказать (так как она не знает, что я начала жить половой жизнью), сама она уже намерена проверить меня у своей знакомой (и вот будет пипец, если на узи, при ней, увидят ребёнка).

    Сама я детей не хочу. И в данной ситуации я даже не то, что просто не хочу забеременеть, для меня беременность — это конец жизни, потому что аборт делать я боюсь да и получится ли всё это скрыть от людей? Уже всерьёз думала о суициде.

    Все понимают, что это бред, шансы реально нулевые. Но у меня уже развился какой-то невроз. Я не сплю, не ем, постоянно плачу и от любого упоминания беременности и детей, у меня леденящий ужас по всему телу. Естественно после всего пережитого заниматься сексом я не хочу. Возможно, никогда, возможно, пока не встречу кого-то надёжного…

    Ни с одним партнёром не общаемся. Один меня послал, второй просто не пишет.

    Я понимаю, что здесь не гинекологи сидят, но у меня явно психическая проблема…
  • 1
    № 342136 января 2020 в 14:37
    Я беременна. Планировали, целенаправленно старались. Он уехал в командировку на долгое время — три месяца. В это время тест показал две полоски. Уже 13 недель. Должен был приехать вчера и пропал. Что делать? Как не накручивать себя? Не чувствовать себя брошенной?
    Ответить
  • 1
    № 341986 января 2020 в 14:36
    Всем привет. С 13 января 2020 у меня начнется сессия. Всё бы ничего, но я переживаю, как бы не родить во время поездки до места учёбы, т. к. срок уже будет большой (35 недель). Ехать далеко и не очень удобный (1ч 20м на электричке + на автобусе по городу 15 мин) маршрут. Ездить нужно будет 3 недели каждый день. Что делать? И как лучше поступить?
  • 1
    № 3417525 декабря 2019 в 21:54
    Здравствуйте, хотела спросить. Извините за такую глупость. Был незащищённый ПА 4 дня назад и выпила постинор, потом вырвало через 10 минут и не стала пить другой. Вечером было головокружение небольшое, это значит он подействовал? И спустя 5 дней был ещё половой акт, но парень был рьян и кончил во внутрь, я прям ощутила теплоту и он сказал мне прямо. Месячные должны были прийти 21-22 числа. И как вы думаете, подействовал ли тот постинор? Если нет, то можно сейчас выпить эскапел?
    Ответить
  • 1
    № 3340024 июля 2019 в 20:38
    Жила одна в родном городе, работала на хорошей должности, своя квартира, много общения, подруги, внимание мужчин, поездки и т. д. Познакомилась с парнем, на 6 лет моложе себя, мне 28. Зачем-то сразу же влюбилась. Он много врал о том, что успешен, одинок и влюблён в меня. Казался мне идеальным, я знала, что нельзя, но верила во всю лапшу, которую он вешал. При мелких ссорах он прибегал с цветами, просил прощения, плакал, умолял не уходить. Через 2 месяца после знакомства сделал предложение, буквально через пару-тройку недель после знакомства начали жить вместе. В общем рай, но…
    Спустя месяц я сама начинаю догадываться из соц. сетей его друзей, что расстался он с бывшей совсем недавно, а не 4 месяца назад, как он говорил с самого начала. По итогу признался, что в первую нашу встречу нас видела его девушка, а на утро выгнала его из дома. Так они расстались. Потом брала его телефон — там в сообщениях с друзьями он обсуждает её жизнь, её посты, сторис в соц. сетях, где она ходит, что он хочет встретиться, но она отказалась и пишет другу, что переживает за неё.
    На вопрос, что это за х…, заплакал, выкурил пачку сигарет залпом, просил простить, признался в любви.
    Я понимала, что надо валить пока не засосало. Но не смогла. Это было всё настолько неприятно, ведь город маленький, жили мы напротив магазина этой семьи, его друзья продолжали и продолжают с ней общаться, что мы решили всё бросить и переехать в Одессу. Я бросаю хорошую работу, имея кредит, весь свой круг общения, ругаюсь с родными и уезжаю.
    Мы живем в другой стране 3 месяца, не работаем, сидим дома в холоде, деньги заканчиваются, ругаемся постоянно до расставаний из-за того, что его враньё продолжается, то переписки с девочками спалю, то фотки, то ещё что. Но он каждый раз плачет, говорит, что это старые привычки и скоро он от них избавится.
    Мы прилетаем обратно в свой маленький город по делам на месяц по нашим планам. Расписываемся в загсе тайно. И тут я узнаю, что беременна. Страшный токсикоз, я не хочу ни с кем встречаться из друзей, за что они на меня обижаются, мы пытаемся делать ремонт в моей квартире и там же живём, денег нет, машины нет, понимания того что делать где в каком городе искать работу и где оставаться нет… Иногда ругань, а иногда уже просто безразличие… Постепенно он перестал появляться дома с утра до ночи, хотя не работает. Говорит дела, встречается с друзьями всегда без меня. Я сижу дома целыми сутками. Не могу найти удалённую работу, а ищу такую, потому что тупо не знаю, где мы будем жить. Скоро мне нечем будет платить за кредит и покупать продукты. Нахожу снова его переписки с девушками. Особо не слежу, не докапываюсь, многого могу не знать. Бывшая тоже до сих пор даёт о себе знать, а его друзья ходят к ней на др, от чего мне не хочется с ними общаться если честно.
    На меня особо внимания не обращает, ничего не требует, при ссорах уже не плачет, а ведёт себя цинично. Говорит, если твоё недоверие будет продолжаться, разбежимся. Я осталась одна. Я на четвёртом месяце беременности. Я не знаю, как мне с этим справиться.
    Ответить
  • 2
    № 319957 декабря 2018 в 16:58
    Мне 17, парню 19. Неделю назад занимались защищённым сексом, но до этого он пару раз вошёл.
    Не хочу делать поспешных выводов, ведь до эти дней ещё неделя, но недавно начались кровотечения из носа и головокружение. И живот болит, будто бы во время месячных. Что делать?
  • 1
    № 3172429 октября 2018 в 18:42
    Мне 17 лет, месяц назад у меня был половый акт. Прошёл месяц и мне начинает казаться, что я беременна. Мне очень страшно и я не знаю, что делать. Родителям точно нельзя говорить, с парнем тем я рассталась.
    Но дело в том, что у меня многие признаки совпадают с тем, что я могу быть беременна, однако у меня были месячные, поэтому я не знаю, что думать. У меня начинает появляться паника при одной толко мысли, что я могу быть беременна, я даже не представляю, что делать…
  • 1
    № 294694 февраля 2018 в 13:16
    Кому-то это может показаться глухостью, но меня это действительно гложет! Я не знаю, что с собой поделать, как успокоиться, как держать себя в руках, как вообще избавиться от этого навязчивого желания иметь ребёнка, когда шансы так не велики.
    А ещё больше напрягает, когда очередная подруга хвастается «я беременна»! Что делать?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×