Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33400
  • 1
    24 июля 2019 в 20:38

    Жила одна в родном городе, работала на

    хорошей должности, своя квартира, много общения, подруги, внимание мужчин, поездки и т. д. Познакомилась с парнем, на 6 лет моложе себя, мне 28. Зачем-то сразу же влюбилась. Он много врал о том, что успешен, одинок и влюблён в меня. Казался мне идеальным, я знала, что нельзя, но верила во всю лапшу, которую он вешал. При мелких ссорах он прибегал с цветами, просил прощения, плакал, умолял не уходить. Через 2 месяца после знакомства сделал предложение, буквально через пару-тройку недель после знакомства начали жить вместе. В общем рай, но…
    Спустя месяц я сама начинаю догадываться из соц. сетей его друзей, что расстался он с бывшей совсем недавно, а не 4 месяца назад, как он говорил с самого начала. По итогу признался, что в первую нашу встречу нас видела его девушка, а на утро выгнала его из дома. Так они расстались. Потом брала его телефон — там в сообщениях с друзьями он обсуждает её жизнь, её посты, сторис в соц. сетях, где она ходит, что он хочет встретиться, но она отказалась и пишет другу, что переживает за неё.
    На вопрос, что это за х…, заплакал, выкурил пачку сигарет залпом, просил простить, признался в любви.
    Я понимала, что надо валить пока не засосало. Но не смогла. Это было всё настолько неприятно, ведь город маленький, жили мы напротив магазина этой семьи, его друзья продолжали и продолжают с ней общаться, что мы решили всё бросить и переехать в Одессу. Я бросаю хорошую работу, имея кредит, весь свой круг общения, ругаюсь с родными и уезжаю.
    Мы живем в другой стране 3 месяца, не работаем, сидим дома в холоде, деньги заканчиваются, ругаемся постоянно до расставаний из-за того, что его враньё продолжается, то переписки с девочками спалю, то фотки, то ещё что. Но он каждый раз плачет, говорит, что это старые привычки и скоро он от них избавится.
    Мы прилетаем обратно в свой маленький город по делам на месяц по нашим планам. Расписываемся в загсе тайно. И тут я узнаю, что беременна. Страшный токсикоз, я не хочу ни с кем встречаться из друзей, за что они на меня обижаются, мы пытаемся делать ремонт в моей квартире и там же живём, денег нет, машины нет, понимания того что делать где в каком городе искать работу и где оставаться нет… Иногда ругань, а иногда уже просто безразличие… Постепенно он перестал появляться дома с утра до ночи, хотя не работает. Говорит дела, встречается с друзьями всегда без меня. Я сижу дома целыми сутками. Не могу найти удалённую работу, а ищу такую, потому что тупо не знаю, где мы будем жить. Скоро мне нечем будет платить за кредит и покупать продукты. Нахожу снова его переписки с девушками. Особо не слежу, не докапываюсь, многого могу не знать. Бывшая тоже до сих пор даёт о себе знать, а его друзья ходят к ней на др, от чего мне не хочется с ними общаться если честно.
    На меня особо внимания не обращает, ничего не требует, при ссорах уже не плачет, а ведёт себя цинично. Говорит, если твоё недоверие будет продолжаться, разбежимся. Я осталась одна. Я на четвёртом месяце беременности. Я не знаю, как мне с этим справиться.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×