Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34330
  • 2
    19 января 2020 в 20:13

    Девушка, 21 год.
    Пару месяцев назад

    лишилась девственности. За всё время было всего 3 половых акта. Два из них с первым половым партнёром (в презервативе, кончил туда же). По календарю я никак не попадала под овуляцию, всё рассчитала. После них пришли месячные в срок, хотя сам по себе у меня цикл сбитый. Были, правда, не такие обильные, но всё же.

    Приходит время вторых месячных. В срок они не приходят и меня в этот день дёргает попробовать с другим парнем (типа месячные же скоро придут, значит, яйцеклетка уже не сможет быть оплодотворена). Попробовала. Он тоже был в презервативе и даже не кончил (мне было слишком больно и мы быстро прекратили). Плюс он до этого говорил, что ему на медкомиссии сказали, что у него будут проблемы с зачатием.

    Но вот уже пятый день задержки после этого случая. Я головой понимаю, что шансы почти нулевые и что в целом у меня цикл сбитый. И возможно, я его своими нервами тупо отодвигаю. Плюс у меня всё это время сильно тянет живот, как будто они должны начаться, но все чисто…

    Сделала тест вчера даже. Одна четкая полоска (я понимаю, что с последнего раза прошло мало времени, но хотя бы те два первых я проверила). Но я на тесте видела вторую жирную полоску далеко от первой, которая потом растеклась по тесту и не осталось от неё ни следа (возможно, это краска, которая просто сделала ярче первую полоску).

    Это всё не дает мне покоя. Постоянного партнера у меня нет, подруг тоже, маме не могу рассказать (так как она не знает, что я начала жить половой жизнью), сама она уже намерена проверить меня у своей знакомой (и вот будет пипец, если на узи, при ней, увидят ребёнка).

    Сама я детей не хочу. И в данной ситуации я даже не то, что просто не хочу забеременеть, для меня беременность — это конец жизни, потому что аборт делать я боюсь да и получится ли всё это скрыть от людей? Уже всерьёз думала о суициде.

    Все понимают, что это бред, шансы реально нулевые. Но у меня уже развился какой-то невроз. Я не сплю, не ем, постоянно плачу и от любого упоминания беременности и детей, у меня леденящий ужас по всему телу. Естественно после всего пережитого заниматься сексом я не хочу. Возможно, никогда, возможно, пока не встречу кого-то надёжного…

    Ни с одним партнёром не общаемся. Один меня послал, второй просто не пишет.

    Я понимаю, что здесь не гинекологи сидят, но у меня явно психическая проблема…
    Ответить
3 ответа
  • 0
    19 января 2020 в 22:48
    Просто сделайте еще один тест и все. Смысла теряться в догадках не вижу.
    Ответить
  • 0
    23 января 2020 в 20:05
    Вообще, я согласна, сделай ещё один тест и посмотри. А на будущее есть такие таблетки, они действуют в первые сутки с 70% вероятностью, во вторые с 50%. Потом уже бесполезно. Если все таки окажется, что ты беременна, не паникуй. На этом жизнь не заканчивается. И лучшее, что ты можешь сделать в этом случае — рассказать маме.
    Ответить
  • 0
    24 января 2020 в 22:07
    Успокойся, дыши глубже. Все не так страшно, как кажется. Любой вопрос можно решить медитацией, посиди одна в тишине 5-10-15-30 минут, без всяких мыслей. Все в голове упорядочится, подсознание успокоится и выдаст ответ. Если не получится, повтори на следующий день. Главное расслабиться, убрать любые мысли и мышечное напряжение. Расслабься и позволь ответу придти. Усложняем в жизни все лишь мы сами, беспокойным умом. А подсознание всегда спокойно, так как у него всегда есть ответы. Попробуй помедитировать.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×