Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Интернет

  • 1
    № 3329624 июня 2019 в 13:32
    Здравствуйте! Я девочка. Мне 14 лет. Прошлым летом я провела стрим в ВК. И мне за него стыдно. Я не раздевалась, а просто несла всякую чушь. Наврала про возраст и т. д. А в поисковике Яндекс я нашла фотки с этого стрима. Под ними указан сайт Pry Live. Когда я перехожу на этот сайт, я не могу найти свой стрим там. У меня вопрос! Могу ли я удалить этот стрим из интернета? Или кто-то может его посмотреть?
  • 3
    № 3067727 июня 2018 в 16:07
    Здравствуйте! У меня проблема в отношениях с моей мамой. Мама посмотрела мои переписки в соц. сетях с незнакомыми людьми. Она сначала молчала, молчала, а потом взяла и рассказала мне о том, что видела всю мою переписку. Она начала говорить о тех самых группах смерти, которые зомбируют твой мозг, а потом ты поканчиваешь свою жизнь самоубийством, что я за её спиной переписываюсь с непонятными людьми под непонятными никами и вступаю в непонятные группы. Я понимаю, что я сама в этом во всём виновата. Мы не впервые ссоримся насчёт этого. Мама сказала, что больше мне не доверяет, что я ведомая дурочка, которая пойдёт куда угодно… И я сама не знаю, что делать, моя мама ненавидит меня, презирает, говорит, что это не моя дочка, что я ничего совершенно не делаю по дому, а только и делаю, что сижу в телефоне. Хотя, я стараюсь помогать маме, но она просто отвечает: «Нет, не надо, я уже закончила» или «Нет, ты не сможешь мне ничем помочь». А потом выясняется, что я ничего не делаю по дому, только сижу в своём телефоне и переписываюсь в незнакомых группах. Теперь я даже не знаю, что делать… Я совершенно сбита, и мне кажется, что жизнь утеряла смысл. Что мне делать?
  • 2
    № 3053411 июня 2018 в 12:42
    Привет! Мне 16 лет, парень, практикуюсь в программировании. Но, у меня вообще нет идей. Я хочу сделать сайт, а о чём его мне делать? Каждый начинающий web-программист сталкивается этим вопросом! Я хочу знать на что я способен в программировании и пытаться сделать сайт! Но о чём, про что?
  • 3
    № 3020830 апреля 2018 в 08:32
    Хочу начать общение с парнем ВКонтакте. Мы не знакомы толком, но мне понравился. Говорят, да и сама понимаю, первое сообщение должно быть оригинальным, дабы позволило тебя «выделить» из «массы». Ему 25, мне 18, и не нужно писать, что он для меня слишком взрослый. Во-первых, любви все возрасты покорны, во-вторых, ещё и не такая разница встречается, а в-третьих, я не глупая избалованная девчонка, понимаю, чего хочу от жизни и от общения, имею цель, стремлюсь к ней, сдаю ЕГЭ, поступаю в вуз на факультет, о котором мечтаю вот уже несколько лет.
  • 1
    № 299775 апреля 2018 в 20:25
    Мне 14, а родители запрещают сидеть в ВК. Помню в 10 зарегестрировалась втихаря, а они об этом узнали, был большой скандал и постоянные проверки телефона и компьютера. Я их всегда слушаюсь, делаю всё, что они просят и хорошо учусь. Всегда спрашиваю разрешение перед прогулкой и звоню им каждые 1,5-2 часа, чтобы сказать, что со мной всё хорошо и они не волновались. Я понимаю, что мы иногда ссоримся, но я ведь послушная дочка. Они меня спрашивали зачем мне это нужно? А я отвечала: общаться с подругами. Они мне говорили, что не знают с кем я там буду общаться в действительности, поэтому нет. Я не хочу делать это втихаря, как в прошлый раз и не хочу их разочаровывать, но они меня не понимают!
  • 1
    № 2971110 марта 2018 в 19:49
    Я переписываюсь по интернету с парнем… Мне с ним весело и интересно общаться и вообще понимает меня, даже если не видит… Но проблема — я его старше на 2 года. Но характер у него не по его возрасту и рост. Переписываюсь кстати уже месяц и пару дней. Присылали фотки. Но мучает меня, что я старше. А да он не живет в моём городе. Но интересны с ним 67%. Болтать можем часами, о всяком. Скажите 2 года разница норм? Хотя ему всё равно сколько мне. Но боюсь, что он не серьёзно со мной болтает. Хотя переписываемся как пара. Подскажите, что мне делать, ведь возможно мы в реале, просто на улице не встретимся.
  • 2
    № 294734 февраля 2018 в 13:16
    Что делать, если друг по переписке не выходит в сеть третий день, хотя до этого проявлял ежедневную активность в своих группах и нашей общей беседе? Знаю, что он иногда баловался лёгкими наркотиками, теперь не знаю, жив ли он вообще. Проверил все возможные его аккаунты — нигде не появлялся всё это время. Нет номера телефона и возможности приехать. Что делать?
  • 1
    № 2932315 января 2018 в 17:38
    Здравствуйте. Познакомилась с парнем в социальной сети. Общаемся около 8 дней. Теперь поняла, что влюбилась. Не знаю, отвечает-ли он взаимностью, ведь признался мне, что одна девушка ему симпатична. Что мне делать?
  • 1
    № 283114 октября 2017 в 01:38
    Мы общались с ней год, она меня почти никогда не кидала в ЧС (только когда ссорились сильно, и то, на два часа) последний раз мы с ней обменивались музыкой, угарали и смотрели короткометражки. Она никогда не пишет первой, никому… Она признаёт свою «проблему», но поделать ничего не может, поэтому я всегда пишу первая. Так вот, когда мы с ней поговорили, она ушла спать и всё. Я перестала ей писать, она тоже молчала. Появился статус: «ты-самое лучшее, что было в моей жизни, но и проблемой ты тоже была». И после этого я в ЧС, с фейка тоже (но у меня их два). Я написала ей с другого: «почему я в ЧС?». Она просто кинула меня и с того, удалив на своей странице все наши совместные посты… Прошла уже неделя, а мне очень больно, я очень скучаю. Это был последний мой ид… Я тупо больше не верю в интернет-дружбу.
  • 2
    № 2759220 июля 2017 в 19:09
    Мою страницу взломал хакер. Он половину моих друзей оскорбил, в том числе учителя русского языка и литературы, по совместительству моего классного руководителя. Я попросил прощения с другой страницы. Она прочитала и ничего не ответила. Мне безумно стыдно. Помимо её ещё много кого оскорбил. Я не знаю, как после этого им смотреть в лицо и разговаривать с ними. Не поймут.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×