Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 30208
  • 3
    30 апреля 2018 в 08:32

    Хочу начать общение с парнем ВКонтакте. Мы

    не знакомы толком, но мне понравился. Говорят, да и сама понимаю, первое сообщение должно быть оригинальным, дабы позволило тебя «выделить» из «массы». Ему 25, мне 18, и не нужно писать, что он для меня слишком взрослый. Во-первых, любви все возрасты покорны, во-вторых, ещё и не такая разница встречается, а в-третьих, я не глупая избалованная девчонка, понимаю, чего хочу от жизни и от общения, имею цель, стремлюсь к ней, сдаю ЕГЭ, поступаю в вуз на факультет, о котором мечтаю вот уже несколько лет.
    Ответить
9 ответов
  • 1
    1 мая 2018 в 05:21
    Начните общение. Хватит банального «Привет, ты мне нравишся». Парни в основном ни как девушки, они любят прямоту в общении. У них это вызывает уважение как минимум и последующий интерес. И ненужно подбирать слова, если человек окажется «Вашим», то отношения будут лёгкими. Единственное, давайте ему иногда немного времени переварить информацию. Не стоит сразу вываливать всё что вы думаете. У него может случится, когнитивный диссонанс от разрыва шаблонов.
    Ответить
  • 0
    1 мая 2018 в 07:36
    Уже начала, и притом, как мне показалось, зацепила его, т. к. зашёл и ответил за раз. Проблема начнётся позже, ибо с парнями я никогда толком не общалась и не умею, боюсь, общение закончится, так и не начавшись…
    P.S. он живёт в другом городе, если это вдруг важно.
    Ответить
  • 1
    1 мая 2018 в 18:46
    Увидела выше, что он с другого города, вот смотря насколько далеко этот город и чего именно ждешь ты от этих отношений. Сама общаюсь с парнем («встречаюсь») третий год, ему 26 — мне 19. За все это время он приехал ко мне лишь раз, все отмазки какие-то, любим друг друга, но это мне уже как-то поднадоело, но и бросить не могу. Наши отношения в тупике. Так что в первую очередь определись, чего хочешь ты от этих отношений, и что можешь дать ему, поскольку он уже взрослый мужчина и вполне бы мог хотеть уже завести семью. (имею ввиду готова ли ты сразу к серьезным отношениям) А так, не попробуешь — не узнаешь. В любом случае от общения в ВК ничего плохого не случится. Пообщаешься и поймешь, хочешь ли ты с эти человеком чего-то большего, чем общения.
    Ответить
  • 0
    2 мая 2018 в 07:00
    Ну конечно, я готова к любым трудностям, к созданию семьи, даже к тому, чтобы самой к нему приехать. Но я же не могу начать с этого разговор, типа: «привет, выйдешь за меня?».
    Он в Москве, переехал недавно, я в Томской области — не слишком далеко.
    Ответить
  • 0
    2 мая 2018 в 07:03
    Мне очень интересно, как и чем три года назад (Вам 16, ему 23) удалось его зацепить? Без сарказма, без иронии, вот правда, просто я не могу. У меня часто случаются такие перепады вроде «ах, он мне смайлик написал, значит, мы будем вместе!» — «Ой, да ну, я ему не нужна!» — «Мы с ним идеальная пара!» — «Вот только он этого не понимает».
    Ответить
  • 1
    3 мая 2018 в 09:50
    Вы пишите «понимаю, чего хочу от жизни и от общения, имею цель, стремлюсь к ней, сдаю ЕГЭ, поступаю в вуз на факультет, о котором мечтаю вот уже несколько лет»
    Стоит как можно раньше спросить у него тоже самое. Имеет ли он цели.
    Ответить
  • 0
    3 мая 2018 в 23:39
    Нужно делать все это очень аккуратно, иначе, как писал(а) Freefire, у него может вполне случиться диссонанс.
    Ответить
  • 1
    3 мая 2018 в 18:59
    не вижу проблемы, понравился значит берем и пишем, сейчас в современном мире только так нужно
    Ответить
  • 0
    3 мая 2018 в 23:37
    Спасибо Вам за веру, только вот что писать? Не хотелось бы его отпугнуть, мы ведь не знакомы…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×