Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35512
  • 1
    4 июля 2020 в 13:22

    Привет. Совсем недавно со мной произошла неприятная

    ситуация. Сразу скажу, что я — человек с лишним весом. Это важно в истории. В интернете, естественно, об этом никто не заикается, поэтому я тоже всеми силами решила это скрывать, чтобы не нарваться на неприятную ситуацию. Пару месяцев назад я начала общаться с одним парнем, сразу сказала ему, что скидывать свои фото не хочу и это мое личное дело. Он начал проявлять ко мне симпатию, на что я ему прямо сказала что… Короче отшила его. Пару недель назад он за моей спиной сговорился с моим братом и за деньги попросил того скинуть мою фотку. Получил, что хотел и, естественно, был разочарован. Мне было дико неприятно и стыдно, но мы договорились, что забудем эту историю, хотя я понимала, что теперь наше общение будет уже другим.
    Брата я уже предварительно отп***ла.
    Но вопрос таков: правильно ли я поступила, что так сказать, «простила» этого парня? Стоит ли мне дальше продолжать с ним общаться? Так он парень неплохой, добрый, понимающий и сам сразу сказал, что этот факт он принял и ничего плохого мне не скажет. Но если так подумать, я не могу больше ему доверять. И вообще, можно ли считать его поступок мужским? Да, вы можете говорить, что: «А почему ты его обманывала? Не могла сразу сказать правду и не пудрить парню мозги?». Так вот, я скажу на это то, что это мне решать, когда себя показывать, а когда нет и я хотела бы сама решать, как меня будут видеть в интернете.
    Я никаким образом его не соблазняла и никак не намекала ни на что, он сам виноват в том, что суёт свой нос куда не надо.

    Что думаете на счёт этой ситуации? Кто виноват, кто прав? И стоит ли продолжать общение после такого? Спасибо за внимание.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    4 июля 2020 в 13:36
    Вот как я это вижу: я никому не должна, нодолжны мне. Да, парень поступил паршиво, но если тебе не нравится вся эта ситуация, то лучше сразу сказать парню, что таишь обиду до сих пор. Это во-первых. Во вторых: начни заниматься собой! Если ты комплексуешь на счет веса, то лучше избавиться от него, не так ли? Хороший повод посвятить время своему здоровью, а не парню, который желал тебя увидеть.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×