Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Друг

  • 1
    № 3308019 мая 2019 в 06:37
    Привет, мне 11 лет, знаю мало, но это не важно. У есть 2 лучших подруги, допустим пусть будет Руслана и Катя. У нас был лучший друг Илья, но… Мы очень сильно поссорились, причина в том, что он думает, что мы его использовали (но это не так), мы ему всё доверяли и верили ему. Недавно мы гуляли возле его подъезда и со злости его обзывали и т. д., потом увидели его, и поняли, что он это всё услышал. На следующий день я ему написала, извинились, но… Без успешно, он не хочет прощать, думает, что мы его использовали… Но мы очень хотим помириться, не знаем как. Сказать «извини» не подходит, он подумает, что мы его и вправду используем… По другому не знаем как помириться, часто его видим, но он делает вид, что мы не знакомы и это ещё больше убивает… Или смотрит словно мы враги. Сегодня ему опять написали, но он не хочет мириться, или боится… Из-за этого всего, я начала себя резать… Постоянно его вспоминаю. Он мне и Руслане недавно снился… Постоянно вспоминаю его слова «использовали меня».
  • 1
    № 3305814 мая 2019 в 18:41
    Мне нравится мой лучший друг уже около года. Вдруг он начал давать мне знаки внимания. Мне показалось, что у меня появился шанс. Мы вроде стали очень близки. Как вдруг он мне пишет: «Мне нравится одна девчонка, но как ей понравится я хз. Какие можешь дать советы?». Я понимаю на сколько я глупа. Мне очень больно, я замкнулась в себе, не понимая, что мне делать дальше?
  • 1
    № 3156210 октября 2018 в 16:06
    Здравствуйте. Уже давно нравится друг, но не могу понять взаимно ли. Кажется, что давно бы отпустило, если бы не вся эта неразбериха. Он то начинает очень странно себя вести по отношению ко мне и проявлять знаки внимания, то будто ему всё равно. Поговорить с ним я пыталась, но слишком осторожно (и хочу, чтобы он понял. что я чувствую, и боюсь его потерять, если это не взаимно).
    Пыталась разными способами выйти из этой ситуации: свести общение к минимуму и ждать пока всё пройдёт, намекала уже как только можно (может, недостаточно?), просто ждала, что он сам сделает первый шаг. Но становится только хуже.
    Может быть пытаться сидеть «на двух стульях» не правильно, но как понять, есть ли у него ко мне что-то? Или сделать первый шаг так, чтобы можно было в случае чего свести всё в шутку?
  • 1
    № 3130211 сентября 2018 в 11:23
    У меня есть очень хороший друг. Я воспринимала его только как друга и не более. Но однажды он поцеловал меня, а я в порыве эмоций так и не решилась спросить, зачем. После этого момента я влюбилась в него. Потом так ещё несколько раз. Плюс все наши общие друзья нас шипперят, а он это пытается всячески отрицать. Что делать? Хочу признаться ему, стоит ли?
  • 2
    № 3085021 июля 2018 в 07:43
    Мой лучший друг познакомился с ней не так давно. Буквально неделю назад. Зовут Ника. Симпатичная и весёлая девчушка, как оказалось.
    День футбола, когда друган решил собраться в маленькой компании, выпить, посмотреть футбол и поболтать. Ну что, я нажрался, как свинья.
    Его эта новая девушка тоже (я даже не узнал, встречаются ли они уже или только ещё общаются).
    Началось с серии пенальти, когда она почему то вместо руки своего парня начала трогать мою (типа от волнения).
    Закончился матч, мне грустно, а друган с ещё одним чуваком собираются идти прогуляться, а я, так как обкидался выше крыши, решаю остаться дома, что предпринимает и его тёлка.
    Они ушли и далее последовало очень близкая херня с её стороны, начиная с того, что она включила «Дориана Грея» кто смотрел (читал), тот знает, заканчивая тем, что она чуть ли не прислонялась ко мне губами, когда я в это время пытался болтать на отвлеченные темы.
    Далее пришёл друган, мы посидели, покурили и пошли валяться.
    И вот тут я вообще не понял прикола. Мой друг, вместо того, что бы лечь между нами, идёт и ложится на кресле, но когда я смотрю на него и киваю, что дуй сюда — ему просто по*уй.
    Включили шрека, лол. Я смотрю, друган засыпает, тёлка его засыпает, ещё один чувак постелил себе на полу.
    И резко эта телка залазит мне в трусы и начинает дрочить.
    Маленькое отступление. До этого не было секса почти 3 месяца. Я понимаю, что это телка друга, но она так круто это всё делала, что я не мог перестать наслаждаться и только спустя пару минут я убрал её руку и ушёл курить на кухню. Пришла она. До сих пор не понимаю, почему я не докурил и не ушёл.
    Слово за слово, касание за касанием, мы начинаем целоваться и я не сдерживаюсь начинаю её трогать. Отталкиваю, пытаюсь осознать, притягиваю обратно и так очень приличное время. Не выдержал, оттолкнул и только собрался уйти с кухни, как зачем то развернулся, схватил её, прижал к стене и вставил. И да, именно в этот момент зашёл друг… Это не передать словами.
    Очень длительное время пытался объясниться (не отменяю конечно же факт того, что я тоже тот ещё мудак), но он не слушает.
    Столько лет общения из-за какой то шмары просто ушли в никуда. На сообщения эти пару дней не отвечал. Сегодня удалил из друзей. Знаете чего больше всего я боюсь? Не того, что я про*бал лучшего друга, а того, что тёлка могла ему наговорить всякого дерьма, а он поверив ей, продолжил быть с ней. Но сделая такое один раз она, будет и дальше, и я очень сильно переживаю, что когда-нибудь она ещё раз ему изменит.
    По итогу я не знаю, что делать. Чуть ли не плачу. Дайте советы. По типу, что я мудак и нет мне прощения, я и сам знаю.
  • 1
    № 2968910 марта 2018 в 17:06
    Здравствуйте! У меня есть один вопрос, или скорее даже просто заинтересованность, но ответ получить хотелось бы. Мне 10 лет, девочка. У меня есть сосед по парте. Года два назад он мне нравился, но потом он начал отношения с другой девочкой. Недавно что-то случилось и они поссорились и расстались, или как-то так. Его бывшая — моя подруга, мы все в одном классе и мы общаемся. И вот она мне стала говорить:
    - Аня, а почему бы тебе не начать с кем-нибудь отношения?
    Ну я её послала на три весёлых буквы с такими предложениями, но это продолжалось. В итоге этот пацан сам начал со мной флиртовать: то он сядет ну очень близко, то шепчет на ухо то, что можно и так сказать, то вообще обнимает без причины.
    А если учесть, что мы сидим вместе, то и с праздниками меня поздравляет он. Так вот, сегодня седьмого марта, девочек поздравили, все ок. Тут наша учительница даёт мальчикам подарочки: бальзам для губ и пару конфет, чтоб соседок по парте поздравили. Мой сосед по парте идёт, вручает мне все эти безделушки, а потом шепчет «Лучшей соседке по парте на свете».
    Я сижу с глазами-блюдцами, а он как ни в чём не бывало уходит.
    После этого у меня появился вопрос: я ему нравлюсь, или что?
    У меня есть два варианта: либо я ему действительно нравлюсь, либо он хочет показать своей бывшей, мол «смотри, я уже нашёл новую, в сто раз лучше тебя» и это всё игра на публику. Вот мне и интересно, что тут происходит?
  • 1
    № 2960224 февраля 2018 в 03:41
    Мне 17 лет. Люблю своего лучшего друга. Мои родители знают про него, его — про меня. Но о чувствах молчу, ибо недавно его предала и бросила девушка.
  • 1
    № 2953616 февраля 2018 в 18:35
    Давно было, а сейчас задумалась над значением. Гуляла с другом, подошел момент прощания, стоим, ждём автобус. Я задала ему какой-то бытовой вопрос, а он неожиданно ответил на него шёпотом на ухо и слегка, вроде бы случайно, коснулся губами моего уха.
    Как это понимать?

    Учитывая то, что у меня на тот момент был парень, но с этим другом мы всегда гуляли за ручки (считаем это нормальным). После этого случая ничего особенного больше не происходило.
  • 1
    № 291621 января 2018 в 14:32
    У меня есть друг, дружим с 5 лет. Когда я ему звоню, он никогда не берёт трубку! А сам так иногда звонит — это лучший друг! Как-то бесит, что когда разговариваем по телефону, чтобы со мной не разговаривать так говорит: «всё ладно давай пока» очень быстро. Сказал и бросил трубку! Или врёт, что его зовёт мама, говорит что «мам, всё иду», а мне говорит: «ну пока, меня мама зовёт», а сам играет в ноут.
  • 1
    № 2706625 мая 2017 в 19:01
    Только что мой друг (допустим Саша) признался мне в любви через нашего общего друга. Я раньше подозревала, что он ко мне неровно дышит, по его поведению. Но теперь я просто в ступоре. Общий друг попросил не оставлять Сашу одного и позвонить ему и признаться в своих чувствах. Но у меня к нему любовных чувств нет! Я очень ценю его, как друга, но я совсем не хочу его ранить. Я по своему опыту знаю, как это больно, когда твоя любовь не взаимна. Что мне теперь делать? И ещё, я всё время боюсь быть разыгранной. И сейчас тоже. Мне Саша лично ничего не писал, но раньше вёл себя так, что было понятно что я больше чем просто подруга. Очень боюсь, что это розыгрыш. Что делать?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×