Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 35833
  • 1
    23 августа 2020 в 09:56

    Обиделась вчера на друга. Перед уходом домой,

    как всегда, попрощались, дав друг другу «пять». Было где-то 8 часов вечера. После этого он мне не написал, хотя обычно пишет, спрашивая: «Ты дошла? Всё хорошо?», а на ночью желает спокойной ночи. Но в этот раз было всё иначе.
    К слову, у него есть девушка, которая ревнует его к каждому «столбу».
    Сегодня днём решила посмотреть, когда он был в сети и почему не пишет. Зашла к нему на страницу и увидела, что он меня удалил из друзей. Я была в неком шоке. Без объяснений, что толком случилось, просто взял и удалил. Было очень обидно. Написала подруге. Она посоветовала позвонить ему и спросить в чём дело, на что я ответила «я ненавижу разговаривать по телефону с людьми на такие темы, лучше уж встретиться и всё обсудить».
    Так же подруга сказала, что возможно это его девушка настояла на том, чтобы он меня удалил из друзей (перестал общаться). Если это и в самом деле так, я считаю это очень глупым решением и со стороны девушки и со стороны моего «бывшего друга» (если можно так сказать). Самое обидное, что несколько дней назад он писал: «мне будет жалко потерять такую подругу», а тут «бац» и нет ни друга, ни объяснений. Я отчасти считаю себя виноватой, из-за того что обиделась на него из-за его стёба надо мной (говорил, что у меня лишний вес, я вешу 57 кг при росте 169 см, норма это или нет — думайте сами). Но так же не отбрасываю тот вариант, что это всё рук его девушки. Склоняюсь к первому варианту, что виновата я. На минуточку, ему 16, мне 14, его девушке тоже 14. Как я должна поступить в этой ситуации? Поговорить с ним или забыть это всё, как страшный сон?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×