Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Дочь

  • 0
    № 280632 сентября 2017 в 14:57
    Люди, помогите! Дочь не хочет заводить ребёночка! Я не понимаю, как так можно?! Дети — это счастье! Я сама знаю, т. к. у меня эта дочь и два сына. Ну, я думала, что у неё какое-то заболевание, свечки за неё ставила, молилась. А потом она пришла ко мне и сказала: я просто не хочу детей. Мне это не надо. Она хочет меня до инфаркта довести?! По-моему это всё влияние компьютера и телефона с интернетом. Начиталась там про таких же и теперь я единственная бабушка без внуков. Да и похудела она от этого телефона. В детстве она была пухленькая, а сейчас? А сейчас ниточка для шитья! Как уговорить её завести ребёночка?
  • 2
    № 260441 марта 2017 в 03:20
    Дочери 12 лет. Появилась новая подруга, которая оказывает на неё плохое влияние. Это проявляется в поведении, в учёбе, во взаимоотношениях с людьми. Все близкие люди заметили в ней эти перемены к худшему. Как поступить в этой ситуации? От дружбы с ней отказываться не хочет.
  • 0
    № 243728 ноября 2016 в 09:43
    Что делать, если дочь-подросток постоянно ест в кровати и никакие просьбы на неё не действуют? Посоветуйте, как найти к ней подход?
  • 1
    № 2308014 июля 2016 в 22:55
    Моей дочке 19 лет. Она решила сделать себе татуировку. Ни одни мои доводы, что это вредно для кожи, что с возрастом тебе надоест или выйдет из моды, а это на всю жизнь, не помогли. Я сказала хорошо, она мне показала маленького голубя, которого она собирается сделать. Я согласилась, что это симпатично и можно сделать. В итоге она сделал не голубя, а большую тату и на мой взгляд ужасную. Я с ней поговорила, она мне объяснила, почему она сделала именно это. Я без вопросов приняла, но сказала, пожалуйста на этом остановись. Прошло несколько месяцев и я обнаруживаю, что она сделала ещё несколько, на мой взгляд ужасных. Топорная работа, на мой взгляд. Ни нежные, воздушные. Она прятала от меня под кофтами с длинными рукавами. И я случайно это обнаружила на групповых фото, которые выставили её друзья. Когда видимо она поняла, что все увидят, она попросила удалить фото. Но было поздно. Я была в гневе. Во первых, что она мне ничего не сказала, во вторых, что она рисует чёрт знает что, и придумывает себе значение этих татуировок, высосанные из пальца. Смысл их в том, чтобы я тоже прониклась их значением. Это связано с историей нашей семьи, но для меня, никак не значит, что это так надо отражать эту историю. Хотя факты взяты позитивные. Я не знаю, как остановить это, она так разрисует себя всю этим уродством. Девочка она красивая, высокая стройная, модельной внешности. Я считала, что у неё всё в голове порядке. Учится в университете. Пыталась говорить. Ответ был: «Мне нравится. Я считаю, что это красиво».
    - Почему сделала и прятала?
    - Знала, что не одобришь, но думала, что со временем примешь. Т. е по подростковой логике, что хочу, то и ворочу, а тебе всё равно придётся принять. В 19 считается, что она самостоятельная, может делать со своим телом всё, что захочет без моего разрешения на это. Что делать, у кого есть ответ? Как остановить эту безвкусицу?
  • 6
    № 1140726 августа 2014 в 19:11
    Я мать тринадцатилетней дочери. Всё началось с того, что мой муж меня недавно бросил. На этой почве у нашей дочери буквально снесло крышу. Она начала пропадать ночами, целыми днями шляется чёрт-те где. Я пытаюсь с ней поговорить, а она ничего не хочет слушать. Дошло до того, что я стала её запирать, но так как у нас 1 этаж, это не помогает. Я до сих пор не могу пережить разрыв, а она мне такое вытворяет. Но это ещё не всё. Недавно я узнала, что она стала принимать наркотики. Я её по врачам водила, ничего не помогает. Я в отчаянии… Совсем не знаю, что делать.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×