Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28063
  • 0
    2 сентября 2017 в 14:57

    Люди, помогите! Дочь не хочет заводить ребёночка!

    Я не понимаю, как так можно?! Дети — это счастье! Я сама знаю, т. к. у меня эта дочь и два сына. Ну, я думала, что у неё какое-то заболевание, свечки за неё ставила, молилась. А потом она пришла ко мне и сказала: я просто не хочу детей. Мне это не надо. Она хочет меня до инфаркта довести?! По-моему это всё влияние компьютера и телефона с интернетом. Начиталась там про таких же и теперь я единственная бабушка без внуков. Да и похудела она от этого телефона. В детстве она была пухленькая, а сейчас? А сейчас ниточка для шитья! Как уговорить её завести ребёночка?
    Ответить
3 ответа
  • 1
    3 сентября 2017 в 08:50
    Мне кажется вам просто надо понять вашу дочь. Я для вас вряд ли буду авторитетным советчиком, го я сама не хочу детей и понимаю ее. В моем случае это паническая боязнь боли. Может быть у неё тоже самое, или боязнь ответственности, или есть другая причина. Можете поговорить с ней и выяснить причину. В любом случае, это ее жизненный путь. У вас ещё есть надежда на внуков от двух сыновей)
    Ответить
  • 0
    29 сентября 2017 в 23:38
    Ваше давление на неё явно не поможет… не прекращайте молиться, наберитесь терпения, всё меняется… Думайте о том как не оттолкнуть дочь от себя…а то ни того, ни другого.
    Ответить
  • 1
    4 октября 2017 в 01:41
    Да Вам не внуков воспитывать надо а к психиатру обратиться.
    Ну или троллить людей поменьше)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×