Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Бывший

  • 2
    № 286062 ноября 2017 в 20:25
    Был парень, которого любила. Встречались год, всё было хорошо. Правда были ссоры, ругани. Он любил меня, я его. Общение, все дела. Мы часто обнимались. Как-то сделала ему минет, до сих пор стыдно. Но какое-то время спустя, не сразу, он начал игнорировать меня. Не писал, не звонил, когда уехал за город. Отмазывался плохим интернетом. Затем приехал на день, встретились, говорили. Но потом я заплакала, потому что скучала по нему и мне было больно. В итоге он предложил разойтись, мол я слишком «близко всё воспринимаю» и часто плачу. Я до сих пор его люблю, но понимаю, что унизилась. Мне больно и обидно, мерзко и противно. От самой себя, что я так делала. До сих пор чувствую себя униженной тряпкой, которой воспользовались. Прошло 3 месяца, но как вспоминаешь, начинает тошнить и становится плохо,
  • 1
    № 2742525 июня 2017 в 23:16
    Мне 18, лет, девушка. Недавно в моей стране был праздник и мы с друзьями его отметили с алкоголем конечно же. Это было на даче у моего бывшего одноклассника, как раз рядом тусили другие ребята, которых я также знаю и среди них был мой бывший. Мы с ним расстались прошлым летом после того, как он меня начал оскорблять. Но в тот день, когда все уже напились, нас позвали к себе тусить вместе. И я там начала разговаривать с бывшим. Он говорил, что я ему нравлюсь и что он хочет быть со мной вместе снова, но я ему сказала, что этого не будет, так как он оставил не очень хорошие воспоминания о себе, плюс прошлой осенью он так же пытался меня вернуть, но я отказала и через пару дней он уже был с другой. Так вот, в тот вечер я была достаточно пьяной и мы поцеловались. На следующий день он звонил и пытался поговорить об этом, но я была занята в тот момент и попросила мне перезвонить, но он этого не сделал, а сама я не решалась позвонить.
    Сейчас мои мысли о том вечере, и я не знаю, что делать. Написать ли ему и объяснить, что это было по пьяни и что это стоит оставить воспоминанием или же ничего не делать, так как возможно ему уже все равно?
    Плюс ко всему мне кажется, что мои чувства вернулись или же они и не пропадали, но он мне нравится или нет… Что делать? Писать или нет?
    Ответить
  • 1
    № 2541523 января 2017 в 08:37
    Что делать, если есть парень, но тянет к бывшему, с которым сама и рассталась? Общаюсь с парнем, которого бросила, очень много и по-дружески, но он порой то обнимет, то за руку возьмёт нечаянно. Отвергаю всё это, но, чёрт, тянет к нему. Ответ вроде сразу напрашивается. Но суть в том, что с тем парнем, с которым я сейчас, мне хорошо. Как в себе-то разобраться? Разрываюсь между ними.
  • 1
    № 250283 января 2017 в 13:37
    Был парень 5 лет назад, ушёл, потому что я стала его раздражать. Через 5 лет вновь нарисовался, пробовал пообщаться, но что-то ему не понравилось и запел ту же песню, мол, раздражаю его как и раньше. К слову, раздражаю всем: ходом мысли, нелогичностью (с его точки зрения), манерой общения и своим существованием, как поняла с его слов. Он психически нездоров писать через 5 лет и вновь, как и раньше, упрекать в том, что раздражаю его?
  • 1
    № 211579 февраля 2016 в 14:05
    Призналась бывшему в любви. Он отказал. Я вижу его каждый день и очень стыдно за то, что написала ему. Как мне быть? Люблю очень сильно и уже давно не могу разлюбить. На других не смотрю. А ведь хочется счастливой любви, но она не взаимна… А ещё тренировки, а он там. Как мне вести себя с ним?
  • 2
    № 2075622 января 2016 в 23:03
    Месяц назад я рассталась с парнем, но несколько дней назад он написал, что хочет начать всё сначала, я отказалась. В этот же день мне написал какой-то другой парень и предложил познакомиться. Общаемся уже с ним несколько дней, он из моего города, позвал гулять (ещё не ходили). Так вот, проблема в том, что я боюсь того, что мне его подослал бывший для чего-то не очень хорошего. Как узнать, правда ли это? Если что, то им обоим по 17 лет, учатся в одном колледже и раньше в школе в параллельных классах учились (по рассказам моего нового друга).
  • 3
    № 1131320 августа 2014 в 21:49
    Мне до сих пор нравится бывший. И мы с ним говорили на чистоту. Он сказал, что он жалеел, что бросил меня, что я красивая и верная и что ему было хоро со мной. И я его спросила: «хотел бы он вернуть всё и опять встречаться со мной?». Он сказал, что любовь за год прошла и что всё в прошлом.
    Но он мне пишет всякие милости, поцелуйчики присылает, ревнует. И что мне делать? Возвращаться он ко мне не хочет, но пишет милости, а я и так целый год забыть его не могу.
  • 3
    № 99561 июня 2014 в 19:13
    Бывший парень не дает спокойно жить. Мы встречались полтора года. Для меня является важным общение парня с женским полом. Я не запрещала общаться с девушками, но просила говорить мне обо всех контактах. Тем не менее, не раз выяснялось, что он мне лгал, говоря, что не общается с девушками. Я прощала. Совсем недавно узнала, что он гулял не раз с одной девкой, слал ей письма и у них есть фото, где они держатся за руки. Этой лжи я ему не простила. Может, глупо, но я не могу доверять этому человеку, поэтому и бросила. Далее он пишет мне всё время, что не может без меня жить, просит, чтобы я вернулась, клянётся, что ничего не было между ними… Я ему объясняла и в корректной форме, и в грубой форме, что он мне больше не нужен. От безысходности, я добавила его в чёрный список во всех соц. сетях, дабы забыть о нём. Он пишет мне смс и звонит. И когда я проявляю жалость, иду на контакт он буквально допрашивает меня, что я делаю, с кем я. Причём это вопросы собственнического характера, будто он — мой муж. Дальше — больше. Совершенно без причины он начинает оскорблять меня, я думаю, от обиды за то, что я, отвергая его просьбы быть вместе, унижаю его. Это ужасно выматывает. Я его снова кидаю в ЧС, история повторяется: ЧС, смс с мольбами, контакт, оскорбления, допросы, снова ЧС. Он думает, что я его собственность. Он мне противен. Я не знаю, что мне делать, чтобы он отстал от меня. Я не могу игнорировать его смс, но и общение с ним — это пытка, ибо я испытываю гадливость и ненависть по отношению к нему.
  • 4
    № 37619 ноября 2011 в 11:49
    Недавно я начала встречаться с мальчиком, он мне очень нравится, но тут на горизонте появился бывший, и все вернулось, я изменила и чувствую себя очень паршиво, мой нынешний мальчик живет в другом городе.
    А я не знаю кого выбрать и что делать…
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×