Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 27425
  • 1
    25 июня 2017 в 23:16

    Мне 18, лет, девушка. Недавно в моей

    стране был праздник и мы с друзьями его отметили с алкоголем конечно же. Это было на даче у моего бывшего одноклассника, как раз рядом тусили другие ребята, которых я также знаю и среди них был мой бывший. Мы с ним расстались прошлым летом после того, как он меня начал оскорблять. Но в тот день, когда все уже напились, нас позвали к себе тусить вместе. И я там начала разговаривать с бывшим. Он говорил, что я ему нравлюсь и что он хочет быть со мной вместе снова, но я ему сказала, что этого не будет, так как он оставил не очень хорошие воспоминания о себе, плюс прошлой осенью он так же пытался меня вернуть, но я отказала и через пару дней он уже был с другой. Так вот, в тот вечер я была достаточно пьяной и мы поцеловались. На следующий день он звонил и пытался поговорить об этом, но я была занята в тот момент и попросила мне перезвонить, но он этого не сделал, а сама я не решалась позвонить.
    Сейчас мои мысли о том вечере, и я не знаю, что делать. Написать ли ему и объяснить, что это было по пьяни и что это стоит оставить воспоминанием или же ничего не делать, так как возможно ему уже все равно?
    Плюс ко всему мне кажется, что мои чувства вернулись или же они и не пропадали, но он мне нравится или нет… Что делать? Писать или нет?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×