Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 21157
  • 1
    9 февраля 2016 в 14:05

    Призналась бывшему в любви. Он отказал. Я

    вижу его каждый день и очень стыдно за то, что написала ему. Как мне быть? Люблю очень сильно и уже давно не могу разлюбить. На других не смотрю. А ведь хочется счастливой любви, но она не взаимна… А ещё тренировки, а он там. Как мне вести себя с ним?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    9 февраля 2016 в 20:14
    Вижу каждый день, тренировки. Что-то мне подсказывает, что это школьный возраст. Если так — то тут нет ответа, так как это и не настоящая любовь и не настоящие отношения и тут рецепты какие-то не помогут. Это возрастное. Социальные игры, можно так назвать. Многие через это проходят и это кажется капец как глобально, любовь на всю жизнь и всё такое. А потом им исполняется 20 лет и они только смеются над тем, какими были глупыми в свои 15-16 и думали, что всё понимают. А потом в свои 24, смеются над собой в 20 лет. Это нормально, в плане того, что так развивается личность. Но важно вовремя научиться понимать, что действительно важно, а что, скорее всего, следствие переходного возраста. И чем раньше, тем проще будет и меньше таких вот страданий придётся переносить. Нормальные отношения могут сложиться уже только в сознательном возрасте, это после 20 лет, а до этого, если будут влюблённости, будет вот что-то похожее на то, через что уже прошли.
    Ответить
  • 0
    12 февраля 2016 в 22:42
    Перестаньте страдать от безделия, выйдите из зоны комфорта. Найдите себе НОВОЕ интересное занятие или хобби и вся «любовь» улетучится.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×