Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29053
  • 2
    21 декабря 2017 в 11:03

    Я замужем уже 9 год. Мама троих

    прекрасных детей и муж очень хороший человек. Трудяга. Обеспечивает семью всем и всегда. А я… Я вот просто хочу выговориться, не могу уже всё это держать в себе! Я люблю своего бывшего парня, с кем рассталась уже 10 лет назад. Почти каждую ночь он мне снится, и я счастливая такая, когда я его вижу хотя бы во сне! Хочется ему позвонить и поговорить с ним о не о чём… Хочу с ним проводить время. Хочу с ним целоваться и заниматься любовью! Хочу быть в его в объятиях. Но и этого делать не могу, так как он уже женатый.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    21 декабря 2017 в 17:13
    Может быть вам кажется, что вы скучаете по нему, может быть вы скучаете по отношению вашего бывшего парня к вам? Оставайтесь с мужем и не руште семью, а всю эту дурь выкините из головы. Я думаю, что то, что вы испытываете не любовь, а желание обладать.
    Ответить
  • 1
    24 декабря 2017 в 06:23
    Есть моменты которые упущены. Этого не вернуть. Даже если Вы уйдете из семьи и вернете себе того парня, вы не только сломаете судьбы но и поймёте через некоторое время, что вы оба уже не те, что были. А Вам просто драйва не хватает или вы его не получаете. Этив страдает почти 70% супругов. Так что смиритесь или подговаривайте мужа на приключения.
    Ответить
  • 0
    9 января 2018 в 13:06
    Пишу вам, так у моя супруга ушла к любовнику из дома оставив 14 лет дочь. Не знаю счастлива ли она сейчас. Но могу сказать точно, что ребёнок да и я вообще были в шоке. Обвинила что внимание не уделял. Ни кому не пожелаю этого. Так что подумай. Советую влюбиться в своего мужа снова.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×