Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Стыдно

  • 1
    № 291531 января 2018 в 14:31
    Украла в магазине наручные часы, ну они стоят сто рублей. И совесть мучает. Хочу обратно отдать. Но как-то стыдно. Что делать?
  • 2
    № 2907124 декабря 2017 в 11:54
    Очень жалею за свой ужаснейший поступок. По пьяне сделала знакомому или же другу минет и это увидели все друзья, теперь постоянно подкалывают и всё такое. Про этого знакомого могу сказать — мачо, бабник.
    Ах да и ещё это увидела его девушка, вроде бывшая. Блин, ужасно стыдно и очень жалею, очень. Живу в небольшом городе, так что все всё знают. Чувствую себя шлюхой, хотя до этого только целовалась и не было никакого сексуального опыта и вообще была примером. Этот друг не хотел, чтобы так вышло. Боже, как же стыдно, стыдно, стыдно! Знаю, что через месяц всё устаканится хотя бы чуть чуть. И всё это в 14 лет. Мама роди меня обратно, просто очень плохо, очень!
  • 3
    № 288997 декабря 2017 в 11:35
    Одна, из книг которая произвела на меня впечатление — «Преступление и наказание». Я прочла её, когда была в 10 классе, мне было 13 лет. И вот, сейчас мне 23 года, и я не могу однозначно сказать, стоит ли мне наказать человека за его преступление. Он пытался меня изнасиловать. Вся история весьма не однозначна, там было еще двое других парней. Я перепила и мне возможно что-то подсыпали, т. к. часть вечера я не помню или помню частями. Мне и стыдно, и обидно. Я чувствовала себя виноватой и ненавидела и себя и их. Единственное, чем я озабочена сейчас, так это тем, чтобы обезопасить своё здоровье. Сегодня иду сдавать анализы. Честно, не хочу даже мысленно, проходить через всё это ещё раз. Может это душевная трусость и мне следует написать заявление в полицию, но я не хочу, чтобы об этом знали мои родители, не хочу этой огласки. Просто, хочу это пережить и забыть, как страшный сон. А он? Может жизнь всё расставит по местам?
  • 4
    № 2874117 ноября 2017 в 02:30
    Не нашёл более подходящего для этого сайта. Убедительная просьба модераторам просто так, по-человечески, пропустить это. Это — не вопрос, это — извинения. Хочу хоть так, но извиниться перед теми, кому насолил и перед кем вряд ли смогу извиниться лично.
    На дворе 2011 или 2012 г, мне 11 или 12. Я с одним знакомым ради экстрима зашёл в несколько ваших магазинов, уважаемые директора, и набрал полные карманы жвачек и прочего. Да, украл. Да, приношу извинения.
    Было лето 2014-го. Ты, неизвестный 11-12 летний мальчик со своим другом гулял за школой по адресу г. Москва, ул Бибиревская, 14 к1. Тебе не повезло встретиться со мной. Я избил тебя и убежал, как последний трус. Прости.
    Было солнечное утро, кажется, 22.09.2017, примерно 10 ч. Ты, стоя в пробке на Дмитровском шоссе на мосту в пяти километрах от Москвы хотел поскорее добраться до дачи. В это время по междурядью на полной скорости ехал мотоциклист в зелёном костюме… В общем, по вине мотоциклиста (т. е. — меня), пострадало твоё левое зеркало. Я, опять-таки, как последний трус смылся.
    Если эти строки прочитал именно ты, перед кем я извиняюсь — пойми и прости. Пожалуйста.
  • 2
    № 286062 ноября 2017 в 20:25
    Был парень, которого любила. Встречались год, всё было хорошо. Правда были ссоры, ругани. Он любил меня, я его. Общение, все дела. Мы часто обнимались. Как-то сделала ему минет, до сих пор стыдно. Но какое-то время спустя, не сразу, он начал игнорировать меня. Не писал, не звонил, когда уехал за город. Отмазывался плохим интернетом. Затем приехал на день, встретились, говорили. Но потом я заплакала, потому что скучала по нему и мне было больно. В итоге он предложил разойтись, мол я слишком «близко всё воспринимаю» и часто плачу. Я до сих пор его люблю, но понимаю, что унизилась. Мне больно и обидно, мерзко и противно. От самой себя, что я так делала. До сих пор чувствую себя униженной тряпкой, которой воспользовались. Прошло 3 месяца, но как вспоминаешь, начинает тошнить и становится плохо,
  • 0
    № 2852527 октября 2017 в 06:33
    Отличница. Списала школьную олимпиаду с интернета. Думала, что не заметят. Но… На следующий день учительница попросила меня задержаться после урока. Раскусила, в общем. Вместе со мной олимпиаду писала моя одноклассница (тоже отличница, но учится немного хуже). Мы с ней постоянно соревнуемся в учёбе. И так случилось, что я за неё решила несколько заданий своим способом (правильно), а сама списала. Учительница только начала преподавать. Всё это время она считала меня очень умной и способной. Что она теперь подумает обо мне? Как смотреть учительнице в глаза? Что делать?
  • 2
    № 2851927 октября 2017 в 06:33
    Сегодня пела на сцене с подругой. Мы думали, что будем третьими по списку. Но мы оказались последними. Мой папа звукорежиссёр, он сидел в зале и ждал 3 часа пока мы выступим и наконец мы вышли. Начали хорошо и вдруг микрофон перестал работать. Я испугалась, забыла слова. В общем, я расплакалась на сцене… Теперь очень стыдно, вся школа думает, что на сцене я могу только плакать. Папа говорит на сцену не лезть больше. Как мне успокоится?
  • 3
    № 2848423 октября 2017 в 02:51
    Мне 14, я мастурбирую. Зашла сегодня в ванную, по маленькому (у нас в доме совмещённый санузел), решила заняться этим. Стояла спиной к двери, зашла мама и увидела, чем я занимаюсь. Она быстро закрыла дверь и вышла. Теперь она всё знает и всё видела. Прошу, помогите. Что мне делать? Безумно стыдно, уснуть не могу.
  • 2
    № 2847822 октября 2017 в 12:09
    Сегодня выступала на величайшем концерте, что происходит раз в пол года, и вот… Иду я на сцену с моими «однотанцовщиками», всё гладко, хорошо начали, но я начинаю забывать наш номер, что в итоге привело к ошибкам в танце. Я выделялась: там сделала позднее, там быстрее, но только я одна! Мне очень стыдно за то, что я подвела свою команду… Очень…
  • 1
    № 283688 октября 2017 в 19:55
    У меня был конец месячных. Ну вот, я выхожу из ванной. Вроде ничего не забыла. После меня мыться идёт мой младший брат (ему 10). Вот я уже сушу голову феном и вдруг меня зовёт мама из ванной (моя мама часто сидит возле ванной, где моется мой брат, на всякий случай). И вот она вышла и у неё в руках мои трусы, в которых использованная прокладка. Я оставила её на полу возле корзины с грязными вещами и забыла взять, когда выходила из ванной. Теперь она мне всё говорит, что нельзя принимать ванную при месячных. Помогите! Мне ужасно стыдно!
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×