Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 28478
  • 2
    22 октября 2017 в 12:09

    Сегодня выступала на величайшем концерте, что происходит

    раз в пол года, и вот… Иду я на сцену с моими «однотанцовщиками», всё гладко, хорошо начали, но я начинаю забывать наш номер, что в итоге привело к ошибкам в танце. Я выделялась: там сделала позднее, там быстрее, но только я одна! Мне очень стыдно за то, что я подвела свою команду… Очень…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    23 октября 2017 в 10:54
    Синхронности движений способствует не только следование ритму, но и эмпатическая солидарность с остальными участниками группы, то есть единый психоэмоциональный настрой с ними до уровня предугадывания их душевного состояния и последующего их движения посредством бокового зрения. Знаете, наверное. Накануне выхода на сцену важно пребывать с группой в едином эмоциональном настрое (порыве), солидаризируясь с членами группы — Вашими партнёрами по танцу, и сохранять этот настрой во всё время танца. Знаете, наверное. Стыдиться надо ровно столько, сколько стыд помогает продолжению продуктивной (успешной) работы и совершенствованию. Если стыд мешает, то отбросить всякий стыд в сторону, как перевёрнутую страницу, и настроиться на победное выступление в дальнейшем. Следующее выступление должно стать подтверждением не напрасно претерпеваемого стыда, то есть подтверждением Вашей способности не подводить группу, успешно работать.
    Ответить
  • 0
    23 октября 2017 в 11:46
    (Если стыд мешает Вам нормально чувствовать себя, то отбросить всякий стыд в сторону — хочется уточнить ответ выше). Также важно не отвлекаться на постороннее, игнорируя постороннее на сцене и репетициях. Знаете, наверное.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×