Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 29850
  • 1
    26 марта 2018 в 15:37

    Мне 12 и мне уже скучно жить!

    Да, я каждое лето катаюсь за границу РФ, да я читаю, рисую иллюстрации и мангу, слушаю музыку и сижу в интернете, но мне всё равно скучно жить! Почти у всех девочек в классе есть «парень», но я исключение! Вы можете сказать: «иди в школу и не ной!». Но мой добрый и чувственный нрав не может это игнорировать! Одно спасает, у меня есть пара-тройка друзей, с которыми почти всегда можно поговорить! Подскажите, что делать в такой ситуации?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    27 марта 2018 в 09:56
    Изучай мудрость ведического знания. Оно пригодится тебе в течение всей жизни и у тебя никогда не будет подобных вопросов.
    Почитай книги Шрилы Прабхупады, такие как путешествие в глубь себя или наука самоосознания.
    Посмотри лекции Хакимова.
    У тебя все получится!
    Ответить
  • 1
    29 марта 2018 в 07:32
    Ребят, мне страшно читать такие посты!! Скучно жить в 12? У кого-то 5 книг? А ответ про мудрость ведических знаний меня пугает ещё больше 😂
    Когда мне было 12, мне не хватало времени в сутках, чтобы успевать жить! Сейчас мне 30 и мне так же не хватает времени 🙈 а вы живёте в такое время великих возможностей! Научитесь видеть их вокруг себя! Столько интересных мероприятий проходят повсеместно! Мастер классы по рисованию, по макияжу, моде, да чему угодно! Научись делать что-то новое… Петь, танцевать, рисовать, лепить… Сходи в бассейн в конце концов! И не торопись взрослеть! Какие парни в 12? Успеешь ещё намаяться с ними!
    Ответить
  • 0
    1 апреля 2018 в 08:59
    Я вот одного не могу понять: Почему парень в кавычках?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×