Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Расставание

  • 1
    № 4467313 октября 2023 в 08:16
    Мне плохо, я странная. Меня зовут Марина и мне очень плохо в последний месяц. Летом я предложила встречаться одному человеку. Повстречались и 4 октября он сказал, что на самом деле не испытывает ко мне никаких романтических чувств. Я ему как родная сестра и мне плохо это принимать. Мы всё ещё общаемся и вроде как до того момента как мы стали встречаться всё было хорошо. Но сейчас мне плохо. Он стал агрессивным и стал винить меня во всём. Я тоже ужасна, мне плохо от себя. Я жестока и я связалась с одной компанией. У нас с этим человеком, с которым расстались, всё плохо. Наша общая подруга пригласила нас к себе, они выходили со своей музыкальной школы и человек, с которым расстались, убежал прочь. Только недавно я узнала, что он переживает за то, что я связалась со злой компанией. Мне стыдно за себя, но вчера мы переписывались и он сказал, что уже не волнуется и пусть я делаю что хочу. Мне плохо, этот человек мне очень дорог, мы с ним с пелёнок дружим. Я так жестоко с ним поступила. Я ненавижу себя, я хочу пропасть, я хочу умереть. Я не хочу больше жить, я режу чёртовы коленки бритвой. Я не могу это терпеть, подскажите кто-нибудь, что делать, пожалуйста?
    Ответить
  • 1
    № 446359 октября 2023 в 02:00
    Были мои первые отношения, продлились они 3 месяца, или же 109 дней. Расстались мы из-за меня, тогда у меня была очень плохая неделя, каждый день что-то происходило и как-то в один день у меня случился срыв эмоций из-за уже бывшей и я ей написал: «Давай расстанемся». На следующий день, конечно, извинялся и т. д., но она не захотела сходиться. Но не об этом. Уже второй день подряд мне помогал друг, с которым уже бывшая общается хорошо. Я узнал инфу о наших отношениях. Сегодня он мне пишет мол прости, я не смог, она не хочет, хочет просто друзьями остаться. После чего я пишу уже бывшей мол дай мне последний шанс, я изменюсь, я всё исправлю, на что она мне отвечает, то что у неё пропали ко мне чувства после расставания.

    Хочу посоветоваться с вами, стоит ли пытаться с ней мериться? Или же стоит в чём-либо ей помогать. Иногда я смотрю и вижу, как к ней подкатывают и ещё что-либо делают. Из-за этой фигни я уже покалечил троих, а за что? Что они мне сделали? Я не понимаю.

    Вы конечно сейчас можете назвать меня малолеткой, которая нифига не понимает. Да, я малолетка, мне всего 15 лет и это были мои отношения.

    Я просто уже не знаю, что делать. Мне не хватает её ласки, не хватает общения с ней, я вижу с каждым днём, то что всё прекращается. Если мы раньше могли 24/7 общаться, то сейчас это проходит.

    Я вас прошу, помогите мне, дайте какие-либо советы, что мне делать и как это сделать…

    Я верю в вашу поддержку и помощь, оставайтесь людьми.

    Так же хочу сказать, то что в день расставания её наказали из-за меня. Она приходит домой и её спрашивают про меня, почему так давно меня не видели. Уже бывшая рассказывает и на неё начинает кричать мама, типа мол это всё из-за тебя, ты во всем виновата, теперь ты наказана и если я тебя увижу ещё раз с каким-нибудь мальчиком (кроме меня), ты будешь постоянно сидеть дома. Теперь она каждый день врёт маме говоря, то что идёт гулять с её лучшей подругой, а её подруга наказана на месяц.
  • 1
    № 446258 октября 2023 в 17:07
    Здравствуйте, просто выговориться. Недавно рассталась с одним парнем, не знаю кем они мне был, другом, или просто секс-партнёром. Дело в том, что если я начинаю стабильно и долгое время с кем-то спать, я привыкаю к этому человеку, т. к. с другими в это время я не сплю (не хочу зппп, да и как-то это некрасиво). Вот и привыкла я к нему и он мне понравился и я была бы не против попробовать развить эту историю. Но он не хотел, то есть говорил всё время, что я нравлюсь, но по сути просто юзал меня (зная, что я хочу чаще видеться, куда-то пойти и т. д) и врал, что якобы чаще не может — то есть говорил одно, а видно было, что таки я ему не так уж интересна. Как будто он какой-то мёртвый, манекен. Естественно, у меня пропал интерес, желание, чувства и влечение к нему. И я осторожно дала ему понять это. Он продолжал предлагать мне встречи. Я ещё более явно сказала ему, что мне другое нужно в жизни. Так он продолжал написывать мне о встречах. Я несколько раз не отвечала и блокнула пару раз, чтобы понял. Продолжал написывать, я ему уже прям чётко всё объяснила, вежливо, по-доброму (мало ли он какой-то псих и что-то в голове щёлкнет), но твёрдо и он поник. Обиделся. Обиделся он! Что его хотелки не выполняют, у ребёночка игрушку отобрали! А мне не обидно было, что мне врали и использовали меня, зная, что я хочу большего и ещё после пытались продолжить эту фигню? Человек себе всё обломал враньем и глупыми попытками манипулирования. Я прозрела на пятый месяц этих «отношений», но я рада, что это произошло. Ещё он мне показался каким-то то ли аутистом, то ли шизоидом. Реально, очень странный человек. Короче, жесть какая-то…
  • 1
    № 443876 сентября 2023 в 21:14
    Переживаю расставание с любимым человеком. Всё так классно было и все уже думали о семье, но последние месяцы ругались часто по переписке, расставались и снова мирились. Не виделись, какие-то качели были, недовольства и недопонимания. А недавно очень сильно опять же по переписке поругались, кажется уже окончательно. Так сильно переживаю расставание, понимаю, что и сама перегнула палку. Не могу принять и отпустить.
  • 1
    № 4408426 июля 2023 в 12:46
    Мне 19 лет. Встречался с девушкой 5 лет, всё было хорошо до одного момента. Я отдыхал на море с другом, девушке писал каждый день пока был там, хоть и процентов было мало, а зарядить не было возможности.
    В один день я ей позвонил как обычно, чтобы пожелать сладких снов, как делал на протяжении 5 лет. Она не отвечала, думал спит, так как время было позднее, не предал этому значения.
    Утром на следующий день проснувшись увидел сообщение: «прости, нам надо расстаться, я люблю другого».
    Я её отпустил …
    Через неделю узнаю, что в тот вечер она была на даче у пацанов, выпивала и тёрлась ко всем, «хотела интима». Пока я работал, она каталась на машине с другим, когда я приезжал врала мне, что любит меня и хочет быть со мной вечно.
    В данный момент за 2 недели поменяла 2 парней. У меня были на её планы, купленное кольцо. Было в планах сделать ей предложение на моё день рождение.
    У меня в планах 28 августа этого года покончить с собой, кольцо обручальное весит у меня на груди. В записке будет написано отдельная строка про неё и как я её любил и люблю до сих пор, чтобы ей кольцо отдали на моих похоронах.
  • 1
    № 4364927 мая 2023 в 20:25
    Я, не подумав, бросила своего парня. Думала, что чувства пропали, но оказалось не так… Он очень сильно расстроился, но мне было плевать на тот момент. Чувствую себя ужасно уже год, скучаю очень сильно, боюсь написать. Остальные парни совсем другие, я ничего к ним не чувствую… Так скучаю сильно, прости меня. Я даже не знаю, хочет ли он вернуть общение. Так скучаю, не выносимо.
    Ответить
  • 1
    № 4351011 мая 2023 в 16:57
    Мужчина принёс очень много боли с самого начала отношений. Бегала, как сумасшедшая, он старше меня на 7 лет. Любил бухать, врать, не считаться. Не знаю, где был мой мозг, поженились. Прожили 4 года, сейчас как отрезало. Никаких чувств кроме привязанности. Нам не о чем говорить, близости с ним я не хочу категорически. Всё в этом человеке меня раздражает. К слову, жили эти года мы спокойно, но поражало в нём всё делать в тихую, опять же врать. Розовые очки разбились? А сейчас думаю уйти и быть одной. Для меня семья — это когда забота друг о друге, а не когда он о себе. Глядя на его жадность и враньё, перестала заботиться о нём. А сейчас вот так. Раздражает и всё. Мне нужна поддержка со стороны, поэтому написала. И как решиться уйти? На ровном месте? Какой повод найти? Говорила ему спокойно, он не воспринимает всерьёз.
    Ответить
  • 1
    № 4329815 апреля 2023 в 19:19
    Я здесь, чтобы выговориться. Полгода назад расстались с бывшей не с самым благоприятным исходом. У нас были крайне токсичные отношения с обеих сторон и я положил этому конец первым. Недавно узнал, что она пыталась покончить с собой, но хорошо, что всё обошлось. Я чувствую свою вину за это. Я не знаю, как правильно реагировать на это, как простить себя и жить дальше.
    Ответить
  • 1
    № 4326815 апреля 2023 в 19:18
    Рассталась с парнем. До момента когда стали с ним общаться чувствовала апатию, а после всегда ждала с ним встречу, он давал мне новые эмоции. Теперь нет желания что-то делать, желание плакать, не знаю что делать дальше, как будто смысл жизни исчез. Что радовало раньше — больше этого нет, пропал интерес к другим людям.
    Ответить
  • 1
    № 4324910 апреля 2023 в 06:57
    Всем привет. У меня есть бывший, мы с ним встречались 2 года, четыре месяца назад мы расстались. Для меня это вроде было безболезненное расставание, я очень быстро его отпустила. Я нашла свою компанию, всё у меня хорошо, но у меня всё ещё есть мысли о бывшем. Сегодня у него в сторис увидела, где он был с какой-то девочкой, у меня заболело всё, начали трястись руки и полились слёзы. Мне вроде бы всё равно, но как-то это очень больно. Парни на меня даже не смотрят, не хотят просто знакомиться и общаться. Я не знаю, что с этим делать, как до конца отпустить человека и перестать плакать о нём. Пожалуйста, подскажите.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×