Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Ложь

  • 1
    № 2787115 августа 2017 в 09:59
    Я обзавелась друзьями в социальной сети VK. Мы очень хорошо общаемся, даже собирались встретиться в следующем году… Но проблема в том, что я сама не знаю зачем, сказала что мне 14 (на самом деле 12) и скидывала не свои фотки, за что мне стыдно уже несколько месяцев. Всё дошло до того, что я понравилась одному мальчику и он собирается приехать ко мне следующим летом, я просто не знаю, что делать… Перестать общаться без причины — плохой вариант. Эти друзья знают мой номер телефона, моих знакомых. Мне очень стыдно, я не знаю что делать…
  • 1
    № 2783212 августа 2017 в 20:44
    Была в лагере, там у меня появился парень. Очень сильно любим друг друга, я ему сказала, что я из того же города что и он, а на самом деле я из области этого города. Он меня зовёт гулять, я говорю что уехала на дачу. Что делать?
  • 1
    № 2761022 июля 2017 в 13:26
    Познакомилась с парнем, ему 14 лет. Мне 12, я сказала ему, что мне 14. Он в 9 классе, а я всего в 6. Мы с ним общаемся уже 2-3 года только по интернету. Скидывали фотки друг-другу. Он просил о встречи, но я боюсь с ним встречаться. Вдруг он что-то заподозрит и бросит меня? Я очень этого не хочу. У нас много общего. Мы много общались. И я не знаю, что делать… Сознаться? А если он меня бросит? Помогите.
  • 1
    № 267842 мая 2017 в 12:40
    Я год назад рассталась с парнем и на днях ко мне пристала одноклассница, расспрашивала про то, что я типа уже не встречаясь и теперь у меня новый парень. Не успела я понять, как про это узнал весь класс. Сегодня я надела колечко новое просто так и ко мне пристала та самая девочка, типа парень тебе подарил?
    И меня это взбесило и я сказала что да и мы встречаемся месяц и сегодня у нас свидание. Узнали об этом ещё 5 девочек. Рассказывала я про парня того, в которого я влюблена и об этом узнали подруги. Не знаю что делать… Расскажу правду — обидятся. Сказать что расстались? Скажите пожалуйста.
  • 1
    № 264004 апреля 2017 в 14:24
    Что делать, друзья? В общем, я соврал другу, что женат, но на самом деле нет! Мы с девушкой живём вместе уже как муж и жена, всё близиться к свадьбе, но нет только штампа.
  • 1
    № 2626121 марта 2017 в 15:22
    Мне 14, познакомилась с парнем которому 18. И сама не знаю зачем сказала, что мне 16. И получается так, что на 3-й день знакомства мы гуляли допоздна. И моя мама вышла меня встречать. И получается он узнал от моей мамы, что мне 14. Я не знаю что делать? Он молча ушёл… Я боюсь искать с ним встречи! Может стоит объясниться, встретится или если я ему нужна, то он сам себя проявит?
  • 2
    № 2520911 января 2017 в 09:41
    Ну, что-ж начнём. И так… Мне 14 (будет в марте, ну не суть). Мне не хватало общения и я начала искать друзей через, всем известную, социальную сеть — ВК.
    Не знаю о чем я думала, но моё общение всегда начиналось со лжи, о моём возрасте. Когда заходил вопрос «сколько-же мне лет?», я отвечала — 15 и не думала, что это в будущем всё зайдёт настолько далеко.
    И вот… 1,5 месяца назад я начала общаться с парнем, которому 15 лет. Время шло, мы узнавали друг-друга всё лучше и лучше. Далее звонки по телефону, скайпу и он уже начинает просить о встрече (он из моего города).
    Боюсь с ним встретиться, не то, чтобы я не выгляжу на 15, но я не смогу с ним нормально общаться, ведь он да и я тоже можем привязаться друг к другу и как дальше? Если он узнает? Сложно. Надеюсь я достаточно понятно сформулировала свою мысль.
  • 2
    № 245402 декабря 2016 в 06:28
    С парнем знакомы около года. Самому ему 18. В самом начале знакомства я соврала ему про свой возраст. Мне 14, но я сказала, что 17. Если бы я сказала правду, то наше общение бы прекратилось, а мне этого не хотелось. Понимаю, что поступила плохо и сейчас мне очень стыдно, не знаю, что делать. Мы дружили около 8 месяцев, но недавно он признался мне, что я нравилась ему с самого начала и предложил встречаться, а я согласилась. Теперь мучаюсь из-за того, что соврала. Не знаю, как сказать ему правду и боюсь последствий. Боюсь, что он перестанет мне доверять и бросит. Как мне лучше поступить?
  • 1
    № 2449226 ноября 2016 в 18:40
    Я соврала одному мальчику про то, что я учусь в 9 классе, а на самом деле в 8. А он уже начинает подозревать, что я вру. Он уже 2 раза специально у меня спросил в каком классе я учусь. Страницу в соцсети у меня попросил, я ждала, когда он добавит меня в друзья, но этого не происходит. Возможно это именно из-за моей лжи. Что мне делать? Признаться в живую не могу.
  • 1
    № 2445118 ноября 2016 в 20:14
    Я наврала своему парню, но это мелочь. Он из этой мелочи сделал трагедию, из-за того, что я вовремя не сказала ему правду. Что теперь делать? А враньё заключалось в том, что я пошла гулять с его другом (ну он меня позвал, и сказал что Игорь (мой парень) подойдёт попозже). А потом мне резко позвонила мама и мне нужно было идти, а потом оказалось что Игорь даже не знал, звать меня гулять или нет. Нас двоих (меня и друга Игоря) увидел ещё какой-то друг Игоря, и ему это рассказал. На следующий день Игорь спрашивал: «правда, что вы с ним гуляли?». Мне пришлось наврать, потому что я очень растерялась, ведь я не хотела его потерять… В общем, я понимаю, полная путаница, но всё же, дайте совет, что мне делать?!
    P.S. если честно, мы только нравимся друг-другу, парень это слишком громко, пока что.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×