Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Измена

  • 1
    № 4061414 января 2022 в 01:35
    Доброго времени суток. Короче, ребят, без прелюдий и прочей там ерунды. Жили с женой, двое детей. На тот момент 6 лет в браке. Устроилась работать, поначалу работала в городе, а потом пришла и сказала, что надо будет уехать в командировку. Я дурак, согласился. После же первой командировки я понял, что она точно то, что мне надо, я так ей доверял, дорожил. После года таких поездок на 20-30 дней, я заметил, что она сильно изменилась, даже к детям как-то по другому относиться начала. Ну думал устает и т. д. Начала не приходить домой ночевать, трубки не брать, что до этой работы не когда не делала. И тут ДР у дочки, мы дарим ей планшет, жена заходит со своего аккаунта. Взяв его настроить, моя жизнь поделилась на «до» и «после» этого дня. Ребят, я там такое увидел — врагу не пожелаешь. Она снюхалась с главным инженером всей этой конторки и они ходили по саунам расслаблялись, так ещё и селфи умудрялись делать. Был скандал и т. д. Мол, я сам виноват, типа разлюбила, а ты не отпускал. Побухав недельку, обдумав всё, я думаю ну ладно, сам тоже не безгрешен, но уточню, ни разу даже об измене не думал, не моё это что-ли. Да бухал, да не ночевал дома, терялся, косячил, но как у всех. Не бил ни разу, ни до, ни после. Решил с ней поговорить, типо дети, семья, давай всё с чистого листа, да и люблю её. На что мне сказали нет, я типо ухожу. Короче, ближе к реальному времени, она также работает там же, когда в городе — живёт дома, но как соседи, в прямом смысле. Не ночует, теряется, детьми не занимается вообще. А я всё в надежде, что она вернётся, делаю ей подарки, пытаюсь быть примерным отцом, даже как год назад закодировался от алкоголя, т. к. много времени и денег на него уходило. Всё ради семьи. А она опять приехала из командировки, сказала нет и пошла гулять, хотя детей 2 месяца не видела. Что, делать-то? Ещё и не пью, всё в себе держу, похудел на 10 кг. Врачи говорят типо из-за нервов. Искать себе вторую половинку — не представляю как из семьи любовь выносить, а разовые отношения даже не рассматриваю. В феврале 2022 будет уже 2 года, как всё это длиться.
  • 2
    № 4009811 сентября 2021 в 09:29
    Мне изменила девушка, спустя год счастливых отношений. Любил её безумно, давал ей всё, что нужно: заботу, любовь, дорогие и милые подарки, ладил с её родителями. Прожили год вместе, до годовщины не дотянули ровно месяц — 2 октября. Очень тяжело её забыть и на душе кошки граблями скребут. Вопрос, что делать? Жить мне в целом уже не хочется, ибо смысл жизни я потерял после расставания, а она теперь счастлива и я почему-то рад этому, тому, что даже пусть и с другим, но она счастлива. Вопрос, как можно её забыть? И забыть счастливое прошлое, которое было и воспоминания о котором вызывают большие приступы боли, из-за понимания того, что это никогда больше не повторится, и то, что с ней я больше никогда не буду, как бы не хотел. Как выйти из этого?
  • 1
    № 396944 июня 2021 в 10:58
    Дети не читайте! Пишу сюда, т. к. рассказать такое не кому и не буду. Просто хочу выговориться. Узнала, что мой муж спит с мужиком, что я в а**е — ничего не сказать. Не знаю, скорее всего он би, т. к. в плане секса у нас всё норм, я за эксперименты (анал тоже есть), голова не болит и т. д. Но видимо мужская попка по нраву! Я толерантна, я всё понимаю, дело каждого, но не хотелось бы это в семье, что делать? Как муж он меня устраивает, рукастый, не дурак, добрый, есть о чём поговорить, я мозги не выношу, не ревную, не ругаемся, не любим такое, бесит конечно что он обижается иногда, детский сад, уходить не вижу смысла, у нас ребёнок маленький, я пока не работаю, в декрете, да и смысл? Подрастёт, там посмотрим, скорее всего будем просто жить своими жизнями и я не буду заморачивается на этом. Ребёнок подрастёт, он с ней двигаться больше будет, я займусь собой. Я так честно хотела ему поднасрать, отомстить, так сказать, хотя я не такая, но всё же обидно очень сильно. Думаю за что мне это? Ладно бы я там в сексе ни то ни сё, не хочу, не буду, да я за, не бревно, мозги не выношу (наверное надо было), не слежу, вообще пофиг, дома чисто (я на этом помешана), приготовлено, он в кругах ещё очень нормальных крутится. Мы тут как раз были на таком мероприятии, так хотелось всем рассказать, что он жопы трах*ет мужские, я бы ему всю жизнь испортила, всю, ребёнка забрала бы, а он её очень любит. Даже маме бы его сказала, всем просто, деньги все забрала бы (т. к. они у меня). Месть ужасная штука, мужчины не тупите, если изменяете, прячьте всё получше, женщины очень коварны! Но увы, я очень добра и видимо этим все пользуются, очень жаль. Этот парень старается там, фотки скидывает, очень познавательно, скажу я вам. Игрушки там заказывают. Мне интересно, как так жопу можно сфоткать?! Спросить у него чтоли. Мне вот интересно, что в голове у мужа, почему он так делает, почему мужика хочет? Надолго это? Мы как прикрытие? Хотя и с женщинами всё норм, очень интересно прям, как бы не спросить. Я им там иногда свиданки порчу, типа там на вечер что-то нарисовалось, тут надо посидеть, съездить, типа очень надо. Да, я сука ещё та, но смотреть на враньё конечно, у него кстати это плохо получается, делаю вид, что поверила, думает, что я тупая видимо, хотя надо бы ей быть наверное. Что мне теперь лучше? Не знаю. Обида просто сожгла всё внутри и опять стала безэмоциональная. Мне опять на всё похер, я устала, за что просто? Ну вот за что? К психологу хочу сходить, просто рассказать кому-то, может выговорюсь и легче станет. Хотела пореветь — не получилось, даже какую-то шляпу включила посмотреть плаксивую и то — не то. Лук резала, опять пофиг, да что такое?! Даже не ревётся! Может легче станет, хотя слезами не поможешь, может конечно это не мой мужчина по жизни. Я всё больше понимаю, что они и не нужны, страдать там, что-то думать, надо жить в своё удовольствие и не париться ни о чём.
  • 0
    № 393935 апреля 2021 в 06:52
    Привет всем, я девушка, мне 18 лет. Думаю сейчас в мой адрес будет много осуждений, думаю я заслужила этого. У меня есть парень, у нас в отношениях всё хорошо, всегда есть о чем поговорить, общие вкусы, оба добряка. Пожалуй вы скажете, в чём проблема?
    Я всегда плохо относилась к изменам, это мерзко и подло и была уверенна, что не столкнусь с этим делом, так как знала какого это, знаю эту боль. В предыдущих отношениях, которые продлились 3 года и всё уже шло к свадьбе, хоть у нас была сильная любовь, но человеку было свойственно изменять. Я долго не знала этого, но как всё выяснилось и не раз, я всё равно прощала, и зная эти чувства, когда тебя трясёт всю, когда прокручиваешь в голове что ты сделал не так. Ладно не суть, я к тому, что побывав в такой ситуации, я была уверена в себе на 100 процентов, что какие бы отношения не были, даже если и не люблю, изменить не смогу… Но совсем недавно я праздновала день рождение, мой парень всё устроил, пригласил наших общих друзей и дело было ночью, мы с другом вышли покурить на балкон, оба были нетрезвые, стали целоваться, говорить что скучаем и всё сложилась так, что мы переспали. Пообещали, что не скажем никому, у него тоже есть девушка. Как мне быть? Понимаю, какую ошибку я совершила и это никак нельзя оправдать. Произошло это не потому что есть чувства, а просто мне не хватало этого человека, так как раньше общались 24 на 7. Если парень узнает, что за его спиной ещё и с его другом, не знаю что будет. Я не смогу так обидеть человека, хотя уже это сделала, но виновата в этом только я, говорить правду и попрощаться с человеком? Или молчать и не допускать такие ошибки (не уверенна, но может быть шантаж с его стороны, так как знаю его историю с бывшей).
    Какая я ко**еная, я и сама знаю, просто хочу услышать, какое решение будет лучше. Мне не с кем поговорить, все друзья это наш с ним круг общения. Не могу смотреть в глаза, внутри всё переворачивается, чувствую большую вину и осознаю, что изменить ничего не возможно.
  • 1
    № 3932826 марта 2021 в 12:06
    Недавно узнала, что папа изменяет маме. Я очень хочу, чтобы она была счастлива и совсем не знаю, что мне делать? Как реагировать, что говорить. Я думала он нас любит.
    Ответить
  • 1
    № 3903211 февраля 2021 в 16:44
    Встречаемся с парнем 9 месяцев, всё было хорошо до сегодняшнего дня. Его бывшая показала переписку, где на протяжении всех наших отношений он пытался вернуться к ней и переспать. Сообщений было много, начиная с 31 августа 2020 года. Так же были и видео. В жизни всякое бывает, может она пыталась разозлить меня. Я позвонила парню, они пили с братом. Он сам рассказал, что ему писала бывшая, а он её послал. В переписке с бывшей, она преподнесла скрины, где мой парень добавляется к ней в друзья и лайкает её. Хотела с ним поговорить на эту тему, но его брат не дал, вырвал телефон и сказал, что мой парень не будет со мной разговаривать. Я ревела и умоляла отдать ему телефон. Телефон так и не отдали. Я приехала к нему, он стоял с друзьями бывшей, мы зашли в квартиру. В телефоне я нашла переписку с другой девушкой (к этому меня жизнь не готовила, т. к. я думала, что будет бывшая) в переписке были сюси-муси, как они друг друга любят, скучают и т. д. Он сказал, что всё это писал брат, помимо сообщений там были видео и голосовые, где был точно он, а не брат. Я звонила этой девушке, она сказала, что сама не понимает, когда ей пишет брат парня, а когда мой парень. Как мне сказали, эта девушка лесбиянка (+ она делает всё, чтобы выглядеть, как парень) и между ей и моим парнем ничего не могло быть. Ситуация очень странная и сложная. Не знаю, кому верить. Не с кем поделиться. Я его люблю, но скорей всего он меня обманывает. Я дала ему ещё один шанс, не знаю, что из этого получится. Чтобы вы сделали в такой ситуации?
  • 1
    № 390078 февраля 2021 в 17:31
    Всем привет. Хочу выговориться и посоветоваться. Я замужем, поругалась с мужем, зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с парнем. Начала с ним общаться, хотела изменить мужу (если точнее, хотела припугнуть мужа). Одевалась при муже и сказала, что поеду изменять, хотела чтобы он меня остановил, а он меня ударил и выгнал. Чтобы вы понимали, мы 2 года жили ужасно, рукоприкладство, ссоры. Его не было дома, я начала думать, что он мне где-то изменяет. И в общем я испугалась, о измене я конечно сразу передумала, но я не подумала, что час ночи. Я написала этому человеку, всё рассказала, а он сказал, что приедь, мы просто поговорим. А я поверила. Я даже не подумала что-то, не подумала, что уже час ночи. Я просто поверила. Я поехала, а потом когда приехала, начала с ним разговаривать, он начал приставать, я говорила, что не хочу, что не надо. А он сказал, что ты знала куда ехала. Я испугалась. Мне было страшно, что он позовёт кого-нибудь, что ударит меня. И я поняла, что он меня не отпустит. И мне пришлось. Я поняла, что чем быстрее это закончится, тем быстрее я поеду домой. Мне было так ужасно, противно и страшно. Я делала вид, что мне нравится, чтобы всё закончилось. А потом после этого он меня спросил, понравилось ли мне, я сказала что нет. И он полез второй раз, тогда я уже начала сильно сопротивляться и я закричала и он меня отпустил. И сказал, что молодец, что теперь я научусь давать отпор людям. Я наивная, всем верю, дура. Меня не предавали ни разу. Я даже подумать не могла, что бывают такие люди. Меня просто в ловушку загнали и я боялась даже пикнуть. Мой вопрос заключается в следующем. Я рассказала всё мужу, что я не хотела, мы сходили к батюшке и мы пытаемся сохранить всё. Всё стало налаживаться, но вчера написал он… И муж не выдержал и говорит, чтобы я писала заявление иначе он его убьёт. И я не знаю, мне страшно. Я понимаю, что я поехала сама, я сама виновата. Но я не хотела, я просила не надо. Могу ли я написать заявление, что меня взяли силой? Или не получится? Нужно же экспертизы всякие делать, а у меня ни побоев, ничего нет, следов тоже нет. Доказательств нет. А у него есть переписка, где я писала, что хочу изменить, я там столько писала… Мне понравился флирт, я отправляла ему фото интимные. То есть я сама его спровоцировала получается. Я сама виновата. Но если я не напишу, то муж что-нибудь сделает. Мне страшно. Я не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста, что делать. И прошу не осуждайте, мне и так тяжело и я знаю, что виновата сама.
  • 1
    № 3645923 октября 2020 в 03:03
    Всем привет, такая ситуация, я в разводе с женой, причиной была её измена. У нас двое детей, которые сейчас живут с ней. Я хочу быть с ними несмотря ни на что, но понимаю, что полностью потерял доверие к человеку и что вряд ли что-то получится. Ещё когда узнал, что она уже с кем-то начала, вообще руки опустились и впал в депрессию. Советуют забыть и строить жизнь дальше, но меня тянет к ним, плохо без них, что делать?
  • 1
    № 355308 июля 2020 в 09:21
    Проблема заключается в том, что мать изменяла отцу, много раз и с несколькими людьми. И общалась с ними. Отец узнал об этом. И дома был скандал. Отец выгнал мать из дома к бабушке в другой город. Сейчас я живу с отцом одна. Я давно знала о похождениях матери и пыталась всячески её отговаривать от всего этого омута, устраивала истерики. Но ничего не помогало. В конце концов всё же отец узнал. Теперь не хочет её видеть и пригрозил, что если она приедет, то он уб…т её. Хочет подать на развод, но в связи с карантином и некоторыми причинами сейчас не получается. Он каждый день мне говорит, что если я поеду к ней или когда-то начну жить с ней, то пусть я забуду, что у меня есть отец. Одним словом, ставит под вопрос он или мама. И маму и папу я сильно люблю. Мама очень заботливая ко мне. Но к отцу всегда, особенно последнее время, была холодная и отстранённая. Отца тоже люблю, хоть он и пьёт очень часто и устраивал частые ссоры с матерью и до этого. Меня он очень любит и всегда работал на тяжёлых работах, чтобы мы жили хорошо. Слыша от отца всё, что ему наговорили эти «ухажёры» матери и всё, что было между родителями все эти годы. Я не могу поверить, что это была моя мама. Я никогда в голову не могла взять, что она может сделать такое. У неё всегда была самооценка ниже плинтуса и всегда была немного склонна к теме суицида. Я боюсь, что она может что-то сделать себе, ведь об этом узнал отец и если ещё кто узнает, то это позор на семье. Я больше всего боюсь за их жизни, что кто-то кому-то что-то сделает. То отец грозится тем, что когда я уеду (а я должна уехать по учёбе) он сделает со всей семьёй матери, сожжет дом вместе с ними и прочим и терять ему нечего, он в возрасте. Я боюсь, я очень боюсь потерять кого-то из своей семьи. Я очень всех люблю. Я не знаю, что делать просто. В этой ситуации есть ещё брат, который далеко живёт и если, боже упаси, он узнает что-то, то боюсь представить его реакцию. Это точно будет конец. Я боюсь, я очень боюсь. Я не ребенок, мне за 22, но я хочу нормальную семью, я не хочу, что бы кто-то кому-то угрожал, даже если они разведутся и не видятся, я не хочу чтобы кто-то причинял кому-то боль. Я не знаю, как успокоить отца. Я понимаю, такое невозможно простить, но насилие тоже не выход. Извиняюсь за сумбурность, я сейчас ещё раз поговорила с отцом и просто на эмоциях пишу.
    Ответить
  • 1
    № 353157 июня 2020 в 11:04
    Не знаю, как начать, но попробую. Я с мужем живу 22 года. Детей нет, потому что секса нет уже 15 лет, потому что он не может. Мы не спим вместе, нет даже тактильного контакта. Я вроде и смирилась уже. Столько вместе пережито, я всем говорю, что я детей иметь не могу. Свекровь меня упрекает за это всё время, но это не суть, я уже привыкла к её упрекам. Слава богу, никогда от неё не зависела. Но вот два месяца назад поехала одна к двоюродной сестре в Тулу, муж на карантине — не выездной, и встретила свою первую любовь, своего первого мужчину. И не знаю, что на меня нашло, но я сознательно отвечала на его ухаживания и всё закончилось постелью. Я до этого его 20 лет не видела. Потом приехала через месяц, опять одна и всё повторилось. Через месяц я поеду в Тулу снова, но уже с мужем. И что делать — не знаю.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×