Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 44173
  • 1
    9 августа 2023 в 14:36

    Я замужем 6 лет. 2 сына. Всегда

    знала, что муж мне не изменяет. А сейчас у меня всё остановилось. Вчера я взяла телефон мужа, пароль я не знала, но недавно подсмотрела. Зашла в начале в Яндекс Такси, чтобы узнать, куда он ездит. Увидела один и тот же адрес, повторяется.
    18.06.23 его тогда карта была привязана с моим телефоном и я увидела перевод 7000 какой-то женщине. Звоню ему, он не берёт трубку, просто беру и звоню на тот номер, куда он переводил. Ответила женщина и сказала, что не знает никого под именем моего мужа. И сразу перезванивает он. Он сказал, что это риэлтор и хочет купить землю. Я поверила. А тогда у меня стояло на телефоне приложение, которое знает, где он находится и я видела где он, адрес. Приехал он через 1,5 часа. Я реально поверила. Но вчера один и тот же адрес. Я зашла в его телефон в банк. И опять переводы по тому же номеру. Сделала детализацию звонков. Получается так: звонок, поездка, перевод и обратно домой.
    И так несколько раз за последние 2 месяца.
    Спрашиваю у него, что такое и что это. Он молчит, говорит не помню, был пьян. Наверное там сослуживец живет, ну там наверное какое-то кафе. В общем, не получила я ответа на свой вопрос. Зато он уверял, что не изменяет.
    Мне кажется, что это какие-то платные услуги. Что же ему не хватает дома?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    9 августа 2023 в 15:15
    Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть. Тут всё выглядит именно так, как платные услуги. Отговорки вообще смешные. Причины этого могут быть разные, тут только вам вся картина видна. Доверие конечно уже подорвано. На счёт того, чего не хватает лучше прямо спросить, поговорить, без скандалов и т. п. Конструктивно. Ещё многое зависит от того, выполняет ли он свои семейные обязанности, какой он муж, отец. Т. е. тут вопрос стоит не что это такое, а почему и можно ли/нужно ли с этим что-то сделать. У мужской и женской измены совершенно разная природа. В обоих случаях это крайне неприятная ситуация для партнёра, но если подходить чисто с технической точки зрения, то первую ситуацию можно исправить, вторую — нет. Конечно, у каждого свой уровень толерантности к ситуации и это всё индивидуально. Но если чисто по фактам — можно ли это исправить — да. Нужно ли это исправлять — зависит от другого его поведения, от того, какой он в принципе человек и что послужило причиной для такого поведения. А дальше уже индивидуальное ваше отношение к этому.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×