Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45076
  • 1
    4 декабря 2023 в 16:54

    Начала общаться с человеком. Просто дружили. Общались

    сутками на протяжении 2-х месяцев, периодически встречались, выпивали кофе и в целом весело проводили время.
    В какой-то момент я заметила, что человек ко мне не равнодушен (это сразу заметно), ну и я к нему тоже… Я знала, что у него есть жена, поэтому ничего не говорила о своих чувствах и он тоже.
    Дальше, как в тумане… С каждым днём мы становились всё ближе. Он был единственным человеком, которому я рассказывала всё.
    В один из дней мы с ним вновь встретились, мне было эмоционально очень плохо, я не могла успокоиться и продолжала плакать. И тут первый раз он меня обнял (до этого у нас не было никакого физического контакта, максимум что-то вроде «дай пять!»). После этого обниматься мы стали часто, и при встрече, и когда прощались. Я понимала, что на месте жены мне бы было очень неприятно, но я не могла ничего с собой сделать, влюбилась…
    В какой-то момент мы засиделись вечером, смотря мультфильм на задних сиденьях. Долго болтали и, когда настало время уходить, обнялись, но не как обычно… Мы сидели минут 10, просто вдыхая запах друг друга, молча… В тот момент стало понятно всё.
    И вот уже полгода мы с ним в отношениях. Всё хорошо, кроме того, что у него есть жена и недавно родился ребёнок.
    Я не знаю, что делать. Когда отключаю голову и просто нахожусь рядом с ним, не волнует ничего, но когда задумываюсь, понимаю, что ситуация ужасная.
    У нас не было интимной близости, дальше объятий и поцелуев, по серьёзной причине, не заходило. Но всё равно я считаю, что это можно считать изменой с его стороны, так как он говорит, что любит меня.
    Иногда мне кажется, что он пользуется мной, да и я им тоже… Я не вижу в будущем с этим человеком ничего, но я не могу его бросить, он слишком много для меня значит. Он тоже этого делать не собирается…
    В последнее время я перестала ему доверять, так как если он изменил со мной, он спокойно может изменить и мне. Мы стали больше ссориться, но любовь не ушла, привязанность осталась. Всё хорошо, но что-то не даёт мне покоя, да и плюс жена и ребёнок… Я не хочу оставить малышку без семьи, но он с ними и так вообще не проводит время…
    В общем, я не знаю, что делать. Был ли кто-то в похожих ситуациях? Можете рассказать, как вы к этому пришли и чем это всё закончилось? Будет интересно почитать истории и людей, которые изменяли и людей, с которыми изменяли и людей, которым изменяли.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    4 декабря 2023 в 19:28
    Привет.
    Я думаю тебе нужно прекратить с ним общение, друзьями вы не сможете быть, это очевидно. И у вас не дружба совсем, надо понимать, ты девушка взрослая и все должна прекрасно понимать, представь себя на месте жены, и подумай, хотела бы ты оказаться на ее месте? Я думаю нет, понятно у тебя возникли чувства и все прочее, но сердцу можно приказать. Есть такие вещи в жизни — на которые табу, и мне кажется это одно из этих, например, чужие мужья.

    Дело твое конечно, но все же, как ты только узнала, что он женат и у него есть дети, надо было на этом и поставить точку в общении, если просто общаться вы не можете.
    Не порть себе карму, обрати внимание на свободных ♥️
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×