Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Измена

  • 1
    № 4411728 июля 2023 в 13:21
    Уже больше полугода я всë боялась сообщить об этом людям и до сих пор боюсь. Уже готова к тому, что на меня сейчас польëтся тонна грязи, оскорблений, в принципе я полностью их заслужила.
    Я провстречалась с парнем месяц, бросила его, перед этим вернувшись к бывшему и переспав с ним. Я считаю это полноценной изменой, потому что так и есть. Спустя полдня я поняла, что совершила огромную ошибку, мне дорог тот парень, которого я бросила.
    В тот момент было очень сложно определиться, я не понимала, что чувствую к обоим. Но когда сердце буквально заныло в груди, я вернулась обратно к парню, рассказав всю правду, но скрыв измену. Парень принял, хоть и с болью с сердцем. С бывшим оборвала все контакты. Целых полгода меня мучила совесть, что я изменила любимому человеку, совсем не подумала тогда головой. Потом по пьяне призналась ему во всём. До сих пор помню его страдающее лицо, эту боль. Это всё меня мигом отрезвило.
    Парень бросил меня. Я пыталась смириться, считала, что такое нельзя прощать. Нашла работу, завела новых знакомых, чтобы хоть как-то забыть. Но не прошло и недели, как он вернулся сам со словами, что любит меня и прощает.
    И вот прошло уже три месяца, как мы снова вместе, у парня до сих пор есть осадок, такое невозможно забыть.
    Люблю его безумно, до сих пор больно на душе, что совершила такой ужасный и предательский поступок по отношению к близкому мне человеку. Мне правда очень жаль, я полностью осознаю свою вину. У моего поступка нет оправдания, это даже не ошибка, это выбор. Надеюсь когда-нибудь он перестанет испытывать эту боль. Я стараюсь быть любящей девушкой, поддерживать его и знаю, что таких ужасных вещей больше никогда не совершу. То что мы до сих пор вместе и у нас всё почти как прежде даёт мне надежду, что отношениям не наступит конец.

    «Прости меня, солнце, мне действительно до сих пор очень жаль, что я так поступила»
    Ответить
  • 2
    № 4399715 июля 2023 в 20:29
    Здравствуйте, это даже больше не вопрос, а крик души и разума. У меня есть замечательный муж и дети, мы много лет в браке, но так случилось, что я познакомилась с мужчиной мы начали общаться, видеться. И всё это длится уже достаточно долго (мы не спали с ним). С первых дней общения с ним было чувство, что мы знакомы всю жизнь, вместе нам хорошо и всегда есть о чём поговорить. Мы проводим много времени вместе. Но дело в том, что у него тоже есть жена и дети. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что не хочу терять этого человека, но всё не вечно. И я понимаю, что когда-нибудь настанет тот момент, что наши пути разойдутся и от этого будет очень больно. Я не знаю, что делать, как быть, но чем дальше мы продолжаем наши отношения, тем всё больнее и больнее становится. Из семьи он, да и я тоже, уходить не собираемся, но и так нельзя. Если всё вскроется, то плохо будет не одному человеку, а 4. И с собой я ничего поделать не могу. К нему тянет, как магнитом, да и его тоже тянет ко мне.
  • 1
    № 4303510 марта 2023 в 16:04
    Произошёл такой казус: по глупости 4 года назад изменил своей девушке, но вернулся. У нас всё было хорошо до того момента, пока она не стала намекать сначала, что не видит во мне любимого, а только друга. Дополню себя, что до этого у нас было много разногласий и ссор, где по большей части шёл на компромисс я. Решился разобраться в данном вопросе, старался для неё, но в этом году узнал от неё же, что она мне изменила, назвав невнятную причину: «ты не можешь держать обещания, не можешь прекратить лгать мне и быть более бдительным», или: «вот ты мне изменил однажды, почему я не имею права тебе изменить?» (после того, как я узнал, что она мне изменила). Оправдывать себя не стану, я очень рассеянный по своей натуре, но врать своей половинке не стану. Да и доказывать ей бесполезно, за все эти 5 лет что-либо не понятно как. Она граничит только со своим мнением и не идёт на уступки в мою сторону и доказать, что она не права, или поставить её на место крайне сложно, или вообще не возможно (на практике получилось от силы 2-3 раза). Неужели в таком случае ничего уже не сделать?
    Ответить
  • 1
    № 429622 марта 2023 в 22:31
    Мой лучший друг изменил своей девушке со мной. Это произошло по пьяне, но мы были не так пьяны, чтобы ничего не помнить, или не осознавать. Что мне делать? Я знаю его девушку и мне будет стыдно смотреть ей в глаза. Мне противно от самой себя, я не знаю, что делать…
    Ответить
  • 1
    № 4290421 февраля 2023 в 00:00
    Я познакомилась с парнем. Это была взаимная любовь с первого взгляда. У меня очень сложный характер, я истеричка и обиженка, которая привыкла доминировать. Так как 4 года я находилась без отношений, мне было сложно понять, что теперь я не одна. Мы часто ругались по мелочам, но длилось это мгновение. Когда мы съехались всё было прекрасно. Однажды я уехала в деревню к родителям на 2 месяца, но приезжала каждую неделю. Я решила устроить ему сюрприз и приехать домой, но дома его не оказалось, так как он был с друзьями. По итогу он, конечно, приехал, но меня уже позвала подруга выпить с её друзьями. Я уехала. По переписке с парнем мы решили наши обиды и проблемы, пообещав, что будем оба взрослее.
    В гостях я напилась до потери памяти. Оказалось, что я изменила своему парню, но в моей памяти была картина, будто я сплю со своим парнем у нас в комнате. После чего я много кричала, плакала. Говорила, что мне срочно нужно домой ему рассказать. А подруга долго не думая, записала парню голосовое, где говорила, что я шлюха и ему изменила.
    Я подралась с тем мужчиной и уехала домой. Когда я приехала, сразу всё рассказала. Он уехал и его не было сутки. Я ревела всё время, что его не было. Чувствую себя говном. Когда он приехал, то сказал, что не будет говорить о том, простит он меня, или дал шанс. Он сказал, что будет просто за мной наблюдать. И если будет косяк с моей стороны, то он уйдёт. Сказал, что мы будем сейчас общаться, опустив измену.
    Я уехала в деревню до 8 марта.
    И мне стыдно даже ему писать. Я не хочу его терять, но и находиться с ним я скорее всего не смогу, так как буду вспоминать всё.
    Я исключила полностью алкоголь из своей жизни. Ради него я готова меняться. Но я понятия не имею, что конкретно я могу сделать, чтобы он смог меня простить и остаться.
    За 2 дня до измены он сделал мне предложение… И теперь это провал.
    Я плачу каждый день, не в силах себя простить.
  • 1
    № 4201028 сентября 2022 в 18:34
    Живу с мужчиной 3.5 года. Сначала отношения были замечательные, потом со временем мы стали сильно ссориться. Вот уже год у нас ссоры ежедневно. Он стал давать поводы для ревности. Я морально устала очень. Нет сил, нет доверия. Да, я не права, что лезу в его телефон, но ничего не могу с собой поделать. Он говорит, что не хочет жить со мной, не хочет детей и вообще не видит со мной будущего. Он стал активно общаться с женщинами и встречаться. Всё скрывает, ко мне у него только негатив. Я нашла переписку его с женщиной, они так общались, как будто между ними уже что-то было. Он ей говорил, что скучает по ней, договаривались о встрече. Я безумно боюсь, что он мне изменил или изменяет постоянно. Уйти не могу от него, люблю сильно. Я хочу наладить отношения с ним. Говорит, что хочет тишины и покоя, чтобы я не трогала его, не контролировала и дала свободу. Мне не с кем даже поговорить, впала в сильную депрессию, ничего не хочется, жить не хочется. Такая боль в душе, сижу на работе, льются слёзы и задыхаюсь от боли, хочется заорать во весь голос. Не могу так больше.
  • 1
    № 4175126 августа 2022 в 20:01
    К людям всегда доброжелательна и честна. Есть мужчина, которому предана, которому, можно сказать, служу. Что тогда, что сейчас — никогда не были интересны другие. Но случилось страшное… На мероприятии организованной мной (электронная музыка), выпила количество алкоголя, которое обычно выпиваю всегда и совершенно адекватная. Пила на голодный желудок, поэтому унесло так, что я не помню абсолютно ничего в промежутке с 11 вечера до самого утра, вообще ничего… На утро узнала, что мной воспользовались. Истерика длилась часов 7, до момента нервного срыва. Знаю, что падшая женщина и прощения мне нет… Ненавижу себя. Я корила себя и билась головой об стену. После этого случая бросила пить. Не нашла силы рассказать о случившемся своему мужчине. На всякий случай пропила таблетки и сходила к гинекологу — всё чисто.

    Прошло примерно полгода, я вспомнила об этом (вместе мы не долго, около 8 месяцев, а случилось это где-то на 2-3 месяце). Хочу рассказать, но боюсь до смерти. Я не хочу терять своего человека ни в коем случае. Молчать — сложно, рассказать — страшно. Не считаю себя достойной с ним. Если промолчу, то будет очень худо. Если расскажу — возможно получу немного уважения за признание, но расставание неизбежно. Даже если к примеру он простит (а он не простит), то жить с этим не возможно будет, постоянные упрёки. Я его очень уважаю, от того не хочу обманывать, то терять ещё сильнее не хочу. Понимаю, что это моё эго играет, просто я осознанно — никогда бы так не поступила. Последнюю неделю слёзы перед сном до тряски. Я не знаю, что мне делать…
  • 1
    № 4161217 июля 2022 в 10:27
    Произошло это недавно. Встречались с парнем полтора года, потом расстались, т. к. надоели друг другу. Через полгода снова сошлись с ним. Я познакомила его со своей лучшей подругой, о чём потом сильно пожалела…
    Они начали дружить, хотя я просила их этого не делать. Мне было неприятно это, на что парень мне отвечает: «почему я должен делать, как ты хочешь?». Я долго терпела это, начала замечать, что он к ней относится лучше, чем ко мне, заботу к ней проявляет, а ко мне нет. Я начала очень сильно париться по этому поводу, начала каждый день с ним это обсуждать, каждый день капала на мозг, чтобы прекратили. И буквально 2 дня назад я узнаю от него, что всё это время он изменял мне с ней. Он сказал, что не любит и не любил меня, а любит её. Просто лучшая подруга предела и парень…
    Данной историей я хочу призвать девушек не знакомить своих парней с вашими подругами, если уже познакомили и вы видите, что они общаются, будьте очень внимательны, не терпите это.
    Я пишу эту историю с целью предостеречь вас и получить поддержку, заранее благодарю.
    Ответить
  • 1
    № 407318 февраля 2022 в 11:53
    Полгода назад я изменила своему молодому человеку. Были проблемы в отношениях на тот момент, сейчас всё хорошо. На моей бывшей работе об этом знают все. Скоро мы женимся. Я очень сильно боюсь, что он узнает. А ещё меня сильно замучила совесть. Он очень хороший. Он сильно изменился в лучшую сторону. Я себя очень сильно корю за то, что я сделала. Но эта совесть…
  • 1
    № 4064714 января 2022 в 22:43
    Здравствуйте. Я хочу сохранить отношения со своим партнёром, но так как сложились обстоятельства, что я ему изменила и сейчас хочу сделать всё, чтобы вернуть его доверие.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×