Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Игры

  • 3
    № 993131 мая 2014 в 18:25
    У меня есть проблема. Я зависим от одной известной онлайн игры. Я прихожу с пар и трачу всё своё свободное время на то, чтобы «прокачивать» своего персонажа в этой игре. Я много раз пытался бросить, но всё равно возвращался. Я удалял своих персонажей, но всё равно восстанавливал их. Вечером я ложусь с мыслью, что завтра я начну новую жизнь без неё. Но с утра я уже в игре. Хочу попросить совета, может кто бросал играть. Что делать?
  • 5
    № 95789 мая 2014 в 14:38
    У меня за 5 лет игры в доту выработалась сильная зависимость от этой игры. Через 5-6 дней, после того, как я не играю, мне становится ужасно скучным любое занятие, а мысли все об этой игре.
    Как побороть эту зависимость, которая так и норовит съесть кучу моего времени, которое я мог бы потратить на более полезные вещи?
  • 4
    № 94337 мая 2014 в 11:34
    Хочу бросить играть в доту 2. Никак не могу побороть себя. Каждую неделю удаляю её, но желание играть пересиливает. Это выше моих сил…
  • 4
    № 809521 января 2014 в 12:42
    Не высыпаюсь последнею неделю. Ложусь в два ночи, просыпаюсь в 7 утра. Вечером играю в КС, сижу в интернете. Думаю, уже появилась некая зависимость. Стал меньше уделять внимания учебе. Что делать и как бороться с этим?
  • 4
    № 793713 января 2014 в 11:08
    Мне 18. Я играю в доту, во вторую доту, если быть точным, и все мои друзья тоже. Они говорят, что я плохой друг, потому что не могу нафармить 100 крипов за 20 минут на антимаге. Всячески гнобят и подкалывают. Я заходил в тренировку с ботами и пытался сделать то, из-за что меня начнут уважать друзья, пересмотрел кучу видео на ютубе, перечитал кучу гайдов на форумах, но ничего не помогает. Что мне делать?
  • 6
    № 366110 декабря 2012 в 11:56
    Я девушка, играю в КС, есть парень. Я встречаюсь с ним 2 месяца (почти). Недавно меня позвали в клан по КС, участвовать в турнирах, всякие тренировки и и т. д. Я согласилась, уже была на первых встречах, мне всё очень понравилось. Сам мой парень не задрот, не играет особо. Но он против всего этого, сразу поменялось отношение, появились обиды. Причину того, чем его задевает мое увлечение он не называет. Говорит коротко и ясно: «я не хочу». Сколько я не пыталась ему объяснить — бесполезно. Получается приходится делать выбор, парень мне дорог, но ещё я хотела бы продолжать своё увлечение. Нам говорили про перспективы от этого, кибер-спорт же. Что делать?! Что выбрали бы вы?
  • 1
    № 58426 декабря 2011 в 09:06
    Мой парень очень много играет в компьютерные игры, особенно сейчас, когда перед каникулами вышло много нового. Я не против, сама люблю играть, просто хочется больше времени проводить вместе. Не подскажите, чем можно отвлечь его?
  • -2
    № 3341420 июля 2019 в 08:34
    скажите название игры для андроид
    там где миньон ездит по проводам с зонтиком. она еще есть в плей маркете и называлась по китайски. и вид игры сбоку это не миньон раш. там нужно ездить по проводам и проходить уровни
    Ответить
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×