-
Скоро с парнем годовщина, 4 года вместе, ну и Новый год. Он купил подарок за 15000.
На вопрос, что он хочет, сказал про какую-то дичь для машины на сумму 10000.
И что мне делать? Я студентка и вообще не планировала такие траты…Деньги мне присылают родители.
-
В общем, мне 16 лет я мажор. У отца бизнес в США, Китае и Евросоюзе. Извините за понты 😂😂😂. Но у меня вопрос, как мне найти настоящих друзей? Половина друзей меня используют, а вторая половина завидует. Но я не из тех мажоров оболтусов, которые считают, что они боги. Я простой парень с высочайшим капиталом и ещё одна моя проблема это высокий интеллект. Из-за высокого IQ у меня низкий EQ.
EQ — эмоциональное развитие, на заметку. В общем, я как робот. Девушки обижаются, потому что я всё высказываю и нереально переспорить меня. Но душа всё же имеется.
Я со своим IQ 169 не могу найти решение проблемы. Как мне жить, найти друзей, в будущем любовь, использовать миллионы не только на инновации и т. п., но и на личную жизнь.
Ведь пока у меня кроме 12 этажной отцовской лаборатории нет увлечений.
-
Я живу без отца, с мамой. Проблема в том, что мама не работает, а «учится». Смотрит свои вебинары, читает книги, что-то пишет… Деньги конечно бывают, но на редких сделках, но сумма всегда тратиться быстро на погашения кредитов, еду и другие нужды. Когда я говорю ей, что может пора устроиться на роботу, она мне говорит, что ей это не подходит и какие-то её «каналы» перекроются и она там якобы откинет ласты, в итоге у нас опять конфликт и опять никого результата… Я работать не могу, так как мне даже нет 14 лет… Что делать? Скоро школа, дополнительные занятия, на всё нужны деньги, но их нет! Как бы маму не уговаривать, она не согласится работать… Что делать? Можете дать какой-то совет?
-
Что делать, если взял у отмороженных людей 4 тысячи долларов и пропал на четыре года. Как быть теперь? Как отдать им деньги, чтобы не было проблем? Они очень опасные люди.
-
Мне 16 лет, студентка. Живу с семьёй в городе, а раньше жили в селе. Причина их переезда — моя учёба, они переживали за меня, что одна в большом городе и всё такое. Живем в маленькой комнатке, снимаем, денег не хватает. У меня ещё 2 маленькие братишки и сестрёнка. Вот и я решила хоть как-то помочь родителям и устроилась на работу на вокзале продавщицей мороженного и вчера у меня из сумки пропали 20 тысяч тенге, это были личные деньги, которые дала мне мама, за то что я их выручала, приносила каждый день продукты домой из своей зарплаты. Я ей до сих пор ничего не говорила, если я скажу я не знаю, что с ней будет. Ей и так трудно, вечные пьянства моего папы, нехватка денег. Что мне теперь делать? Я не могу успокоиться, меня терзает чувство вины, как, как я могла так подставить родителей?
-
Уже второй раз попалась на удочку мошенников и потеряла 37 тысяч рублей. А я ведь ещё школьница, а уже такие деньги теряю. Не знаю, что делать.
-
Что делать, если я недостаточно зарабатываю? Пытаюсь больше работать, работаю по ночам, не сплю. А результат не очень, сменить на работу в городе не могу, там ещё меньше зарплата, работаю через интернет удалённо. Может кто-то подскажет способы быстрого и большого заработка?
-
Мне 30, у нас четверо детей. Живём в квартире, где две комнаты, 80 квадратов. Денег хватает только на еду. Мужа берут работать только на низкооплачиваемые работы, вышки у него нет, после школы никуда не поступил. Работать у меня не выйдет, поскольку дети небольшие — 11, 6, 4 и 2 года. Родители не могут помочь, ведь денег у них тоже мало. Моё образование — колледж, специальность торговая и ещё 9 классов. Мои подруги почему-то хорошо состоялись, не понимаю, почему у них так получилось.
-
Я на AliExpress заказала платье. Время вышло, а на товаре написано: «товар временно отсутствует», деньги не вернули. Что сделать, чтобы вернули деньги?
-
У нас в семье мало денег. Все мои друзья зовут гулять, все зовут покупать одежду и всякую ерунду. Звали на бесплатный концерт и все делали фото со звёздами, но не я. Мне мой старый телефон позорно вытаскивать. Когда деньги появляются (раз в 2-5 месяцев) — единственное я могу себе позволить это футболку или дешёвые лосины. Мне 15 лет и я искала работу. Сидела с детьми у знакомой, стригла траву, носила дрова. Подруга позвала работать во дворе, за это должны были побольше денег дать, но время было 3 часа дня и сказав родителям, что я поеду, оделась и стала выходить на что мама мне кричит: «ты никуда не едешь!». Папа начал говорить маме мол пусть едет, а мама орёт и ни в какую не пускает. У меня началась истерика и я сказала, что я всё равно поеду, на что мать ответила: «Попробуй! Выйду на улицу и при всех устрою тебе!». Я конечно не стала ехать, ибо позорно, если она меня бить на улице при людях будет. Я зашла домой и начала отвечать ей. Я тоже хочу как другие покупать одежду и тоже хочу телефоны! Если вы мне не даёте денег, почему мне нельзя работать? Потом я ушла в туалет и ревела, а когда вышла пошла в комнату и отец кричит: «Надо нормально о времени договариваться и заранее говорить» и сделал погромче телевизор, чтобы не слышать, как я реву. Что делать? Я ненавижу себя…