Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 23213
  • 1
    22 июля 2016 в 20:59

    Мне 30, у нас четверо детей. Живём

    в квартире, где две комнаты, 80 квадратов. Денег хватает только на еду. Мужа берут работать только на низкооплачиваемые работы, вышки у него нет, после школы никуда не поступил. Работать у меня не выйдет, поскольку дети небольшие — 11, 6, 4 и 2 года. Родители не могут помочь, ведь денег у них тоже мало. Моё образование — колледж, специальность торговая и ещё 9 классов. Мои подруги почему-то хорошо состоялись, не понимаю, почему у них так получилось.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    23 августа 2016 в 19:12
    Думаю, потому что они не рожали каждые два года заведомо нищих детей, а сначала создавали почву для благополучной семьи. Сейчас такое время, что и одного родить — надо ой как подумать и подготовиться.
    Ответить
  • 0
    23 августа 2016 в 19:15
    А в 30 лет просить денег у родителей так это, извините, совсем без совести надо быть…
    Ответить
  • 1
    27 декабря 2016 в 18:11
    17 лет мне и все чаще убеждаюсь, что жениться нужно, только тогда, когда сам на ноги поднимешься, ну, куда столько детей? Ладно, попробую совет дать, у меня дядя без «вышки», но живет ух как хорошо, дело не в высшем образовании, дело в вашем муже, нужно спокойно посидеть, подумать, посмотреть, сколько, вы на данный момент зарабатываете, на что уходят деньги и остается ли лишних денег(если остается) вести учет доходов и расходов, наверняка, вы с вашем мужем любите потратить деньги на какой-нибудь пивасик и семки или, что-то типо того(простите, если ошибаюсь) ОГРАНИЧИТЬ СЕБЯ ВО ВСЕХ РАДОСТЯХ, ТОЛЬКО НА ДЕТЕЙ И НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ, это только начало пути, попробуйте познать себя, может все таки, вы обладает каким то талантом и ваш муж, что то умеет делать, попробуйте попросить помощи у друзей, у знакомых, возможно у кого свое дело есть, может помогут, главное не унывайте, есть люди, у которых положение может быть хуже, а главное старайтесь ради своего чада!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×