-
Сегодня у меня не самый лучший день, а я бы сказала растерянный. Познакомилась с хорошим, воспитанным парнем, я в него безумно влюблена, встречаемся мы около месяца, но мы из разных городов.
Всё было прекрасно, он очень заботился обо мне, дарил приятные слова, одним словом, по нему видно, что он тоже влюблён …
Да, замечательных моментов произошло уже много, я безумно привыкла к нему и уже есть к нему чувства, ведь мы такие девушки влюбляемся в парней всего за 0,12 с. И с этим не поспоришь, да и парни, бывает, влюбляются с первого взгляда…
Это всё прекрасно, чувства, отношения, любовь…
Это все запоминающееся, остается в сердце и в душе.
Но…
Я расскажу о том, что ломает и разделяет нас, и я не знаю, что делать дальше.
Всё было замечательно, я решила рассказать про своего парня маме, рассказала, она не против, что мы вместе. Ну и парень не отставал и тоже решил это сделать. Позвонил бабушке, сказал, что встретил и полюбил меня, она не обрадовалась этому, сказала, что я буду помехой в учёбе, ей не понравилось, что я старше его на 2 года (мне 18, ему 16), а, самое интересное, что я не из такой богатой семьи. Теперь мы оба не знаем, что делать. Может вы поможете ответить на это? Сейчас мне очень тяжело.
-
У меня есть парень. Но он очень застенчивый. Он не хочет никому говорить о нас, но моя подруга подсмотрела нашу переписку и всем рассказала. А он думает, что это я всем рассказала. Кажется, наши отношения близки к краху!
На всякий случай: мы учимся в одном классе, живём не далеко и часто видим друг друга.
Помогите, пожалуйста!
-
Я парень, мне 18 лет. Я полюбил одну девушку, которая мне очень сильно впилась в сердце. Дело в том, что она меня не любит и не полюбит уж точно, не взаимная любовь, тем более даже не с одного города, но наши города находятся близко. Сердце хочет любить, а вот я хочу просто забыть о ней, потому что прекрасно знаю, что вместе нам быть ну просто никак. Но очень обидно, что таких как она больше нет. И всё же я хочу избавится об любовной зависимости, как мне это сделать?
-
Здравствуйте, мне 14 лет. Из хорошей семьи. Не бедствуем. Но вот однажды мне рисовать приспичило. Я пошла в магазин за альбомом и карандашами. Зашла в свой любимый. Купила.
Но я потом ещё и шоколадку захотела, зашла в другой. А там новенькая. Выбрала шоколад, хотела заплатить, а она засчитала и те покупки, что я в другом магазине сделала. Я ей объясняю, она не слушает. Потом она пошла к другому продавцу, который был рядом со мной тогда. Но меня кажется не видел, ибо возле него крутились ещё две дамочки. Я не знаю зачем и почему, но я тогда ушла. Будто я украла и сбежала. Теперь как-то хреново что-ли…
-
У меня есть одноклассник, он же ещё лучший друг. Сначала всё было хорошо, мы хорошо с ним общались и даже много общались, но в какой-то момент он просто перестал писать и почти не обращает на меня внимание. Вроде бы есть общие интересы и темы, на которые можно с ним поговорить. Я хоть много раз пыталась писать первой, как-то поддерживать начатый разговор, но все бесполезно.
-
Назначил встречу девушке на станции метро, а сам прибыл пораньше. Мы с ней до этого не виделись ни разу. Получил SMS от неё, что задерживается. Жду. Через 4 минуты пишет, что приехала. Вокруг ходят люди, некоторые стоят, а я её в упор не вижу. Приглядываюсь всячески… Нет её и всё. Звоню, пишу сообщения — ответа нет. Пробыл там больше 20 минут и уехал. Дома зашёл в ВК, смотрю — в ЧС меня кинула. Я с другой страницы ей написал, спросил что же произошло и в чём дело? В ответ она пишет, что видела меня, смотрела на меня, что я смотрел на неё, но не подошёл к ней.
Получается, я её невольно проигнорировал, т. е. продинамил фактически. Жутко стыдно перед ней. Я написал ей снова, извинился, предложил возобновить общение, снова увидеться. Она молчит в ответ. Что делать, ума не приложу, чувствую себя плохо, т. к. из-за такой нелепости накрылось новое и возможно перспективное знакомство. Ума не приложу, что делать.
-
Я с парнем 4 года, я любила его, он мой первый парень. Мне 18, ему 21. Он изменял мне много раз, поднимал на меня руку, душил. Бывало что напивался так, что не мог себя контролировать и очень сильно буянил. Ну и я конечно была не идеальна, иногда кричала, мы почти каждый день ссорились, из-за того, что он с девочками часто был и с той, с которой он мне изменял. Я просила, чтобы мы были вместе, потому что люблю его. Он говорит, что тоже любит, но мы не будем вместе, ему это надоело. Я плакала, а он орал. Мы договорились, что попробуем месяц отдохнуть друг от друга, а потом будем вместе. Но я узнаю, что у него есть другая. Так вот, я не понимаю, что со мной происходит. Я могу утром его любить, днём ненавидеть, а вечером ничего не чувствовать. Что это? Я не понимаю, что со мной? Мне часто предлагают встречаться, но я отказываюсь. Какой бы мне парень не предложил, я чувствую, что это не моё. Как мне быть? Друзьям я всё это не могу рассказать, потому что у нас один круг общения и я не хочу выносить нашу бывшую личную жизнь на обсуждение.
-
Мы долго не виделись, а потом я сделал ей предложение. Она не то, чтобы против, но и не за. Хочет, чтобы я показал, насколько сильно я этого хочу. А мне уже и не хочется, потому что на край света она со мной не убежит, а всегда будет хотеть, чтобы я исполнял её прихоти.
-
Как найти парня?! Мне 16. Начинаю общаться с мальчиками, меня потом все кидают. Вроде не надоедливая и симпатичная. Причину найти не могу.
-
Что делать, если парень далеко живёт? У него нет скайпа, а времени на прогулку нет, так как много проблем. Мне 13 лет, а парню 15. И вот когда время появляется погулять, то погода плохая. Что мне делать? Я так по нему скучаю.