Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 14672
  • 3
    27 марта 2015 в 22:21

    Здравствуйте, мне 14 лет. Из хорошей семьи.

    Не бедствуем. Но вот однажды мне рисовать приспичило. Я пошла в магазин за альбомом и карандашами. Зашла в свой любимый. Купила.
    Но я потом ещё и шоколадку захотела, зашла в другой. А там новенькая. Выбрала шоколад, хотела заплатить, а она засчитала и те покупки, что я в другом магазине сделала. Я ей объясняю, она не слушает. Потом она пошла к другому продавцу, который был рядом со мной тогда. Но меня кажется не видел, ибо возле него крутились ещё две дамочки. Я не знаю зачем и почему, но я тогда ушла. Будто я украла и сбежала. Теперь как-то хреново что-ли…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    29 марта 2015 в 11:09
    Нужно учиться отстаивать свои законные права. Продавщица посчитала, что те товары вы взяли в их магазине, но она не имеет права бездоказательно Вам это предъявлять. У Вас был чек из первого магазина? Если да, то это бы решило проблему сразу. Если нет — вы не обязаны тут ничего ей доказывать, если ничего не нарушили. Если у продавца или охранника есть какие-то сомнения, они могут вызвать полицию, которая обязана нормально разобраться в ситуации. Сейчас почти во всех магазинах есть видеонаблюдение, поэтому установить факты совершенно не сложно. Продавщица просто не опытная видимо или просто побоялась, что потом на неё это повесят. В данной ситуации Вам переживать точно не стоит. Если вы всё делали честно — это их проблемы, что им что-то там показалось.
    Ответить
  • 0
    30 марта 2015 в 17:50
    надо сохранять чеки!!!!!! Ты не специально просто теб я взбесили продавщицы
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×