Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 14691
  • 3
    29 марта 2015 в 10:40

    Я с парнем 4 года, я любила

    его, он мой первый парень. Мне 18, ему 21. Он изменял мне много раз, поднимал на меня руку, душил. Бывало что напивался так, что не мог себя контролировать и очень сильно буянил. Ну и я конечно была не идеальна, иногда кричала, мы почти каждый день ссорились, из-за того, что он с девочками часто был и с той, с которой он мне изменял. Я просила, чтобы мы были вместе, потому что люблю его. Он говорит, что тоже любит, но мы не будем вместе, ему это надоело. Я плакала, а он орал. Мы договорились, что попробуем месяц отдохнуть друг от друга, а потом будем вместе. Но я узнаю, что у него есть другая. Так вот, я не понимаю, что со мной происходит. Я могу утром его любить, днём ненавидеть, а вечером ничего не чувствовать. Что это? Я не понимаю, что со мной? Мне часто предлагают встречаться, но я отказываюсь. Какой бы мне парень не предложил, я чувствую, что это не моё. Как мне быть? Друзьям я всё это не могу рассказать, потому что у нас один круг общения и я не хочу выносить нашу бывшую личную жизнь на обсуждение.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    29 марта 2015 в 10:53
    Есть определённый тип девушек, которые почему-то терпят к себе подобное отношение таких вот моральных уродов. Убеждая себя, что «ведь любят» его. Это видимо какая-то особая форма мазохизма или иное извращение. Это не нормально терпеть подобное по отношению к себе и при этом не понимать, что с этим человеком рядом вам не просто плохо, а даже не безопасно. По хорошему, при первой же попытке ударить Вас или когда Вы узнали об измене, нужно было рвать все связи с этим человеком и благодарить судьбу, что узнали о его реальном лице не когда у вас уже двое детей и ипотека, а задолго до, когда ещё можно всё исправить. Вы же тут задаётесь вопросом, как его исправить. Никак!!! Тут проблема не в нём, а в Вас. Он совершенно чётко обозначил свою роль морального урода. Только вы почему-то не хотите этого видеть, не замечаете или считаете это приемлемым. Мой совет — забудьте этого человека и старайтесь не общаться с ему подобными. Есть много нормальных парней, которые подобное поведение допускать не будут. Некоторым девушкам нравятся «плохие», ну тогда и жаловаться не надо. Вы же сами выбираете его. Он не поменяется для вас. Вы либо будете постоянно это терпеть, либо найдёте того, кто устраивает вас полностью и будет любить.
    Ответить
  • 0
    30 марта 2015 в 17:39
    Да да бросай ты еще встретишь класного парня главное жду не надо бросаться на лево и право, твой человек сам придет. Главное не разменивайся на просто так дружить итд
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×